2R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
水 沢ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ベーカバド
牡 6
フランクオーシャン
カネスベネフィシオ
鹿毛
(フォーティナイナー)
及川謙三
上井農場
|
平沢芳
(岩手)
|
56.0
坂口裕
(岩手)
4-3-0-24
|
464
2
|
|
4-4-3-49
4-4-3-24
0-0-0-25
0-0-0-22
|
水沢05.09 良 右 1300
C2十二組
6/9
9人 坂口裕 56.0
3番 462 ファヴール
1274(0.5) 7-8-8-7 40.8
|
水沢05.02 不良 右 1300
C2十二組
6/6
4人 坂口裕 56.0
1番 459 トオルンバ
1271(2.1) 6-5-6-6 40.6
|
水沢04.18 不良 右 1300
C2十二組
5/7
6人 坂口裕 56.0
5番 454 ラブリージュリ
1257(2.9) 7-7-7-6 40.0
|
水沢04.11 良 右 1300
C2十一組
7/8
6人 坂口裕 56.0
4番 458 タケノサンライズ
1289(2.4) 7-6-6-7 40.5
|
2
|
2
|
カレンブラックヒル
牡 4
ダコタブラックヒル
ラヴィール
鹿毛
(キンググローリアス)
下屋敷登喜夫
村上牧場
|
瀬戸幸
(岩手)
|
56.0
菅原辰
(岩手)
0-0-0-0
|
499
29
|
|
0-0-0-7
0-0-0-1
0-0-0-2
0-0-0-0
|
J新潟08.01 稍重 芝 左 2200
3歳未勝利
12/18
15人 酒井学 56.0
18番 470 エールオンレール
2144(0.9) 16-15-16-15 35.8
|
J阪神07.11 不良 芝 右 1800
3歳未勝利
5/18
12人 濱中俊 56.0
10番 478 リズムオブラヴ
1531(2.5) 14-14 39.3
|
J京都05.30 良 芝 右 1800
3歳未勝利
7/17
10人 古川吉 56.0
5番 486 ポールトゥウィン
1484(1.2) 11-11 35.7
|
J新潟05.09 良 左 1800
3歳未勝利
14/14
5人 古川吉 56.0
13番 472 ナムラタイガー
1589(4.7) 6-5-8-8 43.0
|
3
|
3
|
メイショウボーラー
牝 6
サミシガリヤノユメ
エターナルドリーム
芦毛
(アドマイヤベガ)
小橋亮太
谷川牧場
|
平沢芳
(岩手)
|
54.0
岩本怜
(岩手)
0-1-0-5
|
467
1
|
|
2-5-5-77
1-3-2-20
1-2-3-57
0-2-1-24
|
水沢05.23 不良 右 1300
C2十組
9/9
9人 ☆塚本涼 53.0
5番 466 ライブスター
1257(2.9) 8-8-9-7 39.8
|
水沢05.09 良 右 1300
C2十一組
7/9
6人 木村暁 54.0
2番 467 ボンヌシャンス
1283(2.3) 5-5-7-7 41.8
|
水沢05.02 不良 右 1300
C2十一組
競走除外
小林凌 54.0
6番 462
|
水沢04.25 良 右 1300
C2十一組
4/8
7人 木村暁 54.0
5番 462 スーペルゴラッソ
1271(1.1) 2-3-3-3 41.6
|
4
|
4
|
クロフネ
牡 5
オースミヌーベル
オースミミズホ
芦毛
(スペシャルウィーク)
(株)さくらコーポレ...
鮫川啓一
|
石川栄
(岩手)
|
56.0
高橋悠
(岩手)
0-0-0-0
|
466
1
|
|
1-1-1-29
0-0-0-1
1-1-1-26
0-1-1-3
|
水沢05.23 不良 右 1300
C2十組
2/9
2人 山本聡 56.0
8番 465 ライブスター
1242(1.4) 3-3-2-2 39.6
|
水沢05.10 良 右 850
C2
4/7
2人 山本聡 56.0
6番 467 ヤマニンルサリー
537(0.8) 4-4 37.8
|
水沢04.25 良 右 1300
C2十三組
3/8
3人 山本聡 56.0
8番 460 マイネルネーベル
1271(2.4) 4-5-4-3 40.5
|
水沢04.04 稍重 右 1300
Horse&HopeC2十四
4/7
1人 山本聡 56.0
1番 464 グルース
1280(0.9) 1-1-1-1 42.1
|
5
|
5
|
クロフネ
牡 6
ニッポンダンジ
ファミリズム
鹿毛
(ダンスインザダーク)
遠藤喜和
スマイルファーム
|
高橋純
(岩手)
|
▲ 53.0
七夕裕
(岩手)
0-0-0-0
|
519
5
|
|
1-0-11-66
0-0-0-1
1-0-11-65
0-0-1-9
|
水沢05.23 不良 右 1300
C2十組
8/9
6人 菅原辰 56.0
7番 514 ライブスター
1255(2.7) 6-6-8-9 39.8
|
水沢05.16 良 右 1300
C2十一組
3/7
5人 菅原辰 56.0
5番 525 バーチャルワンダー
1275(1.2) 3-3-4-3 41.9
|
水沢05.09 良 右 1300
C2十二組
7/9
7人 菅原辰 56.0
8番 520 ファヴール
1279(1.0) 4-4-4-4 42.4
|
水沢04.25 良 右 1300
C2十一組
7/8
5人 ★関本玲 52.0
8番 516 スーペルゴラッソ
1282(2.2) 5-5-6-7 41.2
|
6
|
6
|
ローズキングダム
牡 4
エドノアズマオー
ユメノハコブネ
黒鹿毛
(クロフネ)
大黒富美子
浜本幸雄
|
飯田弘
(岩手)
|
56.0
木村暁
(岩手)
0-0-0-0
|
439
-6
|
|
0-3-1-25
0-0-0-0
0-3-1-25
0-0-0-0
|
名古屋05.03 稍重 右 1400
C20組
3/11
4人 ◇木之葵 54.0
2番 445 ブルーベル
1335(0.3) 6-5-6-5 40.5
|
名古屋04.21 良 右 1400
C19組
7/11
9人 大畑雅 56.0
2番 442 コルディアルッカ
1345(1.7) 9-9-10-9 41.1
|
名古屋04.05 重 右 1400
C19組
9/12
10人 大畑雅 56.0
5番 440 ディーバダンス
1341(2.9) 12-12-11-11 40.1
|
名古屋03.23 重 右 1400
C19組
7/11
7人 ◇木之葵 54.0
8番 438 スノーレイズ
1341(2.9) 10-7-7-7 41.2
|