9R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スリーロールス
牝 6
メサヴェルデ
ポンデュガール
鹿毛
(フォーティナイナー)
門別敏朗
門別敏朗
|
安田武
(北海道)
|
54.0
小林靖
(北海道)
0-0-0-3
|
468
6
|
|
3-3-5-54
0-0-0-0
3-3-5-54
0-0-0-21
|
門別05.15 良 右 1200
チューリップ特別C1-2C2-
10/10
8人 小林靖 54.0
10番 462 ボンネット
1183(2.6) 4-6 41.6
|
門別05.02 稍重 右 1200
上湧別チューリップフェア特C2
6/7
7人 小林靖 54.0
5番 464 アンテレクテュエル
1176(2.1) 7-6 39.9
|
門別04.17 良 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C2
7/11
11人 小林靖 54.0
9番 444 モズノーブルギフト
1175(2.3) 10-10 39.5
|
園田04.03 良 右 1400
C3一4歳以上
9/10
8人 竹村達 54.0
2番 449 オールウェイ
1330(1.3) 9-8-10-9 40.1
|
2
|
2
|
ビービーガルダン
牝 4
ビービーレジーナ
リーガルアミューズ
黒鹿毛
(アグネスタキオン)
眞保榮稔
賀張三浦牧場
|
佐久雅
(北海道)
|
54.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-3
|
436
-4
|
|
5-3-4-16
1-0-0-5
4-3-4-11
4-3-4-6
|
門別05.16 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C2-
5/10
6人 五十冬 54.0
6番 440 オールステリーナ
1168(1.3) 3-3 40.0
|
門別04.17 良 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C2
4/11
4人 五十冬 54.0
11番 434 モズノーブルギフト
1170(1.8) 9-8 39.6
|
大井03.18 良 右 1400
C2一 二 三
7/10
7人 柏木健 54.0
3番 438 エスケイファースト
1305(1.7) 4-7-6 40.5
|
大井03.04 不良 右 1400
C2一 二 三
5/12
9人 柏木健 54.0
8番 445 メイショウアンカー
1310(2.4) 5-5-5 42.3
|
3
|
3
|
ハードスパン
牡 4
イサチルエース
マキノジョリエ
鹿毛
(カリズマティック)
小坂功
原口牧場
|
安田武
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
3-0-3-1
|
504
-2
|
|
3-0-3-1
0-0-0-0
3-0-3-1
3-0-3-1
|
門別05.16 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C2-
3/10
2人 桑村真 56.0
5番 506 オールステリーナ
1160(0.5) 6-5 38.9
|
門別04.23 良 右 1200
ジャンボホタテホッキ祭り特C3
1/9
2人 桑村真 56.0
7番 520 リヤンドール
1162(0.4) 5-1 39.4
|
門別11.13 稍重 右 1200
3歳以上 C3-3 C4-1
3/12
1人 桑村真 56.0
8番 500 ボンネット
1146(0.8) 8-6 37.4
|
門別10.30 重 右 1200
3歳以上 C4-3
1/12
1人 桑村真 56.0
8番 504 エルポルラド
1143(0.7) 4-2 37.6
|
4
|
4
|
タイムパラドックス
牝 5
ネコザル
リハーサル
栗毛
(ストーミングホーム)
太田雅貴
野表俊一
|
柳澤好
(北海道)
|
54.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-2
|
394
-14
|
|
1-2-1-28
1-1-1-18
0-1-0-10
0-0-0-3
|
門別05.16 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C2-
10/10
10人 黒澤愛 54.0
8番 408 オールステリーナ
1192(3.7) 10-10 40.7
|
門別05.02 稍重 右 1200
エゾヤマザクラ特別C2-2C3
9/9
9人 黒澤愛 54.0
8番 412 ボンネット
1200(5.2) 9-9 40.7
|
門別04.18 良 右 1200
リーディングジョッキー1C3-
10/10
10人 阿部龍 54.0
10番 414 スティールホープ
1211(5.3) 10-10 42.0
|
笠松09.20 重 右 1600
サラ系C6組
6/10
6人 島崎和 54.0
9番 391 ブランドランナー
1461(1.7) 7-7-6-6 39.3
|
5
|
5
|
カジノドライヴ
牡 6
ミステリーハンター
フレンドリー
鹿毛
(Lear Fan)
(有)ファンタスト
坂東牧場
|
小野望
(北海道)
|
56.0
井上幹
(北海道)
1-3-0-2
|
510
-6
|
|
3-9-6-16
0-0-0-0
3-9-6-16
3-9-6-15
|
門別05.16 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C2-
4/10
4人 井上幹 56.0
3番 516 オールステリーナ
1162(0.7) 6-3 39.1
|
門別05.02 稍重 右 1200
上湧別チューリップフェア特C2
2/7
2人 井上幹 56.0
6番 518 アンテレクテュエル
1156(0.1) 5-3 38.1
|
門別04.17 良 右 1200
ビヤパーティーAiba浦河C2
6/11
2人 井上幹 56.0
7番 518 モズノーブルギフト
1174(2.2) 8-9 40.0
|
門別11.07 良 右 1200
道産子企業北海道競馬応援賞C2
1/10
3人 井上幹 56.0
3番 520 ロードレジェンド
1150(0.3) 2-1 38.8
|
6
|
ストーミングホーム
牝 5
ベルダリリー
ベルグポルカ
鹿毛
(ピルサドスキー)
大久保和夫
静内酒井牧場
|
岡島玉
(北海道)
|
☆ 53.0
落合玄
(北海道)
0-2-0-0
|
478
-2
|
|
6-6-4-13
1-1-0-3
5-5-4-10
5-5-4-10
|
門別05.02 稍重 右 1200
エゾヤマザクラ特別C2-2C3
2/9
3人 ☆落合玄 53.0
4番 480 ボンネット
1152(0.4) 3-1 38.7
|
門別04.18 良 右 1200
リーディングジョッキー1C3-
2/10
8人 ☆落合玄 53.0
3番 482 スティールホープ
1163(0.5) 2-2 40.3
|
門別11.08 稍重 右 1700
プルメリア特別C2-2C3-1
5/12
10人 松井伸 54.0
5番 476 ピースワンデュー
1527(1.0) 1-1-1-1 42.9
|
門別10.24 不良 右 1200
桂特別C2-2C3-1
3/11
5人 宮平鷹 54.0
11番 470 ララロワ
1146(0.8) 1-2 38.7
|
6
|
7
|
ワークフォース
牡 6
ストレイン
オールザチャット
鹿毛
(Westminster)
坂東正積
坂東牧場
|
田中淳
(北海道)
|
56.0
服部茂
(北海道)
4-4-1-6
|
534
-6
|
|
4-4-1-9
0-0-0-0
4-4-1-8
4-4-1-6
|
門別05.16 良 右 1200
ニリンソウ特別C2-2C3-1
3/10
1人 服部茂 56.0
5番 540 ラトーヌシャイン
1161(0.2) 1-1 40.4
|
門別09.05 稍重 右 1200
バーベナ特別C2-2C3-1
2/9
3人 服部茂 56.0
8番 526 エレノアカフェ
1142(0.4) 2-2 38.2
|
門別07.26 良 右 1200
ホップ特別C2-2C3-1
7/8
1人 服部茂 56.0
6番 516 ローツェフェイス
1176(2.1) 1-2 41.2
|
門別07.12 稍重 右 1200
登別温泉開湯160年特別C2-
6/12
1人 服部茂 56.0
8番 512 オルガンパイプ
1154(1.3) 11-10 37.6
|
8
|
フサイチリシャール
牡 5
クラウンリシャール
クラウンエリザベス
芦毛
(トウカイテイオー)
和田志保
クラウン日高牧場
|
米川昇
(北海道)
|
56.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-0
|
494
-6
|
|
2-2-2-15
0-0-2-9
2-2-0-6
0-0-0-1
|
門別05.16 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C2-
7/10
7人 阿部龍 56.0
2番 500 オールステリーナ
1173(1.8) 9-9 39.1
|
川崎04.03 良 左 1400
C3五 六 七
5/9
6人 川島正 56.0
3番 476 リコーアペルタ
1347(1.7) 5-5-7-7 41.0
|
川崎02.26 良 左 1400
C3八 九
8/12
2人 丹内祐 56.0
1番 479 ドルドルエイト
1364(2.3) 7-5-8-9 42.3
|
川崎01.28 良 左 1400
C3十二 十三 十四
3/12
7人 川島正 56.0
9番 479 ロジレガシー
1354(0.2) 7-7-5-5 40.6
|
7
|
9
|
ストリートセンス
牝 5
ボタニーク
ジャルダン2
黒鹿毛
(Montbrook)
(有)下河辺牧場
下河辺牧場
|
山田和
(北海道)
|
54.0
宮崎光
(北海道)
3-2-1-3
|
476
-6
|
|
3-2-1-3
0-0-0-0
3-2-1-3
3-2-1-3
|
門別05.08 稍重 右 1200
つくし特別C3-2C4-1
6/10
4人 宮崎光 54.0
4番 482 パドックキラー
1168(0.6) 3-3 39.9
|
門別11.07 良 右 1200
サフラン特別C2-2C3-1
7/11
3人 宮崎光 54.0
3番 482 マンハッタンガール
1163(2.0) 2-4 39.8
|
門別09.26 良 右 1200
ダリア特別C2-2C3-1
5/12
3人 宮崎光 54.0
11番 490 ペイシャスター
1170(1.0) 5-6 39.0
|
門別09.05 稍重 右 1200
バーベナ特別C2-2C3-1
3/9
2人 宮崎光 54.0
1番 482 エレノアカフェ
1146(0.8) 4-4 38.3
|
10
|
ヴァーミリアン
牡 4
オールウェイ
マキハタターキー
黒鹿毛
(サザンヘイロー)
(有)槇本牧場
槇本牧場
|
小野望
(北海道)
|
▲ 53.0
小野楓
(北海道)
2-0-0-0
|
508
-2
|
|
4-4-0-7
0-0-0-0
4-4-0-7
3-3-0-0
|
門別05.08 稍重 右 1200
はまなす特別C3-2C4-1
1/10
3人 ▲小野楓 53.0
8番 510 ロールモデル
1155(0.1) 1-1 38.8
|
門別04.24 良 右 1200
3歳以上 C4-2
1/12
1人 ▲小野楓 53.0
7番 520 ベアメイプル
1168(0.5) 6-3 40.0
|
園田04.03 良 右 1400
C3一4歳以上
1/10
3人 寺地誠 56.0
6番 510 ミューチュアリティ
1317(0.1) 1-1-1-1 39.6
|
園田03.20 稍重 右 1400
C3一4歳以上
2/10
6人 寺地誠 56.0
3番 517 トウケイライデン
1308(0.5) 4-3-3-3 40.0
|
8
|
11
|
サマーバード
牝 5
セミプレナ
ジョウノマドンナ
栗毛
(ダンスインザダーク)
近藤勝安
三城牧場
|
山口竜
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-1
|
484
16
|
|
4-7-3-19
0-2-0-2
4-5-3-17
4-5-2-15
|
門別05.16 良 右 1200
ニリンソウ特別C2-2C3-1
10/10
9人 岩橋勇 54.0
3番 468 ラトーヌシャイン
1180(2.1) 9-9 40.3
|
門別05.02 稍重 右 1200
上湧別チューリップフェア特C2
7/7
6人 ☆山本咲 53.0
2番 462 アンテレクテュエル
1177(2.2) 5-7 40.2
|
門別10.24 不良 右 1200
山葡萄特別C2-2C3-1
出走取消
☆山本咲 53.0
9番 -
|
門別09.25 良 右 1200
SPAT4のお得なポイントC1
9/11
7人 井上俊 54.0
3番 478 カネミツロイヤル
1182(2.3) 9-10 39.7
|
12
|
タニノギムレット
牝 6
イネディット
ステラーホープ
栗毛
(グラスワンダー)
宮永雅己
日進牧場
|
千葉津
(北海道)
|
54.0
阪野学
(北海道)
0-0-0-0
|
432
6
|
|
3-3-1-15
0-0-0-0
3-3-1-9
3-3-1-6
|
門別05.16 良 右 1200
日高地区測量設計協会特別C2-
9/10
8人 岩橋勇 54.0
1番 426 オールステリーナ
1181(2.6) 1-1 42.1
|
門別05.02 稍重 右 1200
上湧別チューリップフェア特C2
5/7
4人 石川倭 54.0
7番 420 アンテレクテュエル
1170(1.5) 1-1 40.4
|
門別04.18 良 右 1200
リーディングジョッキー1C3-
7/10
7人 宮崎光 54.0
6番 428 スティールホープ
1174(1.6) 1-1 41.7
|
J函館07.08 稍重 芝 右 1200
立待岬特別3歳上
16/16
16人 黛弘人 55.0
4番 410 プレトリア
1116(1.6) 5-6 36.8
|