10R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
門 別ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
スマートファルコン
牡 5
カツゲキドラゴン
レイビスティー
鹿毛
(キングカメハメハ)
野々垣陽介
朝野勝洋
|
廣森久
(北海道)
|
55.0
松井伸
(北海道)
6-3-3-9
|
516
2
|
|
6-4-4-11
0-0-0-0
6-4-4-11
6-3-3-10
|
門別10.21 不良 右 2000
ランタナ特別A2-2~B1-1
4/7
4人 松井伸 55.0
6番 514 ハーリーバーリー
2088(1.0) 6-6-6-5 39.1
|
門別09.22 重 右 2000
日高町水道協会特別A2-2~B
5/7
5人 松井伸 55.0
4番 510 ハーリーバーリー
2120(1.4) 2-2-2-1 41.4
|
門別09.09 不良 右 1800
ホクレンパールライス特別A2-
8/11
8人 松井伸 55.0
7番 512 グーガルラヴィ
1557(2.0) 4-5-7-7 38.6
|
門別08.24 不良 右 2000
モーリス・プレミアムB1~B3
4/12
4人 松井伸 57.0
3番 508 グリントビート
2088(1.1) 5-6-4-5 40.4
|
2
|
2
|
アイルハヴアナザー
牡 4
サムズアップ
マイネピュール
黒鹿毛
(ジェニュイン)
(株)オリオンファー...
コスモヴューファーム
|
角川秀
(北海道)
|
55.0
阿部龍
(北海道)
0-1-1-1
|
508
-4
|
|
2-3-3-4
0-0-0-0
2-3-3-4
0-1-1-2
|
門別10.21 不良 右 2000
ランタナ特別A2-2~B1-1
5/7
3人 阿部龍 55.0
2番 512 ハーリーバーリー
2094(1.6) 2-2-2-3 40.9
|
門別09.22 重 右 2000
日高町水道協会特別A2-2~B
2/7
1人 阿部龍 55.0
7番 500 ハーリーバーリー
2113(0.7) 4-4-3-1 40.5
|
門別09.09 不良 右 1800
ホクレンパールライス特別A2-
6/11
2人 桑村真 55.0
2番 502 グーガルラヴィ
1551(1.4) 8-7-5-6 38.3
|
門別08.24 不良 右 2000
モーリス・プレミアムB1~B3
3/12
3人 阿部龍 57.0
11番 504 グリントビート
2084(0.7) 7-7-7-3 40.0
|
3
|
3
|
ローレルゲレイロ
セン 8
スプレーモゲレイロ
スキャニングジョイ
鹿毛
(スキャン)
佐藤正晴
岡田牧場
|
小国博
(北海道)
|
56.0
宮崎光
(北海道)
3-5-5-7
|
482
-8
|
|
6-8-5-41
0-0-0-5
5-8-5-21
3-7-5-9
|
門別10.21 不良 右 2000
ランタナ特別A2-2~B1-1
3/7
5人 宮崎光 55.0
5番 490 ハーリーバーリー
2084(0.6) 4-4-4-4 39.1
|
門別10.06 不良 右 1800
サイアーライン特別A2~B1-
6/11
7人 宮崎光 55.0
6番 486 オタクインパクト
1561(1.8) 3-3-4-4 38.9
|
門別09.22 重 右 2000
日高町水道協会特別A2-2~B
3/7
4人 宮崎光 55.0
2番 484 ハーリーバーリー
2117(1.1) 3-3-4-4 40.7
|
門別09.09 不良 右 1800
ホクレンパールライス特別A2-
4/11
6人 宮崎光 55.0
4番 484 グーガルラヴィ
1550(1.3) 6-5-5-4 38.2
|
4
|
4
|
ベーカバド
牡 3
フーククリスタル
パッションメイト
青鹿毛
(アグネスタキオン)
福岡隆史
細川牧場
|
角川秀
(北海道)
|
53.0
桑村真
(北海道)
0-2-0-0
|
478
-4
|
|
5-3-2-9
0-0-0-0
5-3-2-9
0-2-0-0
|
門別10.21 不良 右 2000
ランタナ特別A2-2~B1-1
2/7
2人 桑村真 53.0
4番 482 ハーリーバーリー
2083(0.5) 1-1-1-1 40.3
|
門別10.05 不良 右 1800
北竜ひまわりライス特別B1-2
2/12
8人 桑村真 55.0
3番 480 マイネルシスネロス
1535(0.3) 1-1-1-1 39.8
|
名古屋08.04 良 右 1600
湾岸スターカップオープン
9/12
4人 丹羽克 56.0
1番 466 スプリングメドウ
1463(2.7) 2-2-2-4 42.0
|
名古屋06.15 良 右 1900
東海ダービーオープン
8/12
8人 丹羽克 56.0
11番 465 トミケンシャイリ
2091(4.4) 6-6-5-7 43.0
|
5
|
5
|
クリエイター2
セン 3
リュミエール
ピュアダイヤモンド
芦毛
(フジキセキ)
(有)ユートピア牧場
ユートピア牧場
|
角川秀
(北海道)
|
54.0
落合玄
(北海道)
0-0-0-0
|
460
-2
|
|
5-3-2-7
0-0-0-0
5-3-2-6
5-3-2-6
|
門別10.19 不良 右 1700
さまに地場産フェア特別B1-2
1/11
1人 桑村真 55.0
10番 462 スピルアウト
1478(0.3) 2-2-1-1 39.1
|
門別09.21 重 右 1800
伊藤忠エネクスHL北海道特B2
1/10
1人 桑村真 54.0
1番 454 クラウォー
1562(0.2) 1-1-1-1 39.6
|
門別09.07 重 右 1700
日高軽種馬青年部連合会特別B2
2/8
2人 桑村真 54.0
6番 456 マイネルシスネロス
1474(0.8) 2-2-2-2 39.6
|
門別07.27 良 右 1800
JAバンクよりぞう特別B1~B
2/11
2人 桑村真 54.0
9番 454 グリントビート
1578(0.7) 1-1-1-1 40.7
|
6
|
6
|
シニスターミニスター
牡 4
グリントビート
ワタシマッテルワ
鹿毛
(オレハマッテルゼ)
中島雅春
中島牧場
|
川島洋
(北海道)
|
57.0
五十冬
(北海道)
8-1-0-1
|
486
0
|
|
9-1-0-3
0-0-0-0
9-1-0-3
9-1-0-1
|
門別10.07 重 右 1800
瑞穂賞一般オープン
5/9
4人 五十冬 56.0
6番 486 リンノレジェンド
1541(0.6) 2-3-3-2 40.3
|
門別09.09 不良 右 1800
ホクレンパールライス特別A2-
2/11
1人 五十冬 56.0
3番 488 グーガルラヴィ
1538(0.1) 5-3-4-2 37.3
|
門別08.24 不良 右 2000
モーリス・プレミアムB1~B3
1/12
1人 五十冬 57.0
2番 486 スピルアウト
2077(0.0) 4-4-4-1 39.6
|
門別07.27 良 右 1800
JAバンクよりぞう特別B1~B
1/11
1人 五十冬 56.0
8番 484 リュミエール
1571(0.7) 3-3-3-2 39.5
|
7
|
7
|
スズカコーズウェイ
牝 5
ニシノライリー
ニシノルーファス
黒鹿毛
(シンボリクリスエス)
太田雅貴
賀張中川牧場
|
柳澤好
(北海道)
|
55.0
岩橋勇
(北海道)
0-0-0-1
|
504
-2
|
騎 手 変 更
|
7-5-4-35
4-3-2-7
3-2-2-28
0-0-0-11
|
門別10.21 不良 右 2000
ランタナ特別A2-2~B1-1
6/7
6人 黒澤愛 55.0
7番 506 ハーリーバーリー
2105(2.7) 7-7-6-6 40.5
|
門別10.06 不良 右 1800
サイアーライン特別A2~B1-
10/11
9人 黒澤愛 55.0
2番 504 オタクインパクト
1579(3.6) 10-9-9-9 39.9
|
門別09.22 重 右 1800
ひだかオープン〔準重賞〕一般牝
6/7
6人 黒澤愛 56.0
1番 502 ネーロルチェンテ
1591(2.1) 7-7-7-6 40.7
|
門別09.07 重 右 1200
にいかっぷオープン〔準重賞一般
10/11
10人 岩橋勇 56.0
8番 502 イイデスカイ
1140(1.6) 9-9 37.7
|
8
|
スパイキュール
セン 8
ブラックスナイパー
ノーブルファニー
黒鹿毛
(ディアブロ)
佐渡了二
黒川賢司
|
谷口常
(北海道)
|
57.0
宮平鷹
(北海道)
0-0-0-2
|
504
-6
|
|
9-3-11-57
5-2-9-38
4-1-2-19
0-0-0-11
|
門別10.21 不良 右 1200
サルビア特別A2-2~B1-1
10/10
10人 宮平鷹 57.0
1番 510 フリーホースカップ
1178(5.2) 10-10 37.9
|
門別10.06 不良 右 1800
サイアーライン特別A2~B1-
11/11
10人 宮平鷹 57.0
1番 502 オタクインパクト
2025(8.2) 11-11-11-11 42.1
|
門別09.09 不良 右 1800
ホクレンパールライス特別A2-
11/11
11人 ▲若杉朝 54.0
8番 498 グーガルラヴィ
2072(13.5) 11-11-11-11 44.2
|
門別08.26 不良 右 1600
ノウゼンカズラ特別A1-2~A
7/7
7人 ▲若杉朝 53.0
2番 512 ヒロノセンキン
1462(5.4) 7-7-7-7 41.4
|
8
|
9
|
Declaration of War
セン 5
グーガルラヴィ
Maltese Googol
黒鹿毛
(Speightstown)
藤田在子
NagakoFuji
|
川島雅
(北海道)
|
57.0
山本咲
(北海道)
0-0-0-0
|
-
|
出 走 取 消
|
5-1-1-8
1-0-0-4
4-1-1-3
4-1-1-1
|
門別10.06 不良 右 1800
サイアーライン特別A2~B1-
2/11
2人 石川倭 56.0
11番 512 オタクインパクト
1544(0.1) 1-1-3-3 37.5
|
門別09.09 不良 右 1800
ホクレンパールライス特別A2-
1/11
3人 石川倭 55.0
6番 512 グリントビート
1537(0.1) 2-2-2-1 37.5
|
門別08.10 不良 右 1600
エスケンデレヤ賞A4~B3
4/11
1人 服部茂 56.0
2番 508 スプレーモゲレイロ
1418(1.0) 6-7-9-5 39.1
|
門別07.13 稍重 右 1700
アカンサス特別B2-2B3
1/8
1人 石川倭 57.0
5番 506 スプレーモゲレイロ
1495(0.8) 1-1-1-1 38.9
|
10
|
キンシャサノキセキ
牝 4
レッドカード
キューバンリズム2
鹿毛
(Kingmambo)
(有)バンブー牧場
バンブー牧場
|
櫻井拓
(北海道)
|
55.0
井上俊
(北海道)
3-2-1-6
|
522
8
|
|
3-3-2-18
0-0-0-3
3-3-2-13
3-2-2-13
|
門別10.07 重 右 1200
ゲッカビジン特別A2~B1-1
8/12
9人 井上俊 55.0
3番 514 イイデスカイ
1138(1.1) 8-9 37.3
|
門別09.23 重 右 1200
ルシナ特別A2-2~B2-1
7/12
8人 井上俊 55.0
10番 516 カツゲキダイオウ
1138(1.0) 3-4 38.2
|
門別09.07 重 右 1200
にいかっぷオープン〔準重賞一般
5/11
8人 五十冬 56.0
10番 512 イイデスカイ
1133(0.9) 2-2 37.9
|
門別08.26 不良 右 1200
北海道ららポテト特別A1-2~
5/8
6人 五十冬 53.0
1番 512 カツゲキダイオウ
1134(1.1) 6-6 37.9
|