5R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
笠 松ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
トーセンジョーダン
牝 3
サンメドフォード
イフリータ
鹿毛
(フレンチデピュティ)
花井栄治
出口牧場
|
栗本陽
(笠松)
|
54.0
池田敏
(笠松)
0-0-1-6
|
455
0
|
|
0-0-1-13
0-0-0-0
0-0-1-11
0-0-1-10
|
笠松10.25 不良 右 1400
JBC浦和まであと10 3歳1
5/9
7人 村上弘 54.0
5番 455 ニホンピロターナー
1313(2.8) 7-7-6-6 40.5
|
笠松10.09 良 右 1400
サラ系3歳12組
6/8
8人 池田敏 54.0
2番 463 ベレーザ
1331(3.2) 7-7-6-6 39.9
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系3歳12組
6/8
6人 池田敏 54.0
4番 465 ホウオウブリュレ
1341(2.6) 6-6-6-6 40.5
|
笠松09.13 良 右 1400
サラ系3歳9組
8/10
9人 森島貴 54.0
8番 471 ブルベアアルジェン
1332(3.0) 9-9-9-9 40.8
|
2
|
2
|
ジャスタウェイ
牡 3
ウェイクール
タイキシャイン
鹿毛
(タイキシャトル)
(株)ヒダカ・ブリ
山際辰夫
|
後藤正
(笠松)
|
56.0
藤原幹
(笠松)
0-0-2-1
|
509
-1
|
|
0-0-2-7
0-0-0-1
0-0-2-5
0-0-2-1
|
笠松10.25 不良 右 1400
JBC浦和まであと10 3歳1
3/9
2人 藤原幹 56.0
7番 510 ニホンピロターナー
1302(1.7) 5-5-4-4 39.4
|
笠松10.11 良 右 1400
明日は笠松競馬秋まつり3歳13
4/9
2人 藤原幹 56.0
5番 510 サンマルフラッシュ
1291(0.6) 8-8-6-6 37.0
|
笠松09.27 良 右 1400
サラ系3歳14組
3/8
2人 藤原幹 56.0
8番 521 ニシノルックミー
1293(0.9) 6-6-4-4 38.2
|
J小倉08.17 重 右 1700
3歳上1勝クラス
12/16
14人 國分優 54.0
4番 506 ヒッチコック
1464(1.9) 14-14-15-15 39.0
|
3
|
3
|
ノヴェリスト
牝 3
トゥモロープラン
アエテウレシイ
鹿毛
(アグネスタキオン)
木村良明
下河辺牧場
|
笹野博
(笠松)
|
54.0
水野翔
(笠松)
0-1-0-1
|
428
0
|
|
0-1-0-5
0-0-0-0
0-1-0-5
0-1-0-2
|
笠松10.25 不良 右 1400
大原仁&純子結婚5周年3歳15
2/9
5人 水野翔 54.0
6番 428 ストレイトスタイル
1314(0.4) 2-2-2-2 40.7
|
笠松10.11 良 右 1400
サラ系3歳14組
6/10
5人 水野翔 54.0
9番 426 パワーゲーム
1312(1.2) 6-7-8-7 39.4
|
笠松09.27 良 右 1400
サラ系3歳15組
5/7
6人 岡部誠 54.0
2番 425 オルオル
1322(3.4) 5-5-7-7 41.4
|
J札幌08.18 稍重 右 1700
3歳未勝利
14/14
14人 原田和 54.0
11番 414 スリーヴリーグ
1536(7.0) 2-3-14-14 43.5
|
4
|
4
|
アドマイヤムーン
牝 3
グッドカグラ
マイファーストラヴ
黒鹿毛
(スエヒロコマンダー)
小橋亮太
小泉牧場
|
藤田正
(笠松)
|
54.0
島崎和
(笠松)
0-0-0-2
|
411
4
|
|
0-1-0-13
0-0-0-0
0-1-0-9
0-1-0-6
|
笠松10.24 稍重 右 1400
サラ系3歳12組
9/9
8人 島崎和 54.0
1番 407 モンタナドライブ
1353(6.2) 6-5-9-8 43.2
|
笠松10.09 良 右 1400
サラ系3歳11組
6/8
8人 島崎和 54.0
8番 408 ミアフィリア
1316(1.3) 3-3-4-5 40.4
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系3歳11組
9/9
9人 大塚研 54.0
2番 409 シンソク
1360(5.9) 7-7-9-9 44.2
|
笠松09.11 良 右 1400
サラ系3歳8組
8/9
8人 大塚研 54.0
8番 409 キングリキュール
1334(3.1) 7-9-8-9 41.7
|
5
|
5
|
エムオーウイナー
牝 3
エムオーシャルマン
エムオーアンジェラ
黒鹿毛
(マイネルラヴ)
遠藤喜和
湯浅一夫
|
湯前良
(笠松)
|
54.0
筒井勇
(笠松)
0-0-0-1
|
449
2
|
|
1-0-2-16
0-0-2-9
1-0-0-7
0-0-0-1
|
笠松10.23 稍重 右 1400
サラ系3歳5組
7/8
7人 筒井勇 54.0
3番 447 オルオル
1332(5.0) 7-6-7-7 42.0
|
船橋09.25 稍重 左 1200
3歳三 四
9/12
11人 △臼井健 52.0
4番 460 マリノリヴィエール
1188(3.3) 10-8-9 41.4
|
浦和09.10 稍重 左 1400
3歳六
9/9
7人 △臼井健 52.0
5番 461 エドハヤマ
1356(4.7) 7-8-9-9 44.1
|
船橋08.30 不良 左 1200
3歳三
12/12
10人 ▲福原杏 51.0
4番 462 ベルロビン
1204(4.8) 9-11-11 42.2
|
6
|
6
|
エイシンアポロン
牡 3
エイシンホルス
エイシンドナウ
栗毛
(グラスワンダー)
小橋亮太
栄進牧場
|
水野善
(笠松)
|
56.0
森島貴
(笠松)
0-0-0-3
|
487
-5
|
|
0-1-0-8
0-0-0-0
0-1-0-5
0-1-0-4
|
笠松10.24 稍重 右 1400
サラ系3歳12組
6/9
4人 森島貴 56.0
4番 492 モンタナドライブ
1325(3.4) 1-1-4-4 41.3
|
笠松10.11 良 右 1400
サラ系3歳14組
2/10
6人 大塚研 56.0
5番 492 パワーゲーム
1308(0.8) 4-4-4-3 39.7
|
笠松09.27 良 右 1400
サラ系3歳16組
5/7
3人 森島貴 56.0
1番 499 キョウエイシンシア
1322(2.3) 4-4-4-4 40.5
|
笠松09.13 良 右 1400
サラ系3歳11組
7/9
4人 森島貴 56.0
6番 497 ランランコハク
1325(3.1) 2-2-4-5 42.2
|
7
|
7
|
エスポワールシチー
牝 3
キーフェイス
キーレター
鹿毛
(リンドシェーバー)
吉田銘一
中本牧場
|
加藤幸
(笠松)
|
54.0
松本剛
(笠松)
0-1-0-4
|
439
-9
|
|
0-1-0-8
0-0-0-1
0-1-0-7
0-1-0-4
|
笠松10.25 不良 右 1400
地方競馬向上委員会in3歳14
2/9
5人 松本剛 54.0
7番 448 ゴールドボレアス
1295(0.4) 6-6-3-2 38.7
|
笠松10.11 良 右 1400
サラ系3歳14組
4/10
4人 松本剛 54.0
8番 439 パワーゲーム
1310(1.0) 5-5-7-7 39.5
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系3歳13組
6/9
6人 松本剛 54.0
4番 442 ペイシャラメント
1315(1.8) 6-6-6-5 40.1
|
笠松08.30 重 右 1400
サラ系3歳10組
4/9
1人 松本剛 54.0
8番 442 シルフィーナ
1309(0.6) 3-3-3-4 41.1
|
8
|
ディープブリランテ
牡 3
ディーププリモ
ヒカルウェイブ
鹿毛
(トニービン)
ライオンレースホース
登別上水牧場
|
尾島徹
(笠松)
|
56.0
東川公
(笠松)
0-1-0-1
|
465
0
|
|
0-1-0-5
0-0-0-0
0-1-0-1
0-1-0-1
|
笠松10.25 不良 右 1400
藤岡恵成還暦祝い3歳16
2/9
3人 東川公 56.0
4番 465 ミスジャスミン
1301(0.4) 6-6-5-5 39.5
|
笠松10.11 良 右 1400
サラ系3歳15組
7/10
6人 東川公 56.0
2番 457 タイセイセイヴァー
1303(2.0) 8-6-7-7 39.5
|
J新潟08.17 良 芝 左 2400
3歳未勝利
12/18
7人 田邊裕 56.0
1番 464 マイティウェイ
2305(1.1) 7-7-9-8 36.8
|
J新潟08.04 良 芝 左 2000
3歳未勝利
9/18
9人 内田博 56.0
16番 468 シュブリーム
2022(0.6) 18-18-18-18 34.7
|
8
|
9
|
オルフェーヴル
牝 3
ゴルディロックス
ハヤランダ
栗毛
(Lando)
小橋亮太
ノーザンファーム
|
水野善
(笠松)
|
54.0
大原浩
(笠松)
0-0-1-6
|
396
-2
|
|
0-0-1-10
0-0-0-0
0-0-1-8
0-0-1-7
|
笠松10.24 稍重 右 1400
サラ系3歳12組
7/9
7人 大原浩 54.0
5番 398 モンタナドライブ
1341(5.0) 8-9-8-8 41.3
|
笠松10.09 良 右 1400
サラ系3歳12組
3/8
4人 大原浩 54.0
6番 396 ベレーザ
1320(2.1) 4-4-4-4 40.3
|
笠松09.25 良 右 1400
サラ系3歳12組
4/8
4人 大原浩 54.0
6番 398 ホウオウブリュレ
1333(1.8) 5-5-5-5 40.2
|
笠松09.13 良 右 1400
サラ系3歳10組
5/9
7人 加藤聡 54.0
9番 391 ブラウンマカン
1320(1.3) 7-7-7-7 38.4
|
10
|
メイショウボーラー
牡 3
メイショウシンシン
メイショウヒメユリ
青鹿毛
(ハーツクライ)
石井正幸
本巣敦
|
尾島徹
(笠松)
|
56.0
向山牧
(笠松)
0-0-0-0
|
435
-2
|
|
0-1-0-5
0-0-0-1
0-1-0-4
0-1-0-2
|
笠松10.25 不良 右 1400
JBC浦和まであと10 3歳1
6/9
5人 吉井友 56.0
4番 437 ニホンピロターナー
1314(2.9) 6-6-5-5 40.5
|
笠松10.11 良 右 1400
サラ系3歳16組
2/9
3人 藤原幹 56.0
1番 440 ダズリン
1310(0.4) 9-9-8-6 38.3
|
笠松09.27 良 右 1400
サラ系3歳15組
6/7
3人 藤原幹 56.0
7番 449 オルオル
1323(3.5) 7-7-6-5 41.5
|
笠松08.30 重 右 1400
サラ系3歳10組
競走除外
藤原幹 56.0
7番 447
|