6R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ロージズインメイ
牡 3
ジャヌーテソーロ
スクリーマー
黒鹿毛
(エンドスウィープ)
了徳寺健二ホールディ
石郷岡雅樹
|
安田武
(北海道)
|
56.0
小林靖
(北海道)
1-0-0-0
|
512
-2
|
|
1-0-0-0
0-0-0-0
1-0-0-0
1-0-0-0
|
門別07.23 稍重 右 1200
3歳以上 C4-6
1/10
1人 小林靖 56.0
9番 514 エスシーヴァローナ
1144(0.3) 3-1 38.7
|
|
|
|
2
|
2
|
パイロ
牝 6
シンデレラストリー
アイロニック
栗毛
(トニービン)
柳橋俊昭
地興牧場
|
佐藤英
(北海道)
|
▲ 51.0
小野楓
(北海道)
0-0-2-3
|
456
0
|
|
1-3-3-37
0-0-0-4
1-3-3-31
1-3-3-29
|
門別07.25 良 右 1200
景勝様似八景日高耶馬渓賞C4-
3/12
7人 ▲小野楓 51.0
7番 456 ソイギネー
1154(1.0) 9-7 38.0
|
門別07.10 良 右 1200
3歳以上 C4-5
3/12
7人 ▲小野楓 51.0
11番 454 フジノラビット
1164(0.3) 10-10 37.9
|
門別06.25 良 右 1200
3歳以上 C4-5
4/11
7人 ▲小野楓 51.0
4番 452 ロードルーツ
1165(0.5) 7-6 38.4
|
門別06.12 良 右 1200
3歳以上 C4-4
10/11
10人 馬渕繁 54.0
1番 448 ウルリヒト
1179(2.6) 10-10 37.9
|
3
|
3
|
カンパニー
牡 8
ルンタアグサン
プモ
鹿毛
(アグネスデジタル)
藤村伸次
大林ファーム
|
米川伸
(北海道)
|
56.0
加藤誓
(北海道)
0-0-0-3
|
490
-6
|
|
7-4-11-62
0-0-0-0
7-4-11-62
3-2-9-44
|
門別07.25 良 右 1200
景勝様似八景日高耶馬渓賞C4-
8/12
9人 加藤誓 56.0
10番 496 ソイギネー
1162(1.8) 8-6 39.6
|
門別07.11 良 右 1200
3歳以上 C4-4
5/9
5人 加藤誓 56.0
4番 488 ゲットワイルド
1169(1.4) 7-6 39.0
|
門別06.27 良 右 1200
3歳以上 C4-3
8/11
10人 井上俊 56.0
3番 492 ワンポイント
1172(1.7) 4-4 40.8
|
門別06.06 稍重 右 1200
3歳以上 C4-2
12/14
8人 加藤誓 56.0
12番 498 ロードアメイズ
1185(3.5) 7-8 41.1
|
4
|
4
|
ブラックタキシード
牡 5
ブラックブレーヴ
ディアダンサー
青鹿毛
(ディアブロ)
大野春男
西野春樹
|
谷口常
(北海道)
|
56.0
宮平鷹
(北海道)
0-0-0-7
|
478
-2
|
|
1-2-4-54
0-0-0-0
1-2-4-54
1-2-4-54
|
門別08.01 良 右 1000
Aiba静内夏まつり賞C4-3
10/12
11人 宮平鷹 56.0
1番 480 パーフェクトウェイ
1045(3.2) 11-11 38.2
|
門別07.25 良 右 1000
日高町フタップの滝賞C4-4
10/11
10人 伊藤千 56.0
1番 484 ベリーニピンク
1041(2.6) 11-11 38.0
|
門別07.18 重 右 1200
小樽がらす市賞C4-3
11/12
11人 伊藤千 56.0
8番 494 ヤマイチダンディ
1177(3.1) 12-11 39.7
|
門別07.11 良 右 1200
3歳以上 C4-4
6/9
9人 伊藤千 56.0
8番 492 ゲットワイルド
1177(2.2) 6-6 40.1
|
5
|
5
|
ロージズインメイ
牝 5
ホワイトシスネ
キョウワスピカ
芦毛
(オグリキャップ)
(有)龍光
長浜忠
|
齊藤正
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
0-0-0-2
|
430
-4
|
|
1-2-5-26
0-0-0-0
1-2-5-24
0-2-5-14
|
門別07.25 良 右 1000
日高町フタップの滝賞C4-4
4/11
8人 石川倭 54.0
8番 434 ベリーニピンク
1026(1.1) 4-4 37.9
|
門別07.11 良 右 1600
3歳以上 C4-4
10/11
9人 石川倭 54.0
8番 428 マヤノシャムロック
1488(2.2) 8-8-8-10 40.5
|
門別06.26 良 右 1600
3歳以上 C4-4
9/9
8人 加藤誓 54.0
2番 430 アップトゥザムーン
1485(3.0) 9-9-9-9 40.1
|
門別05.09 稍重 右 1500
3歳以上 C4-3
7/9
6人 阪野学 54.0
6番 418 セイリュウカフェ
1417(2.3) 8-9-8-9 40.5
|
6
|
6
|
アンライバルド
牝 4
エナジーウェーブ
エナジーワイルド
栗毛
(カリズマティック)
谷謙介
阿部栄乃進
|
山中静
(北海道)
|
54.0
井上幹
(北海道)
0-0-0-0
|
452
0
|
|
2-6-5-38
0-0-0-0
2-6-5-38
1-3-3-24
|
門別07.25 良 右 1000
日高町フタップの滝賞C4-4
9/11
9人 ▲小野楓 51.0
2番 452 ベリーニピンク
1041(2.6) 6-7 38.7
|
門別07.11 良 右 1200
3歳以上 C4-4
9/9
7人 小林靖 54.0
6番 454 ゲットワイルド
1199(4.4) 3-4 43.1
|
門別06.13 良 右 1200
3歳以上 C4-3
6/10
5人 ▲小野楓 51.0
9番 450 ミスアラカン
1178(1.1) 3-4 41.0
|
門別06.05 重 右 1200
3歳以上 C4-3
11/14
6人 ▲小野楓 51.0
1番 448 プリンセスティナ
1171(3.1) 8-10 39.8
|
7
|
7
|
ソングオブウインド
牡 6
ベニノラフィカ
モルフェローレル
黒鹿毛
(スパイキュール)
神野生男
坂本智広
|
黒川智
(北海道)
|
56.0
亀井洋
(北海道)
0-2-0-6
|
476
0
|
|
1-4-10-52
0-0-0-0
1-4-10-52
0-2-0-14
|
門別06.13 良 右 1200
3歳以上 C4-3
2/10
7人 亀井洋 56.0
10番 476 ミスアラカン
1168(0.1) 3-3 40.0
|
門別06.05 重 右 1200
3歳以上 C4-3
7/14
14人 亀井洋 56.0
2番 478 プリンセスティナ
1168(2.8) 4-4 40.1
|
門別05.21 不良 右 1200
3歳以上 C4-2
13/14
14人 亀井洋 56.0
2番 482 マッターホルン
1177(4.2) 10-11 41.0
|
門別05.01 稍重 右 1200
3歳以上 C4-3
5/11
8人 亀井洋 56.0
1番 484 シーイズアピーチ
1183(1.8) 9-10 40.9
|
8
|
8
|
エンパイアメーカー
牝 3
アスールプラージャ
ダブルオベリスク
黒鹿毛
(アグネスタキオン)
眞保榮稔
チャンピオンズファー
|
田中淳
(北海道)
|
☆ 53.0
落合玄
(北海道)
1-0-0-0
|
496
4
|
|
1-0-0-2
0-0-0-2
1-0-0-0
1-0-0-0
|
門別07.23 稍重 右 1200
3歳以上 C4-6
1/11
1人 ☆落合玄 53.0
2番 492 デスパシート
1136(0.6) 1-1 38.7
|
J東京05.18 良 左 1400
3歳未勝利
10/16
4人 ▲菅原明 51.0
10番 500 ベターハーフ
1283(1.6) 13-10 38.2
|
J東京04.28 稍重 左 1300
3歳未勝利
6/16
4人 ▲木幡育 51.0
5番 504 リトルモンスター
1219(1.2) 13-13 37.2
|
|