8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
アドマイヤマックス
牝 7
カグラハヤテ
ケリーズアイ
鹿毛
(スクワートルスクワート)
辻直昭
春木昭雄
|
小野望
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
0-3-1-13
|
480
4
|
|
7-13-15-54
0-1-0-4
7-12-15-50
6-11-14-44
|
門別09.15 重 右 1200
ダリア特別B4-2C1-1
8/11
11人 ☆小野楓 53.0
2番 476 ブラックアモーレ
1151(1.5) 6-6 39.1
|
門別09.02 稍重 右 1200
スターチス特別C1-2C2-1
8/11
7人 ☆小野楓 53.0
7番 474 クモキリ
1155(1.4) 7-6 39.5
|
門別08.20 良 右 1200
ヤングジョッキーズTR門別B4
3/12
10人 関本玲 54.0
6番 476 カツゲキダイオウ
1163(0.9) 3-1 39.5
|
門別08.04 稍重 右 1200
ムクゲ特別B4-2~C2-1
4/10
3人 ☆小野楓 53.0
3番 472 マッターホルン
1159(1.0) 4-3 39.5
|
2
|
2
|
アイルハヴアナザー
牝 4
ツウカイステラ
ホクトブルーバード
鹿毛
(アサティス)
木村直樹
萩澤泰博
|
林和弘
(北海道)
|
54.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-0
|
482
2
|
|
1-1-0-18
0-0-0-4
1-1-0-14
0-0-0-2
|
門別09.16 重 右 1200
新冠町軽種馬振興会青年部特C1
4/9
4人 桑村真 54.0
5番 480 オールイズスパーブ
1138(0.5) 6-5 37.9
|
門別09.02 稍重 右 1200
スターチス特別C1-2C2-1
9/11
3人 阿部龍 54.0
9番 496 クモキリ
1158(1.7) 4-7 40.0
|
大井07.31 稍重 右 1600
C2四 五
9/13
8人 矢野貴 54.0
4番 484 カイマナ
1447(1.3) 5-5-9-8 39.7
|
大井07.07 不良 右 1400
C2五 六 七
10/13
3人 矢野貴 54.0
1番 478 タニオブスカイ
1331(2.7) 1-2-2 43.5
|
3
|
3
|
カレンブラックヒル
牝 3
オークレイコート
タイキフェアレディ
栗毛
(タイキシャトル)
(有)ビクトリーホー...
有限会社ビクトリーホ
|
佐々国
(北海道)
|
54.0
亀井洋
(北海道)
0-0-0-0
|
458
8
|
|
0-3-0-8
0-0-0-0
0-1-0-4
0-0-0-0
|
J札幌08.22 良 芝 右 1200
3歳未勝利
6/15
8人 吉田隼 54.0
14番 450 サクセスハーモニー
1100(0.6) 3-5 35.6
|
J函館07.12 良 芝 右 1200
3歳未勝利
6/16
1人 菱田裕 54.0
6番 452 エアリーフローラ
1100(0.3) 2-2 36.2
|
J函館06.27 稍重 芝 右 1200
3歳未勝利
2/16
9人 菱田裕 54.0
12番 452 メイショウミモザ
1096(0.6) 1-1 35.6
|
J京都02.23 重 右 1800
3歳未勝利
16/16
8人 酒井学 54.0
3番 442 オウケンロジータ
1577(4.0) 9-9-15-16 39.5
|
4
|
4
|
ロージズインメイ
牡 4
ジャヌーテソーロ
スクリーマー
黒鹿毛
(エンドスウィープ)
了徳寺健二ホールディ...
石郷岡雅樹
|
安田武
(北海道)
|
56.0
岩橋勇
(北海道)
1-3-0-0
|
518
2
|
|
3-8-1-0
0-0-0-0
3-8-1-0
3-8-1-0
|
門別09.17 重 右 1200
リンドウ特別C2-2C3-1
1/10
1人 ☆小野楓 55.0
5番 516 ビッグクロワール
1130(0.2) 1-1 38.5
|
門別09.03 稍重 右 1200
サッポロ生ビール黒ラベル特C2
2/11
1人 岩橋勇 56.0
1番 516 ツウカイエオス
1135(0.2) 1-1 38.7
|
門別08.18 稍重 右 1200
羊のまち士別特別C3-2
2/12
3人 △仲原大 54.0
1番 518 サターン
1148(0.4) 7-5 37.7
|
門別08.06 稍重 右 1200
マリーゴールド特別C3-2
3/12
2人 ☆小野楓 55.0
9番 526 リワードブルトン
1146(0.8) 6-5 38.2
|
5
|
5
|
カジノドライヴ
牡 7
ミステリーハンター
フレンドリー
鹿毛
(Lear Fan)
(有)ファンタストク...
坂東牧場
|
小野望
(北海道)
|
56.0
服部茂
(北海道)
1-1-4-2
|
514
0
|
|
4-11-10-27
0-0-0-0
4-11-10-27
4-11-10-26
|
門別09.15 重 右 1200
ダリア特別B4-2C1-1
3/11
10人 服部茂 56.0
11番 514 ブラックアモーレ
1142(0.6) 9-7 37.7
|
門別09.02 稍重 右 1200
遠軽町コスモス開花記念特別C1
6/11
5人 ☆小野楓 55.0
10番 518 リワードブルトン
1150(1.6) 8-5 38.1
|
門別08.20 良 右 1200
ヤングジョッキーズTR門別B4
4/12
9人 小林脩 56.0
4番 514 カツゲキダイオウ
1163(0.9) 7-6 39.0
|
門別07.21 重 右 1200
ご当地キャラ・しむかっぴーB4
7/10
6人 服部茂 56.0
1番 516 アールビット
1159(0.9) 5-8 38.8
|
6
|
ビービーガルダン
牡 4
ビービーソウル
ビービーラッハーン
鹿毛
(シンボリクリスエス)
小池啓補
坂東牧場
|
小国博
(北海道)
|
56.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-0
|
498
6
|
|
3-0-3-21
2-0-2-5
1-0-1-13
1-0-1-10
|
門別09.15 重 右 1200
ラブトラ きーぽん賞B4-2C
7/8
7人 ☆小野楓 55.0
4番 492 ツウカイエオス
1165(4.0) 8-8 39.0
|
門別09.01 重 右 1200
エピカリス賞B4-2C1-1
7/8
8人 △仲原大 54.0
1番 494 フレアリングキング
1154(1.9) 8-8 38.7
|
門別08.19 良 右 1200
JA共済3QカップB4-2~C
11/11
10人 井上俊 56.0
11番 490 フレアリングキング
1170(2.9) 5-8 40.3
|
門別08.04 稍重 右 1200
ペンタス特別B4-2~C2-1
9/10
7人 ☆小野楓 55.0
3番 500 ストラール
1168(2.1) 9-10 38.9
|
6
|
7
|
ネオヴァンドーム
牡 5
ネオシャンドマルス
ネオフェリーク
芦毛
(キングカメハメハ)
乙訓史樹
ノーザンファーム
|
秋田大
(北海道)
|
56.0
坂下秀
(北海道)
0-0-0-8
|
498
2
|
|
3-5-8-46
0-0-0-1
3-5-8-43
0-0-0-9
|
門別09.15 重 右 1200
ラブトラ きーぽん賞B4-2C
4/8
8人 坂下秀 56.0
6番 496 ツウカイエオス
1149(2.4) 7-7 38.2
|
門別09.02 稍重 右 1200
スターチス特別C1-2C2-1
11/11
11人 坂下秀 56.0
10番 498 クモキリ
1166(2.5) 9-10 39.9
|
門別08.20 良 右 1800
ヤングジョッキーズTR門別B4
9/12
12人 菊澤一 56.0
7番 494 テンカビト
2002(1.9) 7-7-8-8 42.4
|
門別08.04 稍重 右 1200
ペンタス特別B4-2~C2-1
8/10
10人 坂下秀 56.0
4番 490 ストラール
1160(1.3) 6-5 38.9
|
8
|
プリサイスエンド
牝 4
ヨシノルキー
アイラシンガー
黒鹿毛
(アグネスタキオン)
中村吉隆
富塚ファーム
|
松本隆
(北海道)
|
54.0
宮崎光
(北海道)
1-3-2-7
|
466
0
|
|
3-7-12-22
0-0-2-3
3-7-10-19
2-7-10-15
|
門別09.15 重 右 1200
ダリア特別B4-2C1-1
5/11
4人 落合玄 54.0
5番 466 ブラックアモーレ
1144(0.8) 8-10 37.9
|
門別09.03 稍重 右 1200
北海道OFF STYLE特C2
1/11
4人 落合玄 54.0
8番 462 スノープリンセス
1154(0.0) 5-5 39.3
|
門別08.18 稍重 右 1200
アルーダ日高西部特別C2-2C
3/10
4人 落合玄 54.0
7番 458 エクスターミネート
1150(0.6) 4-5 37.9
|
門別08.05 稍重 右 1200
丸ごと1日びらとりDay特C2
6/11
5人 山本咲 54.0
8番 456 スパニエル
1156(1.1) 5-6 39.2
|
7
|
9
|
Lucky Pulpit
牡 4
タイガーキット
Kitra
栗毛
(Woodman)
手嶋美季
BudgetStab
|
佐々国
(北海道)
|
56.0
黒澤愛
(北海道)
0-0-0-0
|
504
6
|
|
1-0-0-5
0-0-0-1
1-0-0-4
0-0-0-1
|
門別09.15 重 右 1200
ラブトラ きーぽん賞B4-2C
8/8
3人 亀井洋 56.0
3番 498 ツウカイエオス
1184(5.9) 1-6 43.1
|
J函館07.13 稍重 右 1000
3歳上1勝クラス
12/12
8人 ☆武藤雅 53.0
10番 498 トウショウデュエル
1011(2.0) 5-7 37.7
|
J函館06.22 良 右 1000
3歳未勝利
1/12
6人 ☆武藤雅 55.0
11番 498 メイショウメイリン
1001(0.0) 1-1 36.7
|
J中山04.06 良 右 1200
3歳未勝利
11/16
6人 江田照 56.0
2番 486 アールランペイジ
1143(1.8) 3-2 39.7
|
10
|
ジャスタウェイ
牡 3
エンドレスレイン
ポジショントーク
黒鹿毛
(シンボリクリスエス)
八嶋長久
伏木田牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
石川倭
(北海道)
2-0-0-2
|
492
-6
|
|
3-0-0-6
0-0-0-0
3-0-0-2
3-0-0-2
|
門別09.15 重 右 1700
江差追分全国大会特別B4-2C
8/11
3人 石川倭 56.0
2番 498 カツゲキドラゴン
1518(2.7) 7-8-7-6 42.0
|
門別09.03 稍重 右 1700
サッポロ麦とホップ特別C2-2
1/10
1人 石川倭 56.0
5番 494 アーススターリング
1509(0.3) 1-1-1-1 41.0
|
門別08.18 稍重 右 1700
北海道日高乳業ヨーグルッペC2
5/9
1人 石川倭 56.0
5番 496 カツゲキドラゴン
1513(0.9) 2-2-2-1 41.0
|
門別08.13 良 右 1700
本日楽天競馬で10%還元特C3
1/9
1人 石川倭 56.0
3番 496 インゴニャーマ
1496(0.9) 1-1-1-1 39.2
|
8
|
11
|
Frankel
牡 6
ライズイーグル
Rose of Summer
芦毛
(El Prado)
大野照旺
MrMikeRyan
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
馬渕繁
(北海道)
0-0-0-1
|
538
0
|
|
3-4-2-11
0-0-0-0
3-4-1-7
1-0-0-6
|
門別09.15 重 右 1200
ダリア特別B4-2C1-1
11/11
9人 馬渕繁 56.0
9番 538 ブラックアモーレ
1168(3.2) 4-7 41.0
|
門別09.01 重 右 1200
旭川・北の恵み食べマルシェB4
8/9
8人 阿部龍 56.0
4番 538 フリーホースカップ
1157(1.7) 9-9 38.1
|
門別08.20 良 右 1200
日本一のそばの里 幌加内特B4
7/8
8人 五十冬 56.0
5番 532 カネミツロイヤル
1188(4.5) 4-6 42.2
|
門別08.04 稍重 右 1200
ムクゲ特別B4-2~C2-1
10/10
1人 五十冬 56.0
1番 534 マッターホルン
1176(2.7) 3-5 41.5
|
12
|
シニスターミニスター
牝 3
ツウカイヴィータ
ツウカイヤスナム
栗毛
(カリスタグローリ)
木村直樹
萩澤泰博
|
林和弘
(北海道)
|
54.0
落合玄
(北海道)
0-0-0-0
|
464
2
|
|
4-1-0-3
0-0-0-2
4-1-0-1
4-1-0-0
|
門別09.16 重 右 1200
ヘメロカリス特別C1-2C2-
1/10
2人 阿部龍 54.0
6番 462 マナモクプニ
1134(0.3) 3-3 38.3
|
門別08.25 良 右 1200
稚内ブランド特別C3-3
1/8
3人 岩橋勇 54.0
4番 468 ピュアココロ
1160(0.4) 4-3 39.9
|
門別08.12 良 右 1200
3歳以上 C4-2
1/9
1人 井上俊 54.0
10番 468 プライオリティー
1151(0.3) 5-5 38.1
|
門別07.30 良 右 1200
安平町畑の恵み賞C4-3
2/12
4人 井上俊 54.0
6番 472 アイガーテソーロ
1156(0.5) 2-2 39.7
|