11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
リンカーン
牡 9
アーススカイ
サチノスイーティー
鹿毛
(カリスタグローリ)
松山増男
競優牧場
|
岡島玉
(北海道)
|
56.0
宮平鷹
(北海道)
3-4-4-10
|
462
-4
|
|
8-8-10-32
4-0-2-7
4-8-8-21
4-7-8-18
|
門別04.14 稍重 右 1700
フリオーソ賞C1-2C2
2/12
6人 宮平鷹 56.0
9番 466 ワイルドキャット
1509(0.1) 3-3-3-1 39.6
|
門別10.28 重 右 1700
むかわ町長杯鵡川ししゃも特B3
4/9
7人 小野楓 56.0
6番 476 フレーヴォ
1488(1.8) 8-8-7-5 40.0
|
門別10.14 重 右 1800
どんどん食べよう道産DAYB3
8/10
10人 宮平鷹 56.0
6番 480 フレーヴォ
1571(1.2) 8-9-7-8 39.6
|
門別09.29 良 右 1800
ビッグアーサー賞B3-2~C1
出走取消
宮平鷹 56.0
4番 -
|
2
|
2
|
ゴールドシップ
牡 4
マイネルケイローン
マイネエポナ
栗毛
(キングカメハメハ)
鈴木剛史
ビッグレッドファーム
|
安田武
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-1
|
472
-4
|
競 走 除 外
|
0-0-3-12
0-0-0-1
0-0-0-4
0-0-0-4
|
門別04.14 稍重 右 1700
フリオーソ賞C1-2C2
11/12
9人 松井伸 56.0
1番 476 ワイルドキャット
1552(4.4) 11-9-7-9 42.7
|
門別10.27 重 右 1700
北海道コンサドーレ札幌特別C1
8/12
10人 岩橋勇 56.0
3番 446 ヌンカプト
1503(1.3) 7-9-9-10 40.5
|
門別10.13 重 右 1700
Aiba静内応援特別C1-2
6/11
9人 岩橋勇 56.0
4番 446 ネフェリ
1510(0.8) 4-5-5-6 40.4
|
門別09.29 良 右 1700
さざんか特別C1-2
11/11
5人 岩橋勇 56.0
10番 444 メリディアン
1540(4.0) 5-5-5-7 42.3
|
3
|
3
|
Pioneerof the Nile
牝 5
アブシンベル
キャタロニアン
黒鹿毛
(Storm Cat)
庄野宏志
服部牧場
|
川島洋
(北海道)
|
54.0
服部茂
(北海道)
0-0-0-0
|
548
6
|
|
5-2-3-15
0-0-0-0
5-2-3-15
0-0-0-1
|
門別04.15 稍重 右 1700
ハナミズキ特別B4C1-1
8/12
10人 岩橋勇 54.0
3番 542 グーガルラヴィ
1527(1.3) 1-1-1-1 41.7
|
名古屋03.11 稍重 右 1400
SPAT4でポイント10C10
10/10
3人 大畑雅 54.0
3番 530 ラディーグ
1354(3.9) 4-4-4-7 42.3
|
名古屋02.25 良 右 1400
C10組
8/9
5人 大畑雅 54.0
8番 536 ヤマザクラ
1360(4.2) 4-4-4-8 44.4
|
名古屋02.11 良 右 1400
聴いて!CBC!光山のラC10
6/10
3人 大畑雅 54.0
4番 547 スマイルサクラ
1350(1.6) 2-2-2-3 43.8
|
4
|
4
|
ベルシャザール
牝 4
ワタリビクトリー
コンサートクィーン
鹿毛
(カコイーシーズ)
橋本善一
★橋本牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
54.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-0
|
472
0
|
|
1-1-2-14
1-1-2-13
0-0-0-1
0-0-0-1
|
門別04.14 稍重 右 1200
すぱっと!POG!開幕記念C1
9/9
8人 小野楓 54.0
7番 472 ラテントパワーズ
1185(5.1) 9-9 40.3
|
川崎01.01 良 左 1500
初詣賞C1三 四
13/14
14人 町田直 54.0
9番 485 シークザトゥルース
1387(1.8) 13-13-14-12 39.7
|
川崎12.14 良 ナ 左 1500
C1七 八
11/14
11人 本橋孝 54.0
4番 488 ククシカ
1389(1.6) 10-10-11-11 39.2
|
川崎11.09 良 ナ 左 2000
タレイア賞C1選定馬
11/14
7人 本橋孝 54.0
11番 493 ダルヴァザ
2158(3.4) 3-3-7-9 41.2
|
5
|
5
|
シンボリクリスエス
牝 6
アーススターリング
ホシノアテナ
黒鹿毛
(サンデーサイレンス)
松山増男
アイオイファーム
|
岡島玉
(北海道)
|
54.0
阿部龍
(北海道)
1-3-1-1
|
474
2
|
|
1-17-5-17
0-0-0-1
1-17-5-16
1-17-5-12
|
門別04.14 稍重 右 1700
フリオーソ賞C1-2C2
3/12
5人 阿部龍 54.0
3番 472 ワイルドキャット
1517(0.9) 8-7-6-6 39.6
|
門別10.27 重 右 1700
北海道コンサドーレ札幌特別C1
2/12
7人 阿部龍 54.0
5番 482 ヌンカプト
1493(0.3) 11-10-10-7 39.2
|
門別10.13 重 右 1700
Aiba静内応援特別C1-2
8/11
2人 阿部龍 54.0
6番 476 ネフェリ
1510(0.8) 10-8-8-8 39.6
|
門別09.16 重 右 1700
月見草特別C2-2C3-1
1/7
3人 阿部龍 54.0
5番 482 スピルアウト
1497(0.6) 4-3-3-2 39.8
|
6
|
6
|
トーセンホマレボシ
牝 4
ツルマキロバリー
シンワロバリー
黒鹿毛
(ジェイドロバリー)
(有)本桐牧場
本桐牧場
|
林和弘
(北海道)
|
54.0
落合玄
(北海道)
0-0-0-0
|
464
-2
|
|
1-2-4-15
0-0-0-0
1-2-4-15
1-1-2-7
|
門別04.14 稍重 右 1700
フリオーソ賞C1-2C2
6/12
11人 井上俊 54.0
5番 466 ワイルドキャット
1526(1.8) 6-6-7-6 40.3
|
大井10.07 良 ナ 右 1600
文の京賞C1十二C2一
11/13
10人 今野忠 53.0
10番 452 シェイクスピア
1463(3.9) 13-12-12-12 42.6
|
大井09.25 重 右 1600
エキサイティングリレーin3歳
9/10
3人 今野忠 54.0
2番 449 シュゼット
1464(1.7) 8-9-9-10 41.4
|
大井09.11 稍重 右 1600
3歳400万円未満
3/13
8人 今野忠 54.0
9番 454 イアオラナ
1445(0.8) 11-11-10-10 40.8
|
7
|
7
|
キングカメハメハ
牡 4
マイネルシスネロス
マイネイサベル
鹿毛
(テレグノシス)
門別敏朗
ビッグレッドファーム
|
佐久雅
(北海道)
|
56.0
桑村真
(北海道)
2-0-1-0
|
484
-1
|
|
5-1-2-3
0-0-0-0
5-0-1-1
2-0-1-0
|
姫路03.18 良 右 1400
B2二4歳以上特別
1/9
3人 川原正 56.0
8番 485 レッドシリウス
1312(0.0) 1-1-1-1 38.2
|
姫路02.11 良 右 1400
C1 4歳以上
1/12
1人 笹田知 57.0
4番 476 セブンマイル
1315(0.1) 2-2-1-1 38.8
|
姫路01.14 良 右 1400
C1二4歳以上特別
1/11
3人 笹田知 56.0
7番 480 クールブルーズ
1322(0.8) 6-7-4-2 38.4
|
園田12.09 良 右 1400
C1 3歳以上
10/12
2人 永井孝 56.0
6番 479 メイショウニタボウ
1335(1.0) 8-8-9-7 40.6
|
8
|
ヨハネスブルグ
牝 4
トネール
ネオファンシー
鹿毛
(ネオユニヴァース)
工藤栄三
桑田牧場
|
堂山芳
(北海道)
|
54.0
小野楓
(北海道)
2-2-1-3
|
436
2
|
|
3-3-1-22
0-0-0-0
3-3-1-19
3-3-1-7
|
門別04.14 稍重 右 1700
フリオーソ賞C1-2C2
8/12
3人 小野楓 54.0
10番 434 ワイルドキャット
1533(2.5) 1-1-1-1 43.4
|
姫路03.02 不良 右 1400
C1 4歳以上
7/12
11人 松木大 54.0
4番 422 スマートコマンダー
1314(1.3) 10-10-9-9 38.8
|
姫路02.03 良 右 1800
マンサク賞C1 4歳以上特別
9/10
6人 松木大 54.0
8番 423 ココリミネルヴァ
2032(2.2) 1-1-1-2 42.9
|
姫路01.14 良 右 1400
C1二4歳以上特別
10/11
9人 井上幹 54.0
2番 420 マイネルシスネロス
1347(2.5) 1-1-1-3 41.8
|
8
|
9
|
ジョーカプチーノ
牝 6
ルンタイメルア
オースミブラッシー
芦毛
(ナリタブライアン)
藤村伸次
八木明広
|
米川昇
(北海道)
|
54.0
石川倭
(北海道)
5-5-2-11
|
462
-12
|
|
6-7-6-17
0-0-0-0
6-7-6-16
6-7-6-16
|
門別04.15 稍重 右 1700
ハナミズキ特別B4C1-1
11/12
3人 石川倭 54.0
2番 474 グーガルラヴィ
1531(1.7) 5-5-5-3 41.2
|
門別09.29 良 右 1800
ビッグアーサー賞B3-2~C1
1/8
5人 石川倭 54.0
1番 468 カツゲキドラゴン
1575(0.3) 7-7-7-6 39.2
|
門別09.16 重 右 1700
エスケンデレヤ賞C1-2C2-
1/11
4人 ☆小野楓 53.0
6番 466 ローレルジェイド
1490(0.0) 5-6-5-4 39.1
|
門別09.02 稍重 右 1700
日高軽種馬青年部連合会特別C1
8/12
4人 ☆小野楓 53.0
10番 470 トネール
1524(1.9) 7-5-6-6 42.8
|
10
|
アサクサデンエン
牡 8
アイアイヨークン
マイネポラリス
鹿毛
(ダイナオリンピア)
鍵谷篤宏
山本和彦
|
柳澤好
(北海道)
|
56.0
阪野学
(北海道)
0-0-0-0
|
524
-10
|
|
9-9-5-34
0-0-0-0
9-9-4-31
9-9-4-31
|
門別04.14 稍重 右 1700
フリオーソ賞C1-2C2
10/12
10人 桑村真 56.0
12番 534 ワイルドキャット
1548(4.0) 11-11-10-10 41.8
|
門別06.25 稍重 右 1700
カスミソウ特別B3-2~C1-
8/10
6人 服部茂 57.0
9番 500 バンカブルスター
1548(3.3) 6-7-9-7 42.3
|
門別06.11 稍重 右 1800
フリオーソ賞B3-2~C1-1
7/10
4人 落合玄 57.0
1番 504 サイファリス
2019(2.3) 4-4-5-6 42.9
|
門別06.03 良 右 1800
タカネナデシコ特別A3~B3-
7/9
3人 服部茂 55.0
5番 510 アベニンドリーム
2020(2.3) 5-4-5-6 40.9
|