8R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
川 崎ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ロージズインメイ
牡 7
コメンディー
コメンデーション
鹿毛
(コマンダーインチーフ)
今中俊平
飯岡牧場
|
平田正
(川崎)
|
56.0
伊藤裕
(川崎)
0-2-1-1
|
477
3
|
|
2-6-5-47
0-2-1-2
2-4-4-45
0-2-1-1
|
川崎01.02 良 左 1500
福笑い賞C2一 二 三
8/14
3人 伊藤裕 56.0
13番 474 キク
1388(2.2) 6-6-5-7 41.8
|
川崎12.16 良 ナ 左 1500
高野槇賞C1一 二 三
2/14
8人 伊藤裕 56.0
2番 474 ノボリターン
1362(0.3) 10-10-10-8 39.5
|
川崎11.11 良 ナ 左 1500
鵯花賞C1四 五 六
2/13
2人 伊藤裕 56.0
2番 481 ベリッシモファルコ
1368(0.4) 4-4-5-3 39.1
|
川崎10.13 稍重 ナ 左 1500
紅葉葵賞C1四 五 六
3/13
11人 伊藤裕 56.0
6番 479 ブルーオラーリオ
1363(0.6) 6-5-5-4 39.6
|
2
|
2
|
ベルシャザール
牡 5
プリズムアーク
ユーリカ
鹿毛
(クロフネ)
人見塁
木村牧場
|
高月賢
(川崎)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
1-1-0-2
|
506
-7
|
|
6-2-2-29
2-1-1-18
4-1-1-9
2-0-0-10
|
川崎01.03 良 左 1500
大黒天賞C2四 五 六
12/13
4人 森泰斗 56.0
12番 513 シゲルフタゴザ
1408(3.1) 5-5-6-8 43.5
|
川崎12.14 良 ナ 左 1500
ゆがわら戦隊ゆたぽC2一 二 三
5/13
4人 本田重 56.0
4番 514 トミケンミステリオ
1377(0.8) 4-3-4-5 40.4
|
川崎11.09 良 ナ 左 1500
C2一 二 三
4/14
7人 笹川翼 56.0
2番 516 ケイツーポンド
1371(0.1) 3-4-4-5 40.5
|
川崎08.07 良 ナ 左 1500
法師蝉賞C2一 二
8/12
1人 森泰斗 56.0
2番 494 ピースフルジョイ
1382(2.0) 10-10-7-8 41.6
|
3
|
3
|
カジノドライヴ
牡 4
キヨセ
スターオブジェンヌ
鹿毛
(アジュディケーティング)
光安了
小野秀治
|
池田孝
(川崎)
|
56.0
笹川翼
(大井)
0-0-0-0
|
441
-5
|
|
3-1-2-11
2-0-0-6
1-1-2-5
2-0-0-1
|
川崎01.03 良 左 1500
大黒天賞C2四 五 六
5/13
2人 山林信 56.0
11番 446 シゲルフタゴザ
1383(0.6) 10-12-7-6 40.8
|
川崎12.18 良 ナ 左 1500
C2七 八 九
1/14
1人 矢野貴 56.0
7番 444 ピエナビーチ
1381(0.2) 5-5-3-3 39.9
|
川崎11.10 良 左 1400
3歳5ロ
1/9
2人 矢野貴 56.0
8番 434 リベリアスハート
1310(1.3) 5-5-5-1 39.5
|
門別10.08 重 右 1200
3歳以上 C3-4 C4-1
2/11
2人 ▲池谷匠 53.0
4番 440 ラヴィンツァラ
1137(0.6) 4-3 37.3
|
4
|
ディープブリランテ
牡 5
トライアンフ
アフォリズム
鹿毛
(タニノギムレット)
酒井孝敏
北田剛
|
武井和
(川崎)
|
56.0
岡村裕
(川崎)
0-0-0-0
|
449
-2
|
|
9-7-7-20
0-0-0-2
9-7-7-15
0-0-0-2
|
川崎01.02 良 左 1600
独楽回し賞C2一 二 三
9/14
11人 伊藤裕 56.0
1番 451 ブイジャスティス
1466(2.1) 14-14-14-14 40.0
|
川崎12.14 良 ナ 左 1500
C1七 八
9/14
9人 伊藤裕 56.0
9番 445 ククシカ
1386(1.3) 14-14-13-13 38.2
|
佐賀11.15 良 右 1400
七五三賞B-6組
2/9
6人 川島拓 56.0
3番 459 スマートダッシュ
1314(0.1) 9-9-9-8 38.6
|
佐賀10.31 良 右 1300
十三夜賞B-6組
5/10
6人 川島拓 56.0
10番 466 ヴァントネール
1239(0.6) 10-9-8-7 38.1
|
4
|
5
|
モンテロッソ
セン 5
マメシボリ
テルミドール
黒鹿毛
(アドマイヤマックス)
薄井隆博
ミルファーム
|
宮下靖
(船橋)
|
56.0
實川純
(船橋)
0-0-0-4
|
435
-3
|
|
0-2-0-30
0-1-0-20
0-0-0-1
0-1-0-10
|
船橋01.13 良 左 1200
C2七 八
11/12
12人 實川純 56.5
12番 438 メガフロート
1167(1.0) 7-8-8 39.7
|
浦和12.24 良 左 1400
ノースポール特別C2二
6/11
10人 實川純 56.0
12番 423 コウユーモテモテ
1316(1.6) 9-10-10-11 40.3
|
川崎12.14 良 ナ 左 1600
C2一 二 三
12/14
13人 臼井健 56.0
2番 423 サクラノハナビラ
1492(3.8) 12-13-14-13 40.4
|
船橋12.04 稍重 ナ 左 2200
タンザナイト2200C2C3選
出走取消
實川純 57.0
5番 -
|
6
|
トビーズコーナー
牡 4
アクートラッシュ
カズノスカーレット
栃栗毛
(アグネスフライト)
米津佳昭
中山牧場
|
山田質
(川崎)
|
56.0
田中涼
(川崎)
0-0-0-0
|
462
-8
|
|
1-0-0-8
1-0-0-8
0-0-0-0
1-0-0-6
|
川崎01.03 良 左 1500
大黒天賞C2四 五 六
13/13
12人 桑村真 56.0
14番 470 シゲルフタゴザ
1414(3.7) 7-9-12-13 43.5
|
川崎06.08 良 左 1500
グングニル特別3歳2
12/13
12人 ★北島希 52.0
10番 441 ナビダードゥ
1389(1.6) 13-13-13-13 41.5
|
浦和05.25 良 左 1400
3歳四
5/10
10人 ★北島希 52.0
2番 441 ダイヤモンドバイオ
1329(2.9) 10-10-10-10 40.4
|
川崎05.11 稍重 左 1500
芝桜特別3歳3
12/12
11人 ▲古岡勇 53.0
8番 450 ダバイジェブシカ
1416(4.0) 9-11-12-12 43.5
|
5
|
7
|
トーセンブライト
牡 4
エドノテムペスタ
トーセンラピュタ
青鹿毛
(フジキセキ)
遠藤喜松
沖田忠幸
|
田邊陽
(川崎)
|
56.0
櫻井光
(川崎)
0-0-0-4
|
442
2
|
|
1-0-0-18
1-0-0-18
0-0-0-0
1-0-0-16
|
川崎01.03 良 左 1500
大黒天賞C2四 五 六
7/13
11人 櫻井光 56.0
3番 440 シゲルフタゴザ
1387(1.0) 13-13-13-10 40.6
|
川崎12.17 良 ナ 左 1400
C2四 五 六
5/12
11人 櫻井光 56.0
9番 436 クサナギ
1329(1.5) 9-9-9-8 39.9
|
川崎11.13 良 ナ 左 1500
2020川崎ジョッキーズカC2
11/14
11人 今野忠 56.0
2番 439 モリトカチグリ
1405(2.1) 12-13-1-3 43.0
|
浦和10.20 重 左 1500
川越藩のお蔵米記念C2六 七 八
7/11
11人 ☆櫻井光 55.0
5番 442 グランハバナブルー
1395(1.9) 6-5-7-7 41.7
|
8
|
ジャングルポケット
牡 5
アイマックス
フサイチミニヨン
栗毛
(サンデーサイレンス)
ライフエンタープライ...
松田牧場
|
岡田一
(浦和)
|
56.0
吉留孝
(浦和)
0-1-0-7
|
446
-9
|
|
5-1-4-23
3-1-1-17
2-0-3-5
0-1-0-2
|
船橋01.12 良 左 1200
C2五 六
10/12
9人 桑村真 56.5
9番 455 スマートワイバーン
1167(2.1) 7-8-11 40.1
|
浦和12.23 良 左 1600
シクラメン特別C2一
9/11
9人 吉留孝 56.0
7番 457 ハリケーンメファ
1469(1.6) 1-1-1-3 42.2
|
浦和11.24 良 左 1500
長野県畜産会長賞特別C2一
9/12
8人 吉留孝 56.0
3番 455 ファストーゾ
1385(0.9) 5-4-7-7 39.8
|
船橋10.26 稍重 ナ 左 1600
芝山町賞C2一
9/14
8人 吉留孝 56.0
12番 450 キングエド
1470(1.8) 8-8-10-13 41.3
|
6
|
9
|
トーセンブライト
セン 7
ダテノタイフーン
ファモーザ
青鹿毛
(サンデーサイレンス)
(株)心頼LooP
有限会社エスティファ
|
新井健
(川崎)
|
56.0
藤江渉
(川崎)
1-1-0-2
|
464
2
|
|
3-10-5-42
3-9-4-30
0-1-1-12
2-5-1-12
|
川崎01.04 良 左 1500
十人十色の予想士軍団C2七 八
1/14
1人 藤江渉 56.0
6番 462 キタサンツバキ
1373(0.7) 4-4-3-3 40.7
|
川崎12.15 良 ナ 左 1500
旧吉田茂邸オープンC1四 五 六
2/14
8人 藤江渉 56.0
2番 458 ネコシリーズ
1369(0.2) 8-6-8-5 40.3
|
川崎11.11 良 ナ 左 1500
鵯花賞C1四 五 六
4/13
9人 藤江渉 56.0
7番 468 ベリッシモファルコ
1374(1.0) 4-5-6-4 39.7
|
浦和10.23 重 左 1400
野菜いっぱい埼葛地域賞C1八
7/12
6人 増田充 56.0
7番 467 コウシ
1305(0.7) 11-11-11-10 38.3
|
10
|
エイシンフラッシュ
牡 4
エリートバイオ
グリームバイオ
鹿毛
(アグネスタキオン)
バイオ(株)
坂東牧場
|
山崎尋
(川崎)
|
56.0
増田充
(川崎)
0-1-0-0
|
458
0
|
|
1-1-0-16
1-1-0-16
0-0-0-0
1-0-0-15
|
船橋01.13 良 ナ 左 1500
馬い!?八丈島レモンC2七 八
2/12
12人 増田充 56.5
3番 458 ハクサンストロング
1382(0.6) 1-1-1-1 39.8
|
川崎01.03 良 左 1500
大黒天賞C2四 五 六
競走除外
西啓太 56.0
4番 468
|
川崎12.17 良 ナ 左 1400
C2四 五 六
12/12
12人 藤江渉 56.0
10番 465 クサナギ
1341(2.7) 3-3-3-6 42.1
|
川崎09.17 稍重 ナ 左 1500
笹五位特別3歳2
13/14
13人 岡村裕 56.0
5番 458 キーピリオッド
1396(3.2) 6-6-8-7 43.4
|
7
|
11
|
アイルハヴアナザー
牡 4
エクストラノート
オメガフレグランス
栗毛
(ゴールドアリュール)
(株)ノルマンディー...
岡田スタツド
|
内田勝
(川崎)
|
56.0
吉原寛
(川崎)
1-0-0-0
|
488
-7
|
|
1-1-1-6
1-1-1-1
0-0-0-5
1-1-1-0
|
川崎01.04 良 左 1500
福笹賞C3一 二 三
1/14
1人 吉原寛 56.0
5番 495 シンボリビーノ
1364(1.1) 7-6-1-1 40.5
|
川崎12.18 良 ナ 左 1500
馴鹿特別3歳2
3/14
1人 森泰斗 56.0
10番 501 イントゥザスカイ
1375(0.3) 4-4-3-2 41.6
|
川崎11.11 良 左 1400
3歳6ハ
2/10
1人 丹内祐 56.0
6番 496 ピエナビーチ
1318(0.2) 3-3-1-3 40.9
|
J札幌09.05 良 右 1700
3歳未勝利
10/14
12人 丹内祐 56.0
14番 478 トライハード
1482(1.8) 11-12-13-12 38.8
|
12
|
ストロングリターン
牝 5
ポップアップレーヌ
フウレイカ
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
(有)エッジ
沖田博志
|
石井勝
(船橋)
|
54.0
本橋孝
(船橋)
2-1-1-9
|
457
-14
|
|
2-3-2-14
2-3-2-13
0-0-0-1
2-0-1-1
|
船橋09.28 稍重 ナ 左 1500
C1四 五 六イ
9/13
7人 本橋孝 54.0
5番 471 ゴールデンサイクル
1390(2.5) 8-8-10-9 40.6
|
川崎09.15 重 ナ 左 2000
ペルセポネー賞C2選定馬
3/9
3人 本橋孝 54.0
2番 464 ファンタジーノベル
2159(2.4) 4-3-3-3 42.1
|
大井08.20 良 右 1400
C2一 二 三
12/14
7人 本橋孝 54.0
3番 457 レオフレイバー
1294(1.9) 14-13-14 38.1
|
船橋08.03 良 ナ 左 1600
沖ノ島賞C2一
7/9
2人 本橋孝 54.0
6番 469 ゴールドキャンディ
1461(1.7) 5-4-4-3 40.5
|
8
|
13
|
ナカヤマフェスタ
牡 5
ピスタロッソ
プリンシパルハニー
栗毛
(ゴールドアリュール)
松谷翔太
桑原牧場
|
林 幻
(船橋)
|
56.0
山本紀
(船橋)
0-0-0-1
|
494
-6
|
|
7-0-1-5
5-0-1-5
2-0-0-0
0-0-0-0
|
船橋01.12 良 ナ 左 1500
馬い!?海ブドウサラC2三 四
8/12
6人 山本紀 56.5
1番 500 ケンブリッジイーサ
1381(1.9) 4-4-6-8 40.4
|
盛岡10.04 良 左 1600
トルマリン賞B1三組
1/11
2人 南郷家 56.0
6番 492 タイタンブレイン
1403(0.2) 2-2 39.0
|
盛岡09.20 良 左 1800
B2一組
3/6
1人 南郷家 56.0
6番 492 ムキズ
1575(1.4) 3-3-2-2 40.0
|
盛岡09.05 良 左 1600
B2一組
1/7
1人 山本政 56.0
3番 491 ダンストンレガーメ
1411(0.3) 2-1 38.7
|
14
|
スマートファルコン
牡 4
シエスタキー
エバーグレーズ
鹿毛
(シンボリクリスエス)
陣内豊
清水牧場
|
佐藤博
(川崎)
|
56.0
藤本現
(大井)
1-1-1-2
|
488
1
|
|
3-3-2-8
2-3-1-4
1-0-1-4
1-1-0-2
|
船橋01.12 良 ナ 左 1500
立ち呑みとーど亀戸店C2五 六
3/12
9人 藤本現 56.5
2番 487 オーロラテーラー
1370(0.5) 4-4-4-3 39.1
|
川崎01.03 良 左 1400
弁才天賞C2四 五 六
7/12
4人 藤本現 56.0
2番 490 イントゥザスカイ
1328(1.5) 9-8-7-5 41.5
|
川崎12.16 良 ナ 左 2000
アストレア賞C2選定馬
6/12
3人 藤本現 56.0
3番 490 マイネルエポレット
2167(0.9) 5-4-6-5 40.8
|
川崎11.10 良 左 1400
C2四 五 六
2/12
3人 藤本現 56.0
2番 486 ラストブラッサム
1310(0.7) 5-5-5-4 39.3
|