11R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ダイワメジャー
牡 7
アルアンダルス
アルヴァーダ
青鹿毛
(Hernando)
鈴木雅俊
社台ファーム
|
佐藤浩
(岩手)
|
58.0
山本聡
(岩手)
11-7-7-21
|
513
-5
|
|
12-7-7-37
4-1-3-18
8-6-4-15
8-6-4-14
|
水沢05.11 良 右 1600
C1一組
11/12
5人 山本聡 56.0
7番 518 アオイスイセイ
1485(2.0) 4-4-3-5 42.3
|
水沢04.25 良 右 1400
駒形賞C1
1/9
4人 山本聡 56.0
8番 508 ドバウィビクトリー
1322(0.5) 2-2-2-2 40.1
|
水沢04.13 良 右 1600
八重山吹賞C1三組
8/12
3人 山本聡 56.0
11番 515 ミオサヴァイブ
1480(1.6) 4-4-2-2 43.4
|
水沢03.27 良 右 1400
C1四組
2/11
4人 山本聡 56.0
5番 509 ドバウィビクトリー
1320(0.1) 1-1-1-1 40.5
|
2
|
2
|
ストロングリターン
牝 4
ヤマショウリターン
ジェネカー
栗毛
(アグネスタキオン)
山下勇
三輪牧場
|
小林俊
(岩手)
|
54.0
鈴木祐
(岩手)
1-1-3-5
|
461
1
|
|
3-3-4-30
1-1-1-7
2-2-3-22
2-2-3-7
|
水沢05.09 良 右 1600
シベリアンアイリス賞C1三組
3/9
5人 鈴木祐 54.0
7番 460 ロストマン
1463(0.0) 6-7-3-2 41.8
|
水沢04.26 良 右 1600
マグオート賞C1二組
6/12
5人 高橋悠 54.0
10番 456 ゴチソウサン
1486(1.6) 7-9-8-6 41.2
|
水沢04.12 良 右 1600
オレンジプリンセス賞C1二組
5/9
7人 高橋悠 54.0
2番 452 シルバーウェーブ
1476(0.5) 7-7-6-5 39.9
|
水沢03.29 重 右 1600
アリエス賞C1一組
6/11
8人 高橋悠 54.0
11番 451 エイシンニトロ
1443(1.3) 8-8-6-7 39.4
|
3
|
3
|
マツリダゴッホ
牡 4
ファシリテータ
スイートカルタゴ
青鹿毛
(ヘクタープロテクター)
欠畑圭一
シンボリ牧場
|
佐々由
(岩手)
|
56.0
阿部英
(岩手)
0-1-0-1
|
482
-7
|
|
0-3-2-24
0-2-2-23
0-1-0-1
0-1-0-1
|
水沢05.10 良 右 1600
ハイドランジア賞C1二組
2/10
2人 阿部英 56.0
8番 489 シンキングターボ
1473(0.2) 3-3-3-1 41.3
|
水沢04.26 良 右 1600
マグオート賞C1二組
4/12
2人 阿部英 56.0
11番 481 ゴチソウサン
1481(1.1) 3-3-1-1 41.7
|
浦和04.01 稍重 左 1400
日光街道幸手宿賞C1五 六
9/12
12人 増田充 56.0
12番 474 バンダイクブラウン
1316(1.3) 3-3-3-3 40.6
|
川崎03.02 稍重 左 1400
瑠璃唐草賞C1四 五
9/11
11人 阪上忠 56.0
9番 474 ウインオーサム
1330(2.4) 9-9-9-8 40.2
|
4
|
4
|
メイショウボーラー
牡 6
タニオブスカイ
ハギノスプレンダー
栗毛
(ヘクタープロテクター)
谷正之
村下明博
|
永田幸
(岩手)
|
56.0
山本政
(岩手)
1-0-0-2
|
502
0
|
|
2-2-3-20
0-0-1-5
2-2-2-14
1-0-0-2
|
水沢05.11 良 右 1600
C1一組
9/12
3人 山本政 56.0
4番 502 アオイスイセイ
1478(1.3) 9-10-11-11 40.9
|
水沢04.27 良 右 1400
C1八組
1/12
2人 山本政 56.0
3番 508 イエローハート
1319(0.6) 9-8-7-4 39.2
|
水沢03.27 良 右 1400
C1五組
7/11
4人 山本政 56.0
3番 521 コンバットパンチ
1325(1.4) 7-9-6-7 40.3
|
大井10.05 良 ナ 右 1400
目黒区賞C1九 十 十一
11/13
7人 横川怜 56.0
10番 509 エンドオブザロード
1303(2.0) 12-12-12 39.2
|
5
|
5
|
トワイニング
セン 10
レッドダニエル
リトルディッパー
栗毛
(アグネスワールド)
谷謙介
社台ファーム
|
佐々由
(岩手)
|
56.0
岩本怜
(岩手)
1-0-0-0
|
448
-3
|
|
11-18-9-62
6-8-5-17
5-10-4-44
2-4-3-22
|
水沢04.27 良 右 1600
C1三組
2/7
5人 阿部英 56.0
1番 451 オーダシティー
1464(0.0) 5-5-3-2 41.2
|
水沢04.13 良 右 1600
八重山吹賞C1三組
5/12
9人 阿部英 56.0
4番 440 ミオサヴァイブ
1476(1.2) 11-11-10-10 40.9
|
水沢03.29 重 右 1600
ラナンキュラス賞C1二組
5/11
7人 阿部英 56.0
11番 439 モーニングレイン
1451(1.5) 8-8-7-7 40.6
|
水沢03.13 良 右 1600
B2五組
8/10
6人 阿部英 56.0
5番 440 マジョリティー
1475(2.3) 10-10-10-7 40.8
|
6
|
6
|
エイシンフラッシュ
牝 4
ブロッケンリング
エバーローズ
鹿毛
(ウインクリューガー)
谷謙介
スピードフアーム
|
千博次
(岩手)
|
54.0
陶文峰
(岩手)
0-0-0-1
|
429
6
|
|
3-1-3-26
1-0-3-10
2-1-0-12
2-1-0-12
|
水沢05.09 良 右 1400
C1八組
1/9
7人 木村暁 54.0
5番 423 テソーロ
1314(0.2) 1-1-1-1 41.3
|
水沢04.27 良 右 1400
C1八組
10/12
9人 ★関本玲 50.0
12番 424 タニオブスカイ
1342(2.3) 8-9-8-10 41.2
|
水沢04.13 良 右 1400
C2二組
7/9
8人 ★関本玲 50.0
6番 427 アオイスイセイ
1337(1.7) 8-8-7-8 40.9
|
水沢04.06 良 右 1400
C2一組
7/9
9人 陶文峰 54.0
3番 424 デルマヨタロウ
1330(2.8) 5-6-6-7 41.1
|
7
|
7
|
オルフェーヴル
牝 4
チャンチキ
ショーコ
黒鹿毛
(Efisio)
吉川真ノ介
社台ファーム
|
櫻田康
(岩手)
|
★ 50.0
関本玲
(岩手)
0-0-1-0
|
456
0
|
|
1-5-3-5
1-0-0-2
0-5-3-2
0-5-3-1
|
水沢05.10 良 右 1400
ムスカリ賞C1四組
2/11
1人 山本政 54.0
9番 456 ビットピークス
1321(0.5) 3-3-3-3 40.6
|
水沢04.27 良 右 1400
C1七組
2/12
6人 山本政 54.0
10番 457 ピースフルタイム
1317(0.0) 1-1-1-1 40.3
|
水沢04.06 良 右 1400
C2二組
2/9
3人 鈴木祐 54.0
5番 452 ジーンジニー
1322(0.0) 1-1-1-1 40.6
|
水沢03.22 不良 右 1400
C2一組
3/7
2人 鈴木祐 54.0
2番 449 クライナークイーン
1294(0.1) 2-2-2-2 38.6
|
8
|
アドマイヤオーラ
牡 6
ゴッドミラクル
メガフェリーチェ
鹿毛
(サクラバクシンオー)
吉田勝利
有限会社石川牧場
|
齋藤雄
(岩手)
|
56.0
高松亮
(岩手)
2-1-1-8
|
483
3
|
|
8-3-7-35
0-0-2-14
8-3-5-19
2-2-3-7
|
水沢05.10 良 右 1600
ハイドランジア賞C1二組
5/10
7人 高松亮 56.0
9番 480 シンキングターボ
1478(0.7) 8-9-9-9 40.9
|
水沢04.25 良 右 1600
C1一組
10/11
8人 鈴木祐 56.0
3番 477 アオイスイセイ
1496(2.8) 9-9-8-10 42.8
|
水沢04.04 稍重 右 1600
B2五組
出走取消
鈴木祐 56.0
7番 -
|
水沢03.22 不良 右 1600
コーラル賞B2四組
5/9
2人 高松亮 56.0
8番 470 ティーグローリー
1444(0.9) 6-6-6-5 38.4
|
8
|
9
|
ディープスカイ
牝 4
コルテージュ
ユーオーミー
栗毛
(フォーティナイナー)
Iレーシング(株)
荒木貴宏
|
酒井仁
(岩手)
|
☆ 53.0
塚本涼
(岩手)
0-0-0-4
|
460
1
|
|
1-1-0-15
0-0-0-0
1-1-0-15
0-0-0-5
|
水沢05.10 良 右 1600
ハイドランジア賞C1二組
4/10
9人 ☆塚本涼 53.0
3番 459 シンキングターボ
1477(0.6) 5-5-6-5 41.4
|
水沢04.26 良 右 1600
マグオート賞C1二組
9/12
11人 ☆塚本涼 53.0
8番 459 ゴチソウサン
1497(2.7) 11-11-10-6 42.1
|
水沢03.22 不良 右 1600
コーラル賞B2四組
7/9
7人 ☆塚本涼 53.0
1番 458 ティーグローリー
1457(2.2) 5-4-5-6 40.0
|
水沢03.13 良 右 1600
復興応援ありがとう岩泉B2三組
6/10
10人 ☆塚本涼 53.0
10番 459 アーリーバード
1478(1.2) 3-3-4-6 40.4
|
10
|
バトルプラン
牡 4
ウイズワンダー
サンシェル
栗毛
(Singspiel)
鈴木雅俊
金成吉田牧場
|
鈴木七
(岩手)
|
56.0
高橋悠
(岩手)
1-6-3-5
|
507
-1
|
|
1-6-3-9
0-4-2-2
1-2-1-7
1-2-1-3
|
水沢05.11 良 右 1600
C1一組
8/12
8人 高橋悠 56.0
10番 508 アオイスイセイ
1477(1.2) 5-5-9-10 41.3
|
水沢04.25 良 右 1600
C1一組
3/11
5人 高橋悠 56.0
9番 507 アオイスイセイ
1478(1.0) 2-2-2-2 42.5
|
水沢04.13 良 右 1600
八重山吹賞C1三組
2/12
4人 高橋悠 56.0
5番 507 ミオサヴァイブ
1467(0.3) 1-1-1-1 42.6
|
水沢03.29 重 右 1600
ラナンキュラス賞C1二組
6/11
2人 高橋悠 56.0
4番 510 モーニングレイン
1453(1.7) 2-2-3-6 41.3
|