4R 出 馬 表 |
枠
番
|
馬
番
|
父 性齢
馬 名
母 毛色
(母 父)
馬主 生産牧場
|
調教師
(所属)
|
負担重量
騎 手
(所属)
成 績
|
馬
体
重
|
変
更
|
着別成績
左回りダ
右回りダ
船 橋ダ |
競馬場(JはJRA)/競走日
馬場状態(ばんえいの場合は馬場水分)/ナイター区分 コース区分/距離
レース名
着順/頭数 人気 減量/騎手 負担重量(ばんえいの場合は積載重量)
馬番 馬体重 1着馬
タイム(1着馬との差、1着時は2着馬との差) コーナー通過順 上がり3Fタイム
|
前 走 |
前々走 |
3走前 |
4走前 |
1
|
1
|
ロードカナロア
牡 4
サンライズブルーム
ドラゴンハピネス
鹿毛
(ディープインパクト)
永谷友一郎
下河辺牧場
|
田邊陽
(川崎)
|
56.0
山林信
(川崎)
0-0-2-4
|
473
1
|
|
1-0-3-10
1-0-2-6
0-0-0-0
0-0-1-1
|
川崎04.07 重 ナ 左 900
春雷賞C2選定馬
3/12
7人 山林信 56.0
7番 472 ウィアサクラ
557(1.1) 9-8-7 37.7
|
川崎03.02 良 左 900
鳴雷賞C2選定馬
6/10
4人 山林信 56.0
8番 474 ボルドーヴェルチュ
563(1.1) 4-5-5 38.3
|
川崎02.04 良 左 900
雪雷賞C2選定馬
7/11
5人 山林信 56.0
3番 484 ヒガシブレーヴ
559(1.1) 10-10-9 37.8
|
船橋01.10 稍重 ナ 左 1200
C2三 四
7/12
8人 山林信 56.5
6番 476 アチェロイス
1162(1.5) 7-7-8 39.1
|
2
|
2
|
ジョーカプチーノ
牡 4
ペイフォン
ブルーファイブ
栗毛
(シンコウキング)
檜森高史
山野牧場
|
新井清
(船橋)
|
56.0
左海誠
(船橋)
0-0-0-0
|
525
-4
|
|
0-3-2-5
0-3-2-5
0-0-0-0
0-3-2-2
|
船橋04.13 良 左 1200
C2二 三
4/12
4人 本田重 56.0
6番 529 ペイシャムスビ
1180(1.6) 6-7-8 41.0
|
船橋06.21 不良 左 1200
3歳三 四
2/8
1人 笹川翼 56.0
8番 508 ネクサス
1158(0.4) 4-5-4 39.4
|
浦和05.31 重 左 1400
3歳三
4/12
1人 笹川翼 56.0
8番 498 フェアリー
1303(0.7) 3-3-3-3 40.3
|
船橋05.03 重 左 1500
3歳四 五
3/11
1人 森泰斗 56.0
2番 513 ハピネスマインド
1381(0.8) 1-1-1-1 41.1
|
3
|
3
|
バンブーエール
牝 5
エムティミーナ
オドゥールゲラン
栗毛
(ステイゴールド)
(株)門別牧場
富菜牧場
|
矢野義
(船橋)
|
54.0
小杉亮
(船橋)
0-1-0-0
|
479
8
|
|
2-1-2-6
0-1-0-3
2-0-2-3
0-1-0-3
|
船橋04.14 良 ナ 左 1000
ブルースターダッシュC2C3選
4/14
3人 酒井忍 55.0
3番 471 ダズリン
1040(0.8) 5-5 39.8
|
船橋03.23 不良 左 1200
C2四 五
2/11
4人 小杉亮 54.0
8番 471 ロードドレイク
1168(1.0) 8-5-5 39.2
|
船橋02.09 良 ナ 左 1600
馬い!?明日開催 池C1二 三
5/11
8人 野澤憲 54.5
5番 468 イテザ
1445(0.5) 9-8-8-7 39.1
|
船橋01.13 良 ナ 左 1600
船橋生まれの除菌水e-WC1二
5/13
12人 野澤憲 54.5
6番 476 トーキョーサバク
1438(2.1) 11-11-11-10 38.7
|
4
|
4
|
ヴァーミリアン
牝 5
ツクバフタツボシ
レッドアンジェリカ
鹿毛
(サクラバクシンオー)
田村武久
浜口牧場
|
山越光
(浦和)
|
54.0
町田直
(川崎)
0-0-0-1
|
487
-2
|
|
1-2-5-38
1-2-5-38
0-0-0-0
0-0-1-4
|
浦和04.26 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
7/12
11人 保園翔 54.0
4番 489 キモンシャイン
491(0.9) 7-6 36.7
|
川崎04.04 不良 ナ 左 1600
C2一 二 三
12/13
13人 岡田大 54.0
12番 483 ゲストプリンシパル
1520(6.4) 2-2-3-6 47.5
|
浦和03.17 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬ア
9/11
7人 保園翔 54.0
3番 489 ローリングサンダー
493(1.5) 8-8 36.6
|
浦和02.22 良 左 800
浦和800ラウンドC2選抜馬イ
5/12
8人 保園翔 54.0
8番 486 ラヴィンツァラ
493(1.2) 5-5 36.2
|
5
|
5
|
スターリングローズ
セン 8
トップフェイス
ネロフェニーチェ
鹿毛
(ウォーニング)
村山哲生
赤石久夫
|
林 幻
(船橋)
|
▲ 53.0
木間龍
(船橋)
0-0-0-0
|
474
6
|
|
9-5-5-31
9-5-4-30
0-0-1-1
8-4-4-24
|
船橋04.13 良 左 1200
C2二 三
6/12
3人 ☆古岡勇 55.0
1番 468 ペイシャムスビ
1182(1.8) 7-6-7 41.2
|
船橋03.22 不良 ナ 左 1200
C2二 三
2/12
4人 ☆古岡勇 55.0
2番 473 サンドジョーカー
1174(0.9) 4-7-6 40.2
|
浦和02.22 良 左 1400
C2四 五
7/12
5人 ☆古岡勇 55.0
8番 480 レナータ
1315(1.7) 10-10-8-8 39.6
|
船橋02.15 不良 ナ 左 1200
おかげさまで常陸牛2C2二 三
5/9
4人 ☆古岡勇 55.5
9番 472 ネージュフレーズ
1154(1.0) 5-4-4 38.8
|
6
|
ロードカナロア
牡 4
テキサスブロンコ
リオグランデ
鹿毛
(ディープインパクト)
山田弘
新冠橋本牧場
|
佐藤太
(船橋)
|
56.0
森泰斗
(船橋)
1-1-0-1
|
472
1
|
|
1-1-0-6
1-1-0-2
0-0-0-4
1-1-0-1
|
船橋04.13 良 左 1200
C2四 五
2/9
2人 森泰斗 56.0
3番 471 ライズインザノース
1173(1.3) 3-4-5 40.8
|
船橋03.23 不良 左 1200
C2六 七
4/12
4人 森泰斗 56.0
12番 474 ロメーロ
1165(0.7) 6-6-6 38.9
|
船橋09.29 良 左 1200
3歳六 七
1/12
2人 森泰斗 56.0
8番 472 スカイカンナ
1155(0.3) 3-3-3 39.0
|
J函館07.03 良 右 1700
3歳未勝利
11/12
10人 ▲小沢大 53.0
3番 462 タイセイシェダル
1511(3.5) 11-11-12-12 41.1
|
6
|
7
|
キンシャサノキセキ
牝 5
ロマンスピネル
マンボスルー
鹿毛
(Kingmambo)
菅實
社台ファーム
|
山中尊
(船橋)
|
54.0
臼井健
(船橋)
0-0-0-0
|
442
6
|
|
2-4-1-12
2-4-1-7
0-0-0-1
2-4-1-5
|
船橋11.29 良 ナ 左 1200
C1四 五
4/12
6人 笠野雄 54.0
6番 436 トゥルーバローズ
1147(0.8) 2-2-2 39.6
|
船橋10.29 稍重 ナ 左 1200
パキラ賞C1選抜牝馬
6/10
6人 笠野雄 54.0
4番 445 スルーザリミッツ
1144(1.0) 1-2-2 38.9
|
船橋09.30 良 ナ 左 1000
メープルダッシュC1C2選抜馬
13/13
2人 笠野雄 55.0
1番 433 キャストロペトラ
1034(2.5) 7-7 39.8
|
船橋09.01 稍重 ナ 左 1200
馬い!サンサンエッグC1六 七
2/10
3人 笠野雄 54.0
8番 442 オルディノ
1141(0.3) 2-2-2 38.5
|
8
|
ディスクリートキャット
牝 4
タマモポラリス
タマモルミエール
鹿毛
(ハーツクライ)
杉浦和也
前田牧場
|
伊藤滋
(船橋)
|
54.0
和田譲
(大井)
1-1-2-1
|
450
2
|
|
1-1-2-10
1-1-2-2
0-0-0-5
0-1-2-0
|
船橋01.11 重 ナ 左 1500
C2五 六
2/12
2人 和田譲 54.5
4番 448 アンシミラー
1377(0.1) 4-4-5-4 40.1
|
川崎01.03 良 左 1500
大黒天賞C2四 五 六
6/14
4人 和田譲 54.0
7番 439 ジュリエットパール
1381(1.5) 4-4-5-5 40.2
|
船橋11.30 良 ナ 左 1500
馬い!江戸前千葉飯塚3歳二 三
3/12
3人 和田譲 55.0
9番 455 ミスターサファリ
1364(0.8) 3-4-3-3 39.0
|
浦和11.22 重 左 1400
3歳三
1/12
2人 和田譲 54.0
6番 449 ドゥラヴィータ
1307(1.5) 1-1-1-1 38.5
|
7
|
9
|
ショウナンカンプ
セン 7
ラッキーユー
ユメノラッキー
鹿毛
(Salt Lake)
(株)レックス
カタオカフアーム
|
山田信
(船橋)
|
☆ 55.0
篠谷葵
(船橋)
0-0-0-0
|
493
14
|
|
9-3-4-14
9-3-4-8
0-0-0-4
7-3-4-5
|
船橋01.10 稍重 ナ 左 1200
C2三 四
3/12
2人 矢野貴 56.5
8番 479 アチェロイス
1157(1.0) 3-3-3 38.9
|
船橋12.02 重 ナ 左 1200
C1選抜馬
4/12
3人 笹川翼 56.0
10番 475 スルーザリミッツ
1145(0.6) 7-9-8 38.1
|
船橋10.25 良 ナ 左 1200
馬い!はつうみ卵はサC1五 六
1/10
1人 矢野貴 56.0
8番 474 モダンライフ
1150(0.0) 3-3-3 37.8
|
船橋09.28 良 ナ 左 1200
馬い!飯塚!トースト海苔発C2
1/12
1人 矢野貴 56.0
8番 470 エメラルディ
1152(0.3) 4-3-3 37.9
|
10
|
ストロングリターン
セン 5
クリスリターン
キャサリンアイドル
栗毛
(バブルガムフェロー)
松本俊廣
タニグチ牧場
|
岡林光
(船橋)
|
56.0
笹川翼
(大井)
3-0-2-5
|
468
-3
|
|
3-0-2-16
3-0-2-9
0-0-0-5
3-0-2-8
|
船橋04.13 良 左 1200
C2二 三
3/12
2人 笹川翼 56.0
4番 471 ペイシャムスビ
1179(1.5) 4-3-2 41.6
|
船橋03.22 不良 ナ 左 1200
C2二 三
5/12
3人 笹川翼 56.0
12番 468 サンドジョーカー
1175(1.0) 3-3-3 40.6
|
船橋02.15 不良 ナ 左 1200
おかげさまで常陸牛2C2二 三
8/9
3人 張田昂 56.5
2番 476 ネージュフレーズ
1168(2.4) 4-6-6 40.1
|
浦和12.24 良 左 1400
ぶらっと観光 ときがC1五 六
12/12
5人 岡村健 56.0
6番 486 キングバーグ
1352(5.4) 2-2-6-12 44.0
|
8
|
11
|
ジャスタウェイ
牡 6
ウェイクール
タイキシャイン
鹿毛
(タイキシャトル)
組)滋友会
山際辰夫
|
伊藤滋
(船橋)
|
56.0
矢野貴
(大井)
0-0-0-0
|
552
11
|
|
4-0-2-17
1-0-0-4
3-0-2-12
1-0-0-1
|
船橋04.14 良 左 1200
C2八 九
1/12
1人 藤本現 56.0
7番 541 センドハーマイラブ
1171(0.1) 7-5-5 39.5
|
船橋03.24 不良 左 1200
C2八 九
5/12
5人 和田譲 56.0
1番 546 ワイプアウト
1165(1.5) 9-12-11 38.6
|
J新潟09.05 良 左 1800
両津湾特別3歳上2勝クラス
15/15
14人 宮崎北 57.0
10番 520 ゴールドレガシー
1543(2.8) 14-14-13-13 38.3
|
J中京06.13 稍重 左 1200
恵那特別3歳上2勝クラス
13/15
13人 國分優 57.0
15番 510 ジゲン
1132(2.1) 15-15 36.2
|
12
|
ノボジャック
牡 7
ダンガンシュート
フェドゥネージュ
栗毛
(アグネスデジタル)
廣松金次
佐藤義紀
|
佐々功
(船橋)
|
56.0
藤本現
(大井)
5-2-1-0
|
511
3
|
|
9-9-3-11
9-9-3-11
0-0-0-0
9-9-2-8
|
船橋04.12 良 左 1200
馬い!男は善一ブラッC2六 七
1/9
1人 藤本現 56.0
4番 508 ダイヤモンドカノン
1163(0.3) 1-1-1 39.6
|
船橋03.24 不良 左 1200
C2八 九
2/12
1人 藤本現 56.0
6番 507 ワイプアウト
1154(0.4) 2-2-2 38.7
|
船橋02.18 稍重 ナ 左 1200
C3選抜馬
1/12
1人 藤本現 56.5
8番 503 フィーリウスワン
1154(0.4) 8-6-5 38.0
|
船橋01.14 稍重 ナ 左 1200
C3選抜馬
1/12
1人 藤本現 56.5
2番 505 ザワールド
1145(1.4) 1-1-1 38.6
|