11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
浦 和ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ルーラーシップ
牝 5
サラーブ
サマーハ
鹿毛
(Singspiel)
(有)シルクレーシン...
ノーザンファーム
|
藤田輝
(大井)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
1-0-0-0
|
513
5
|
|
4-3-1-5
1-2-0-1
2-1-0-2
0-0-0-1
|
大井02.27 良 右 1600
朧月賞A2一選抜特別
1/10
2人 森泰斗 54.0
8番 508 サンロアノーク
1410(0.4) 3-3-2-2 39.4
|
大井12.30 稍重 右 1600
東京シンデレラマイル3上牝馬オ
6/16
2人 町田直 55.0
7番 518 ローレライ
1422(0.1) 10-10-8-6 40.0
|
浦和11.04 重 左 1400
JBCレディスクラシックJpnI
7/12
6人 御神訓 55.0
12番 512 ヤマニンアンプリメ
1274(2.9) 9-9-9-10 39.3
|
大井10.03 良 ナ 右 1800
レディスプレリュードJpnII
5/12
4人 御神訓 55.0
7番 511 アンデスクイーン
1540(0.8) 6-5-5-3 39.6
|
2
|
2
|
サウスヴィグラス
牝 4
アークヴィグラス
キセキノショウリ
栗毛
(フジキセキ)
アークフロンティア(...
村上牧場
|
嶋田幸
(大井)
|
56.0
張田昂
(船橋)
0-0-0-1
|
458
5
|
|
6-1-1-9
1-0-1-3
5-1-0-5
0-0-1-0
|
船橋04.02 重 ナ 左 1600
マリーンカップJpnIII
12/14
13人 張田昂 55.0
5番 453 サルサディオーネ
1437(3.6) 9-9-10-10 40.8
|
大井01.23 重 右 1200
’20ウインタースプリント4上
11/16
8人 的場文 55.0
9番 455 サブノジュニア
1141(1.6) 3-4 39.1
|
大井12.30 稍重 右 1600
東京シンデレラマイル3上牝馬オ
9/16
6人 的場文 55.0
8番 445 ローレライ
1431(1.0) 6-6-7-7 40.8
|
大井11.14 良 ナ 右 1600
シンデレラマイルトライアル3上
8/12
3人 本橋孝 56.0
1番 455 サンルイビル
1435(1.0) 3-3-3-3 39.7
|
3
|
3
|
サウスヴィグラス
牝 5
ストロングハート
ファーストレディ
栗毛
(スマートボーイ)
(有)グランド牧場
グランド牧場
|
内田勝
(川崎)
|
56.0
町田直
(川崎)
0-0-0-3
|
491
-2
|
|
4-3-4-10
1-0-4-5
3-3-0-5
1-0-2-2
|
船橋04.02 重 ナ 左 1600
マリーンカップJpnIII
4/14
10人 町田直 55.0
11番 493 サルサディオーネ
1421(2.0) 2-2-2-2 40.6
|
大井01.24 重 右 1200
サンストーン賞A2以下
2/13
1人 笹川翼 55.0
9番 491 ライクアロケット
1131(0.1) 3-3 37.4
|
船橋01.08 重 ナ 左 1000
船橋記念4上オープン
3/13
6人 笹川翼 53.5
13番 495 キャンドルグラス
592(0.1) 3-3 36.1
|
大井12.30 稍重 右 1600
東京シンデレラマイル3上牝馬オ
11/16
7人 森泰斗 56.0
12番 495 ローレライ
1434(1.3) 3-3-3-3 41.4
|
4
|
4
|
メイショウボーラー
牝 7
フラワーオアシス
サイタ
栗毛
(ネオユニヴァース)
吉岡泰治
ヒダカフアーム
|
工藤伸
(浦和)
|
52.0
藤田凌
(大井)
0-0-0-0
|
481
3
|
|
12-9-2-37
8-8-2-31
4-1-0-6
5-6-2-15
|
浦和03.24 良 左 1400
’20 ティアラカップA2下選
3/12
6人 張田昂 54.0
3番 478 ヴィルトファン
1294(1.2) 6-6-8-6 38.5
|
浦和02.20 良 左 1400
梅花賞A2B1
4/12
7人 張田昂 53.0
2番 472 マーガレットスカイ
1285(0.7) 7-6-7-4 37.5
|
川崎01.31 重 左 1500
サクラス戸塚10周年B1B2一
6/13
9人 本田重 55.0
14番 459 ショウナンガレオン
1368(0.8) 4-4-5-3 40.8
|
浦和01.16 重 左 1500
新春賞A2B1
10/12
7人 五十冬 53.0
3番 465 スマートドレイク
1383(3.6) 11-11-11-10 40.6
|
5
|
5
|
サウスヴィグラス
牝 4
ヴィルトファン
ワイルドフェイス
黒鹿毛
(ワイルドラッシュ)
(株)カナヤマホール...
赤石牧場
|
藤田輝
(大井)
|
54.0
笹川翼
(大井)
1-0-0-0
|
526
4
|
|
4-0-0-6
2-0-0-2
2-0-0-4
1-0-0-0
|
浦和03.24 良 左 1400
’20 ティアラカップA2下選
1/12
1人 笹川翼 54.0
11番 522 シークレットアリア
1282(0.7) 3-2-2-2 37.9
|
J中山01.13 良 右 1200
初春S4歳上3勝クラス
12/16
8人 横山武 52.0
12番 506 リュウノユキナ
1118(0.9) 5-7 37.6
|
J中山12.22 良 右 1200
2019フェアウェルS3歳上3
12/16
4人 武藤雅 54.0
10番 504 ジャスパープリンス
1113(1.5) 14-14 37.0
|
J東京10.21 稍重 左 1400
テレビ静岡賞3歳上3勝クラス
9/16
6人 横山武 51.0
10番 508 ドリュウ
1247(0.6) 4-3 37.0
|
6
|
スウィフトカレント
牝 5
サンルイビル
トシメロディー
黒鹿毛
(マイニング)
三岡有香
有限会社ケイズ
|
阪本一
(大井)
|
54.0
藤本現
(大井)
6-1-2-4
|
443
-4
|
|
12-5-3-12
0-0-0-1
12-5-3-8
0-0-0-0
|
川崎03.05 稍重 左 2100
エンプレス杯JpnII
8/13
9人 藤本現 55.0
1番 447 アンデスクイーン
2195(2.6) 12-12-11-10 42.0
|
大井01.22 重 右 1800
TCK女王盃JpnIII
7/12
6人 藤本現 54.0
4番 449 マドラスチェック
1561(1.8) 11-11-11-10 40.2
|
大井12.30 稍重 右 1600
東京シンデレラマイル3上牝馬オ
3/16
4人 藤本現 55.0
4番 448 ローレライ
1421(0.0) 13-13-13-12 39.1
|
大井11.14 良 ナ 右 1600
シンデレラマイルトライアル3上
1/12
2人 藤本現 53.0
10番 448 ペタルーダ
1425(0.0) 5-5-6-5 38.5
|
6
|
7
|
ヘニーヒューズ
牝 5
クイーンズテソーロ
クイーンオブハルカ
栗毛
(Singspiel)
了徳寺健二
前谷武志
|
荒山勝
(大井)
|
56.0
真島大
(大井)
0-0-0-0
|
484
20
|
|
4-4-1-10
3-0-1-1
1-1-0-6
0-0-0-0
|
J中山01.19 稍重 右 1200
ジャニュアリーS4歳上オープン
14/16
15人 木幡巧 54.0
14番 464 ヨシオ
1113(1.0) 6-7 37.1
|
J京都11.24 良 右 1200
オータムリーフS3歳上オープン
11/16
8人 大野拓 55.0
1番 458 スズカコーズライン
1119(1.6) 9-7 36.5
|
J中山09.21 良 右 1200
ながつきS3歳上オープン
7/15
9人 木幡巧 54.0
9番 466 ゴールドクイーン
1104(1.4) 5-5 36.9
|
J新潟08.18 良 左 1200
NST賞3歳上オープン
6/15
8人 木幡巧 53.0
10番 460 ストロベリームーン
1109(0.6) 5-4 36.4
|
8
|
トランセンド
牝 4
ケンガイア
システーナブルー
黒鹿毛
(ゼンノロブロイ)
中西宏彰
有限会社ケンブリッジ
|
新井清
(船橋)
|
53.0
本田重
(船橋)
0-0-0-0
|
468
1
|
|
5-1-2-6
5-1-1-3
0-0-0-2
0-0-0-2
|
船橋03.14 不良 ナ 左 1200
今年の花見はHANA・B1B2
1/10
5人 山本聡 55.0
1番 467 ダモンデ
1136(0.4) 1-1-1 38.9
|
川崎01.29 不良 左 900
引退馬協会タイキシャトB1B2
5/12
7人 笹川翼 55.0
6番 459 ドリームメダリスト
545(0.5) 5-4-7 37.3
|
盛岡10.20 稍重 芝 左 1000
OROターフスプリントオープン
3/13
1人 山本聡 53.0
7番 456 エイシンテキサス
588(0.2) 2-2 35.8
|
盛岡09.22 良 芝 左 1700
岩手県知事杯OROカップオープ
4/14
10人 岡村健 53.0
4番 457 コスモリョウゲツ
1471(0.6) 1-1-1-1 38.9
|
7
|
9
|
アグネスデジタル
牝 4
トーセンガーネット
トーセンヴェール
鹿毛
(クロフネ)
島川隆哉
有限会社エスティファ
|
小久智
(浦和)
|
57.0
左海誠
(船橋)
2-0-1-2
|
467
3
|
|
4-4-2-8
3-4-2-3
1-0-0-2
2-3-0-0
|
川崎03.05 稍重 左 2100
エンプレス杯JpnII
10/13
7人 的場文 55.0
12番 464 アンデスクイーン
2202(3.3) 6-6-7-9 44.0
|
大井01.22 重 右 1800
TCK女王盃JpnIII
6/12
9人 的場文 55.0
10番 461 マドラスチェック
1560(1.7) 12-12-12-11 40.0
|
船橋12.11 稍重 ナ 左 1800
クイーン賞JpnIII
10/12
5人 左海誠 52.0
11番 467 クレイジーアクセル
1559(2.3) 5-5-6-7 41.6
|
J福島11.10 良 芝 右 2000
福島記念GIII
14/16
14人 丸田恭 50.0
7番 462 クレッシェンドラヴ
2008(1.3) 5-5-6-8 36.8
|
10
|
ヘニーヒューズ
牝 5
ウインメディウム
アラマササンデー
栗毛
(フジキセキ)
(株)ウイン
アラキフアーム
|
河津裕
(川崎)
|
52.0
水野翔
(船橋)
0-0-0-0
|
481
7
|
|
4-2-2-13
4-2-2-10
0-0-0-3
0-0-0-0
|
川崎04.13 不良 ナ 左 1500
花筏特別B1二B2一
8/10
3人 矢野貴 55.0
4番 474 リュウノセンター
1370(2.9) 2-2-2-4 42.2
|
川崎03.06 良 左 1500
啓蟄特別B1B2一
7/12
7人 ☆櫻井光 54.0
7番 471 ブースター
1349(1.2) 2-2-2-1 40.9
|
川崎01.31 重 左 1500
サクラス戸塚10周年B1B2一
2/13
3人 ☆櫻井光 54.0
5番 472 ショウナンガレオン
1364(0.4) 1-1-1-1 40.8
|
川崎01.04 良 左 1600
お年玉特別B1B2一
3/13
6人 ☆櫻井光 52.0
8番 478 ブースター
1423(0.2) 2-2-2-3 39.8
|
8
|
11
|
シニスターミニスター
牝 4
ナラ
グランドエナジー
鹿毛
(フレンチデピュティ)
(有)ホースケア
グランド牧場
|
湯前良
(笠松)
|
52.0
阪上忠
(川崎)
0-0-0-0
|
412
3
|
|
4-2-7-26
0-0-0-7
4-2-7-18
0-0-0-3
|
船橋04.02 重 ナ 左 1600
マリーンカップJpnIII
14/14
12人 水野翔 55.0
1番 409 サルサディオーネ
1453(5.2) 14-14-14-14 41.1
|
高知03.10 不良 右 1400
黒船賞JpnIII
12/12
12人 佐藤友 54.0
1番 397 ラプタス
1374(10.1) 12-12-12-12 45.5
|
笠松03.04 良 右 1400
春蘭賞B2特選
6/11
2人 佐藤友 54.0
8番 420 チャーチタウン
1294(1.7) 8-8-8-7 39.3
|
笠松02.21 良 右 1400
第40回安田ろろ誕生日記念C5
1/7
1人 佐藤友 54.0
5番 423 ペインゴーアウェイ
1298(0.5) 2-2-2-1 38.6
|
12
|
アイルハヴアナザー
牝 6
ビマジョ
マイネペンタグラム
栗毛
(アグネスタキオン)
杉浦和也
ビッグレッドファーム
|
伊藤滋
(船橋)
|
52.0
岡村健
(船橋)
2-0-1-4
|
451
-1
|
|
11-2-6-32
6-1-4-21
5-1-2-10
0-0-1-2
|
船橋04.01 不良 ナ 左 1600
花まつり特別B2三B3一
9/13
9人 △臼井健 53.0
7番 452 アドマイヤプリヴ
1439(2.1) 10-10-9-10 39.7
|
船橋03.12 稍重 ナ 左 1600
三咲特別B2三
10/13
11人 △臼井健 52.0
2番 452 ナスノカンザン
1446(2.1) 8-8-10-12 41.3
|
船橋02.11 良 ナ 左 1700
春告鳥特別B3C1選抜馬
5/7
4人 △臼井健 53.5
6番 447 シュプレノン
1522(2.0) 7-6-5-6 40.9
|
川崎01.28 不良 左 1600
ヴィクトリーチャレンジB3選定
1/14
12人 石川倭 54.0
12番 446 アルマライル
1452(0.2) 8-9-5-5 40.9
|