12R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
グランプリボス
牡 5
ハナレイ
ハナライ
鹿毛
(Medaglia d'Oro)
平井ひろみ
グランド牧場
|
櫻井拓
(北海道)
|
55.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-1
|
486
-4
|
騎 手 変 更
|
5-2-2-26
0-0-0-0
5-2-2-26
0-0-0-2
|
門別08.26 不良 右 1600
ノウゼンカズラ特別A1-2~A
6/7
5人 松井伸 57.0
4番 490 ヒロノセンキン
1429(2.1) 5-5-6-6 39.3
|
門別06.02 良 右 1800
キタサンブラック・プレミアA1
5/9
4人 山本咲 57.0
1番 506 クインズプルート
1587(3.6) 4-4-6-6 42.2
|
大井04.28 良 ナ 右 1600
クリスタルナイト賞A2一B1一
7/11
7人 今野忠 55.0
8番 505 ピュアオーシャン
1423(1.1) 5-5-5-6 38.8
|
大井04.13 良 ナ 右 1600
東風賞B1三B2一選抜特別
9/16
12人 今野忠 57.0
15番 507 グランデストラーダ
1424(2.4) 16-16-12-12 40.2
|
2
|
2
|
アイルハヴアナザー
牡 4
ウタマロ
ウキヨエ
栗毛
(アグネスタキオン)
菊地博
幌村牧場
|
堂山芳
(北海道)
|
56.0
五十冬
(北海道)
0-0-0-1
|
528
0
|
|
5-2-2-6
5-2-2-3
0-0-0-3
0-0-0-1
|
門別08.11 重 右 1700
北海道コーン茶特別A1~A3
5/11
1人 五十冬 56.0
6番 528 ビービーガニアン
1472(0.4) 7-7-6-6 38.2
|
川崎05.26 良 ナ 左 1600
川崎マイラーズ3上オープン
10/14
8人 酒井忍 57.0
14番 513 モジアナフレイバー
1413(1.8) 3-3-3-5 40.6
|
浦和04.01 稍重 左 2000
’21 武蔵国オープン4上
3/11
3人 御神訓 57.0
7番 528 センチュリオン
2113(1.3) 2-2-1-2 38.9
|
川崎03.02 稍重 左 2000
日吉オープン4上
4/13
1人 御神訓 57.0
5番 521 ロードヴァンドール
2119(0.8) 3-3-4-3 40.9
|
3
|
3
|
ビービーガルダン
牡 4
ビービーガニアン
ビービープレジャー
鹿毛
(アラジ)
(有)坂東牧場
賀張三浦牧場
|
櫻井拓
(北海道)
|
55.0
石川倭
(北海道)
2-0-0-0
|
506
0
|
|
7-1-1-4
2-1-1-3
5-0-0-1
5-0-0-1
|
門別08.11 重 右 1700
北海道コーン茶特別A1~A3
1/11
3人 松井伸 54.0
8番 506 リコーワルサー
1468(0.1) 3-3-3-2 38.6
|
門別06.30 良 右 1700
キキョウ特別A2~B2-1
1/7
1人 石川倭 56.0
5番 492 サニークラウド
1500(1.3) 1-1-1-1 40.2
|
門別06.03 良 右 1700
ヤマボウシ特別A4~B3
1/9
1人 石川倭 56.0
1番 490 ロードフェローズ
1496(1.9) 1-1-1-1 39.5
|
川崎04.19 重 ナ 左 1500
若草特別B3二
8/14
3人 山崎誠 56.0
14番 499 ジオパークボス
1365(0.8) 2-2-1-1 41.7
|
4
|
4
|
カネヒキリ
牡 7
スーパーステション
ワイルドイマージュ
栗毛
(ワイルドラッシュ)
(有)グランド牧場
グランド牧場
|
角川秀
(北海道)
|
56.0
阿部龍
(北海道)
19-1-2-6
|
-
|
出 走 取 消
|
19-1-3-8
0-0-0-1
19-1-3-7
18-1-3-4
|
門別10.07 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
1/7
2人 阿部龍 58.0
3番 506 ルールソヴァール
1523(0.7) 1-1-1-1 37.6
|
門別08.27 良 右 1800
スマホアプリJA2MP特別A1
3/11
1人 阿部龍 57.0
5番 500 クインズサターン
1568(0.7) 1-1-1-1 41.9
|
門別09.12 稍重 右 2000
旭岳賞一般オープン
1/8
1人 阿部龍 57.0
2番 496 オヤコダカ
2059(1.6) 1-1-1-1 38.8
|
門別07.17 重 右 1600
星雲賞一般オープン
1/10
1人 阿部龍 58.0
5番 496 オヤコダカ
1398(0.1) 3-1-2-2 38.5
|
5
|
5
|
トゥザグローリー
セン 5
バンカブルスター
スターリースカイ
黒鹿毛
(キングヘイロー)
(有)日進牧場
高村牧場
|
黒川智
(北海道)
|
57.0
落合玄
(北海道)
0-0-1-0
|
498
4
|
|
12-10-6-6
0-0-0-0
12-10-6-6
12-10-6-6
|
門別08.11 重 右 1700
北海道コーン茶特別A1~A3
3/11
6人 落合玄 57.0
4番 494 ビービーガニアン
1469(0.1) 2-2-2-1 38.9
|
門別07.28 良 右 1700
サトノダイヤモンド・プレミA1
3/6
2人 石川倭 57.0
5番 492 ガッツポーズ
1505(1.0) 2-2-2-2 40.2
|
門別07.14 稍重 右 1800
登別ブランド特別A1A2-1
6/9
1人 石川倭 57.0
2番 498 トルナベント
1575(1.0) 2-2-5-4 42.0
|
門別06.17 良 右 1700
BTC創立30周年記念特別A1
1/8
1人 石川倭 58.0
4番 490 キャプテンオリオン
1508(0.5) 3-3-3-1 39.4
|
6
|
6
|
キングヘイロー
牡 7
シンコーマーチャン
ジェミーブロッサム
鹿毛
(Wild Again)
酒井孝敏
千代田牧場
|
角川秀
(北海道)
|
55.0
桑村真
(北海道)
0-1-0-1
|
510
4
|
|
3-6-1-19
1-0-0-7
2-6-1-12
0-1-0-4
|
門別08.26 不良 右 1800
新発売The DRAFTYA1
5/10
7人 阿部龍 55.0
9番 506 ガッツポーズ
1548(2.0) 2-2-2-3 41.3
|
門別08.11 重 右 1700
北海道コーン茶特別A1~A3
8/11
5人 服部茂 55.0
11番 502 ビービーガニアン
1493(2.5) 1-1-1-4 41.4
|
門別07.28 良 右 1700
サトノダイヤモンド・プレミA1
2/6
5人 桑村真 55.0
1番 500 ガッツポーズ
1498(0.3) 1-1-1-1 40.3
|
門別07.14 稍重 右 1800
登別ブランド特別A1A2-1
7/9
9人 桑村真 55.0
5番 502 トルナベント
1576(1.1) 1-1-1-1 42.9
|
7
|
7
|
カネヒキリ
牡 7
リョウランヒーロー
ヴィジョンサクラ
黒鹿毛
(ウイニングチケット)
佐藤啓子
米田牧場
|
桧森邦
(北海道)
|
56.0
松井伸
(北海道)
0-0-0-3
|
490
6
|
|
4-5-2-32
1-1-1-12
3-4-1-19
0-0-0-3
|
門別08.26 不良 右 1800
新発売The DRAFTYA1
8/10
8人 松井伸 56.0
1番 484 ガッツポーズ
1556(2.8) 10-10-10-9 38.1
|
門別08.10 不良 右 2600
しんひだかオープン〔準重賞一般
9/10
4人 松井伸 57.0
2番 484 サンビュート
2562(5.3) 10-8-6-7 42.7
|
門別07.14 稍重 右 1800
登別ブランド特別A1A2-1
4/9
7人 松井伸 55.0
6番 484 トルナベント
1571(0.6) 8-8-8-7 41.0
|
J中山01.05 良 右 1800
招福S4歳上3勝クラス
15/16
16人 菊澤一 54.0
3番 492 サトノディード
1560(1.7) 12-13-16-14 38.1
|
8
|
8
|
ゴールドアリュール
牡 5
サニークラウド
ワインレッド
鹿毛
(A.P. Indy)
鶴見恵理
有限会社吉田ファーム
|
森山雄
(北海道)
|
55.0
小野楓
(北海道)
0-0-0-0
|
486
6
|
|
4-1-2-19
1-0-0-6
3-1-2-13
2-1-1-6
|
門別08.26 不良 右 1600
ノウゼンカズラ特別A1-2~A
4/7
2人 桑村真 57.0
1番 480 ヒロノセンキン
1419(1.1) 3-3-3-3 39.0
|
門別08.10 不良 右 2600
しんひだかオープン〔準重賞一般
8/10
9人 桑村真 56.0
9番 486 サンビュート
2553(4.4) 2-2-4-5 42.3
|
門別07.13 稍重 右 1600
星雲賞一般オープン
8/8
7人 松井伸 56.0
3番 484 クラキングス
1438(2.8) 8-8-8-8 41.2
|
門別06.30 良 右 1700
キキョウ特別A2~B2-1
2/7
4人 松井伸 57.0
7番 486 ビービーガニアン
1513(1.3) 2-2-2-2 41.4
|