4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スターリングローズ
牝 7
ドンレッドローズ
スマイリングルーラ
栗毛
(ダンスインザダーク)
平井頼行
米田牧場
|
宮下靖
(船橋)
|
54.0
臼井健
(船橋)
0-0-0-5
|
448
4
|
|
2-4-10-81
2-4-9-76
0-0-1-5
0-1-4-48
|
浦和02.22 稍重 左 800
浦和800ラウンドC3選抜馬ア
11/11
10人 臼井健 54.0
9番 444 トミケンリューヤー
497(2.6) 9-11 36.9
|
船橋02.11 良 ナ 左 1000
馬い!?マッシュルームのアC3
10/13
10人 臼井健 54.5
8番 452 イニシエーター
1038(1.6) 9-10 38.9
|
船橋01.14 良 ナ 左 1000
C3選抜馬
8/14
8人 臼井健 54.5
4番 448 ロードユリシス
1033(1.2) 9-9 37.9
|
浦和12.23 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
9/11
11人 臼井健 54.0
11番 465 マナモクプニ
500(1.9) 8-8 36.7
|
2
|
2
|
カレンブラックヒル
牝 4
セコイア
ミスベルツリー
栗毛
(アグネスデジタル)
福田達也
見上牧場
|
宇野博
(浦和)
|
54.0
岡村健
(船橋)
0-0-0-0
|
453
-2
|
|
4-0-0-14
0-0-0-1
4-0-0-6
0-0-0-0
|
浦和02.23 稍重 左 1400
C3 4歳イ
8/11
1人 吉原寛 54.0
2番 455 フェイドハード
1332(1.8) 8-6-5-7 41.7
|
笠松11.06 良 右 1400
ドウダンツツジ特別C1(イ)
4/11
4人 水野翔 54.0
7番 460 タイガーストライプ
1300(1.2) 9-9-6-5 39.3
|
笠松10.23 不良 右 1400
サラ系C6組
1/8
1人 渡邊竜 54.0
6番 447 プルメリアワン
1309(0.3) 5-5-1-2 39.6
|
笠松10.09 不良 右 1400
サラ系C7組
4/11
2人 渡邊竜 54.0
8番 448 マルガリーテース
1314(1.5) 9-8-7-5 39.4
|
3
|
3
|
セイントアレックス
牝 5
マリエリーノ
イエスミートゥー
栗毛
(アドマイヤジャパン)
和氣竜彦
沖田牧場
|
佐々清
(船橋)
|
54.0
川島正
(船橋)
0-1-0-9
|
475
1
|
|
1-3-3-28
0-2-1-21
1-1-2-7
0-2-1-16
|
船橋02.11 良 ナ 左 1000
馬い!?マッシュルームのアC3
8/13
9人 川島正 54.5
6番 474 イニシエーター
1033(1.1) 8-8 38.6
|
浦和02.05 稍重 左 1500
特選C3一
12/12
10人 川島正 54.0
10番 481 モモコ
1439(4.6) 1-1-4-9 44.7
|
船橋01.14 良 左 1200
C3二 三
10/10
3人 野澤憲 54.5
9番 477 トップフェイス
1178(2.2) 5-5-4 40.7
|
船橋12.03 稍重 左 1200
C2六 七
9/12
8人 川島正 54.0
12番 477 セントガブリエル
1156(1.0) 2-2-2 39.5
|
4
|
4
|
エイシンフラッシュ
牝 4
ドラゴンヴィーナス
キモンプライド
鹿毛
(ダイワメジャー)
梁川正
ヤナガワ牧場
|
森 始
(船橋)
|
54.0
西村栄
(船橋)
0-0-0-0
|
397
-7
|
|
0-1-1-17
0-1-1-16
0-0-0-1
0-0-0-1
|
浦和02.23 稍重 左 1400
C3 4歳イ
11/11
10人 橋本直 54.0
9番 404 フェイドハード
1357(4.3) 11-10-11-11 42.5
|
浦和12.21 良 左 1400
3歳二
11/11
9人 橋本直 54.0
4番 420 ダリアカイシン
1346(3.1) 4-5-7-9 41.4
|
浦和11.24 良 左 1400
3歳二
10/12
8人 橋本直 54.0
7番 423 ナガラチェリー
1341(2.9) 3-3-5-9 42.8
|
浦和10.20 重 左 1400
特選3歳二
7/12
9人 ☆櫻井光 53.0
11番 419 サノチナ
1331(2.8) 4-4-4-6 42.2
|
5
|
5
|
Lord of England
牡 5
キタサンブラウン
エノラ
栗毛
(Noverre)
(有)大野商事
ノーザンファーム
|
佐藤太
(船橋)
|
56.0
高橋利
(船橋)
0-0-1-9
|
540
5
|
|
0-0-2-25
0-0-1-16
0-0-0-2
0-0-0-9
|
川崎03.05 良 左 1600
C3一 二 三
10/11
11人 高橋利 56.0
10番 535 ブルベアマイル
1467(2.5) 7-8-9-10 42.0
|
川崎09.18 良 ナ 左 1500
2020川崎ジョッキーズカC2
14/14
8人 岡村裕 56.0
12番 514 オーマイラヴ
1416(4.9) 9-12-14-13 43.4
|
船橋08.05 良 左 1200
C2四 五
6/12
7人 張田昂 56.0
8番 520 ケイトクライ
1159(1.6) 6-5-7 39.4
|
船橋07.21 稍重 左 1200
C2五 六
5/9
5人 張田昂 56.0
6番 522 エルヴス
1155(0.9) 3-4-4 39.3
|
6
|
アメリカンボス
牡 6
コンジキノボス
ツインダイヤ
栗毛
(ゴールドアリュール)
田村義徳
ファーミングヤナキタ
|
矢内博
(船橋)
|
56.0
澤田龍
(船橋)
3-0-2-16
|
474
-7
|
競 走 除 外
|
3-0-2-40
3-0-2-40
0-0-0-0
2-0-0-34
|
船橋02.11 良 左 1500
C3三 四
7/12
4人 澤田龍 56.5
12番 481 クリュサネル
1399(0.7) 6-8-4-5 42.3
|
船橋01.13 良 左 1500
C3六 七
1/12
11人 澤田龍 56.5
12番 478 レアフィード
1376(0.0) 3-3-3-3 39.6
|
船橋12.02 良 ナ 左 1200
C3選抜馬
10/12
12人 高橋利 56.0
6番 480 ハクサンウインク
1178(2.4) 8-12-12 39.4
|
船橋10.28 稍重 左 1000
C3選抜馬
6/12
7人 小杉亮 56.0
8番 480 レファレンスブック
1035(1.0) 8-8 38.2
|
6
|
7
|
シルポート
牝 6
ハクサンウインク
ウインク
鹿毛
(ミラクルアドマイヤ)
河崎五市
鮫川啓一
|
森 始
(船橋)
|
54.0
小杉亮
(船橋)
1-0-0-1
|
490
-2
|
|
3-4-4-11
3-4-4-10
0-0-0-1
2-4-3-10
|
船橋02.10 良 左 1200
C3五 六
2/12
3人 吉原寛 54.5
11番 492 デイスター
1162(0.5) 9-7-6 38.2
|
船橋01.14 良 左 1200
C3四 五
6/12
3人 吉原寛 54.5
1番 493 ルリエフ
1168(0.7) 10-11-10 38.7
|
船橋12.02 良 ナ 左 1200
C3選抜馬
1/12
3人 酒井忍 54.0
2番 484 タイムズナウ
1154(0.9) 7-7-6 38.3
|
川崎11.13 良 左 1500
グレイスタイザン賞C3一 二 三
3/12
1人 酒井忍 54.0
10番 482 スマートブランコ
1382(0.2) 6-6-5-6 40.1
|
8
|
ワイルドラッシュ
牝 8
ワイルドヒートボム
フリーフォーギブン
黒鹿毛
(Unbridled)
吉川朗
服部牧場
|
林正人
(船橋)
|
54.0
繁田健
(浦和)
1-1-1-7
|
506
-5
|
|
7-5-3-26
7-5-3-25
0-0-0-1
6-3-3-19
|
浦和02.24 良 左 1500
味の狭山茶賞C3五 六
10/12
7人 繁田健 54.0
1番 511 コパノカーニバル
1413(2.9) 4-3-9-10 42.0
|
船橋02.11 良 左 1500
C3三 四
8/12
6人 今野忠 54.5
9番 514 クリュサネル
1403(1.1) 11-11-11-9 42.1
|
船橋01.14 良 左 1500
C3四 五
9/10
4人 繁田健 54.5
8番 515 ゴールドハンター
1399(1.7) 8-7-7-8 41.8
|
浦和12.23 良 左 1400
C3四 五
2/12
1人 繁田健 54.0
8番 508 キャルフ
1322(0.3) 5-5-4-4 39.6
|
7
|
9
|
サクラゼウス
牝 4
スノープリンセス
サクラメガフレア
黒鹿毛
(グラスワンダー)
谷岡真喜
谷岡スタット
|
稲益貴
(船橋)
|
54.0
庄司大
(船橋)
0-0-0-0
|
466
4
|
|
3-4-2-3
0-0-0-0
3-4-2-3
0-0-0-0
|
門別10.27 重 右 1200
赤黒の勇者特別C1-2C2-1
4/9
3人 小野楓 54.0
1番 462 タイキザモーメント
1145(0.7) 1-1 38.5
|
門別10.14 重 右 1200
イチョウ特別C1-3C2-1
3/12
2人 小野楓 54.0
12番 470 ファイトフラッシュ
1145(0.4) 2-1 39.0
|
門別09.30 良 右 1200
北竜ひまわりライス特別C1-3
3/9
1人 小野楓 54.0
2番 466 マナモクプニ
1150(0.9) 2-1 39.1
|
門別09.16 重 右 1200
新冠町軽種馬振興会青年部特C1
2/9
1人 ☆小野楓 53.0
2番 468 オールイズスパーブ
1134(0.1) 1-1 38.3
|
10
|
ジャングルポケット
牡 4
ニシノハヤシゲル
ソルシエトウショウ
黒鹿毛
(マーベラスサンデー)
田村誠
棚川光男
|
新井清
(船橋)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
0-0-0-0
|
510
6
|
|
3-0-2-11
0-0-0-3
3-0-2-6
0-0-0-3
|
船橋02.10 良 左 1200
C3五 六
4/12
5人 山崎誠 56.5
9番 504 デイスター
1166(0.9) 5-4-4 38.8
|
船橋01.14 良 左 1200
C3四 五
9/12
2人 本田重 56.5
11番 507 ルリエフ
1177(1.6) 6-4-3 40.4
|
船橋12.01 良 左 1200
3歳三 四
4/12
4人 岡村健 56.0
3番 510 ビービーファブル
1152(1.1) 8-5-5 37.9
|
門別10.28 重 右 1200
すながわスイートロード特別C1
6/10
6人 五十冬 56.0
3番 510 ラテントパワーズ
1143(1.9) 7-6 38.7
|
8
|
11
|
タイムパラドックス
牝 6
クオーレカルド
レッドハート
黒鹿毛
(メイショウオウドウ)
(株)レックス
萩澤國男
|
伊藤滋
(船橋)
|
★ 50.0
中島良
(浦和)
0-0-0-1
|
430
-9
|
|
0-1-1-35
0-1-0-19
0-0-1-14
0-0-0-9
|
船橋02.10 良 ナ 左 1200
馬い!?今夜は鳥すきと熱燗C3
6/10
8人 町田直 54.5
9番 439 トップフェイス
1169(2.1) 1-1-1 40.8
|
船橋01.14 良 左 1200
C3二 三
8/10
6人 町田直 54.5
4番 441 トップフェイス
1173(1.7) 1-1-1 40.9
|
船橋12.01 良 ナ 左 1200
C2二 三
5/8
8人 町田直 54.0
4番 440 ジャックオレンジ
1156(1.2) 1-1-1 39.6
|
船橋10.28 稍重 ナ 左 1200
C2四 五
7/10
9人 ★中島良 50.0
10番 440 シエルヴァ
1166(1.6) 1-1-1 41.0
|
12
|
フサイチリシャール
牡 7
リュウノユタカ
サイバーハート
芦毛
(エアジハード)
蓑島竜一
キヨミネ牧場
|
齊藤敏
(船橋)
|
56.0
濱田達
(船橋)
5-3-3-6
|
500
2
|
|
7-8-5-32
7-7-4-30
0-1-0-2
2-5-2-22
|
浦和02.24 良 左 1500
味の狭山茶賞C3五 六
3/12
2人 濱田達 56.0
10番 498 コパノカーニバル
1391(0.7) 1-1-1-2 40.4
|
船橋02.11 良 左 1200
C3三 四
9/12
6人 濱田達 56.5
4番 501 プレパレンセ
1173(2.6) 2-3-6 41.6
|
船橋01.14 良 左 1500
C3四 五
5/10
2人 濱田達 56.5
2番 500 ゴールドハンター
1390(0.8) 1-1-1-1 42.3
|
浦和12.25 良 左 1500
特選C3一
1/11
2人 濱田達 56.0
6番 501 トーセンレオ
1386(0.1) 1-1-1-1 40.0
|