JRAネット投票 × 地方競馬 KEIBA.GO.JP

2013年12月26日(木) 大 井 第7競走 20:00発走



ウインターテール賞B3二選抜特別

  • ダート 1600m(内コース・右)  天候:曇  馬場:稍重  サラブレッド系 一般
  • 賞金 1着2,500,000円 2着750,000円 3着500,000円 4着300,000円 5着200,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ヴァロノス 遠藤健(大井)
全   11- 1- 1- 13
左   10- 1- 1- 3
右   1- 0- 0- 10
場   1- 0- 0- 10
距   1- 0- 0- 5
1:42.1 良1:42.1
6 13.11.26 不良 14頭
大井ナ 右1800 11番
13 13.11.07 不良 16頭
大井ナ 右1600 10番
13 13.10.17 稍重 13頭
大井ナ 右1600 4番
15 13.07.09 良 15頭
大井ナ 右1400 14番
8 13.06.26 不良 15頭
大井ナ 右1600 8番
セン8 鹿毛 05.06生 56.0 0-0-0-2 アルデバラン賞B2三B3一選抜 荒川区特別B3二選抜 オフト新潟賞B3三選抜特別 もうすぐ2000回 5時B3四 ロマンティックナイB2二B3一
コロナドズクエスト 遠藤茂(大井) 524
(+2)
14人 522 遠藤健 55.0 16人 520 杉村一 56.0 13人 521 遠藤健 56.0 15人 520 杉村一 56.0 10人 518 杉村一 55.0
ジェイケイスキャン 木村廣太 1:56.8 4-5-5-6 40.6 1:43.3 11-11-10-10 41.2 1:44.0 4-4-5-6 42.0 1:29.0 9-10-12 39.8 1:43.5 10-10-10-11 41.0
(スキャン) 池田牧場 2.1 ハブアストロール 1.0 サダムサルート 2.1 ブレーヴスキー 2.0 キタカイガン 2.7 フジノフェアリー
2 リュウトフェアリー 吉井竜(大井)
全   4- 0- 0- 25
左   0- 0- 0- 4
右   4- 0- 0- 21
場   4- 0- 0- 21
距   0- 0- 0- 3
1:43.7 良1:43.8
16 13.11.24 良 16頭
大井ナ 右1600 12番
13 13.11.04 不良 14頭
大井ナ 右1800 6番
14 13.10.14 良 14頭
大井ナ 右1200 7番
14 13.09.29 良 16頭
大井ナ 右1200 2番
10 13.07.29 不良 16頭
大井ナ 右1200 13番
牝4 青毛 05.22生 54.0 0-0-0-4 八潮パークタウン30周年B3二 港区特別B3一選抜 サンクスナイト賞B3四選抜特別 野馬追賞B3三選抜特別 アンタレス賞B3三選抜特別
ティンバーカントリー 佐宗応(大井) 513
(+2)
16人 511 吉井竜 54.0 13人 510 吉井竜 54.0 13人 505 吉井竜 54.0 15人 504 吉井竜 54.0 15人 499 △笹川翼 52.0
キスザスカイ 多田信尊 1:43.8 13-13-14-14 40.6 1:58.4 9-10-11-13 41.6 1:15.1 2-2 39.5 1:15.5 8-8 39.0 1:15.9 7-8 40.1
(グラスワンダー) 山際セントラルスタッ 1.9 ヤサカフューチャー 2.7 コウギョウクロス 2.1 ベルガマスク 2.0 グラッツェーラ 2.2 ミニレイスター
2 3 コウザンフォルテ 真島大(大井)
全   4- 2- 3- 14
左   0- 0- 0- 0
右   4- 2- 3- 14
場   4- 2- 3- 14
距   2- 1- 1- 7
1:42.0 良1:42.2
6 13.11.24 良 16頭
大井ナ 右1600 6番
6 13.11.07 不良 16頭
大井ナ 右1600 3番
11 13.10.17 稍重 13頭
大井ナ 右1600 3番
12 13.06.26 不良 15頭
大井ナ 右1600 14番
4 13.06.02 良 11頭
大井ナ 右1600 2番
牡4 黒鹿毛 03.09生 56.0 4-2-2-12 八潮パークタウン30周年B3二 荒川区特別B3二選抜 オフト新潟賞B3三選抜特別 ロマンティックナイB2二B3一 ハッピーナイト賞B3二選抜特別
アジュディケーティング 三坂盛(大井) 524
(+2)
5人 522 真島大 56.0 11人 521 真島大 56.0 6人 522 真島大 56.0 8人 522 山崎誠 55.0 2人 522 真島大 56.0
アンベリール 山下良子 1:42.2 5-5-8-5 40.0 1:42.4 10-10-9-7 40.4 1:43.0 2-3-3-3 41.2 1:44.4 4-5-5-6 42.0 1:42.8 4-3-3-3 39.9
(サクラローレル) 五丸農場 0.3 ヤサカフューチャー 0.1 サダムサルート 1.1 ブレーヴスキー 3.6 フジノフェアリー 0.1 ボンカマラード
4 マーティンバローズ 有年淳(大井)
全   1- 3- 3- 16
左   0- 0- 0- 1
右   1- 3- 3- 14
場   1- 1- 2- 8
距   1- 1- 1- 6
1:42.3 良1:42.3
1 13.11.29 稍重 16頭
大井ナ 右1600 8番
5 13.11.05 不良 16頭
大井ナ 右1600 3番
9 13.10.18 良 15頭
大井ナ 右1600 7番
12 13.10.04 不良 12頭
大井ナ 右1800 5番
4 13.04.24 重 15頭
大井ナ 右1600 6番
牡4 鹿毛 01.31生 56.0 1-0-0-1 初冬特別C1二選抜 飛鳥さくら賞C1二選抜特別 ケフェウス座特別C1一選抜 錦秋特別C1一選抜 ケンタウルス賞B3四C1一選抜
ネオユニヴァース 月岡健(大井) 487
(+5)
5人 482 有年淳 56.0 9人 476 有年淳 56.0 8人 475 町田直 56.0 6人 472 町田直 56.0 5人 470 町田直 57.0
ホットマンボ 猪熊広次 1:42.8 3-3-1-1 40.5 1:43.1 5-5-5-5 40.9 1:44.0 13-13-11-10 40.4 2:00.8 5-5-8-10 43.4 1:42.7 10-9-7-7 39.4
(Kingmambo) 石郷岡雅樹 0.2 ベストウィッシュ 0.7 グレートサミット 1.3 ヤサカフューチャー 4.4 トップオブザシーズ 1.7 ヴェリーハード
3 5 グラスグローリー 的場文(大井)
全   25- 9- 2- 17
左   0- 0- 0- 4
右   25- 9- 2- 10
場   5- 6- 2- 8
距   2- 1- 1- 1
1:42.2 良1:42.2
1 13.11.29 稍重 16頭
大井ナ 右1400 9番
14 13.07.09 良 15頭
大井ナ 右1400 8番
6 13.06.25 重 16頭
大井ナ 右1400 4番
3 13.06.06 良 15頭
大井ナ 右1400 8番
2 13.05.16 良 16頭
大井ナ 右1400 10番
牡6 鹿毛 05.01生 56.0 0-0-0-0 トパーズ賞B3三選抜特別 もうすぐ2000回 5時B3四 ポートサイド賞B2三B3二選抜 アレキサンドライト賞B3三選抜 オープス中郷賞B3三選抜特別
サクラバクシンオー 高橋三(大井) 449
(+1)
5人 448 御神訓 56.0 1人 443 御神訓 56.0 2人 440 繁田健 55.0 1人 441 御神訓 56.0 3人 440 御神訓 56.0
グラスレビン 松田昭雄 1:28.0 8-5-5 38.1 1:28.3 7-11-10 39.1 1:28.3 4-5-5 39.1 1:27.9 3-6-5 38.2 1:27.1 3-3-3 38.8
(ブライアンズタイム) ヤナガワ牧場 0.0 コスモサリュビア 1.3 キタカイガン 1.4 イキナヤツ 0.0 ミラクルスター 0.0 ヴェリーハード
6 ケイアイキャンサー 達城龍(大井)
全   1- 0- 3- 8
左   1- 0- 2- 4
右   0- 0- 1- 4
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
12 13.12.19 重 14頭
川崎ナ 左1500 2番
15 13.11.29 稍重 16頭
大井ナ 右1400 16番
15 13.10.05 良 15頭
J新潟 左1800 13番
12 13.09.14 良 16頭
J中山 右1800 9番
1 13.08.24 不良 15頭
J新潟 左1800 9番
牝3 鹿毛 03.23生 54.0 0-0-0-1 ジングルベル特別B3四 トパーズ賞B3三選抜特別
3歳上
3歳上
3歳未勝利
シンボリクリスエス 佐宗応(大井) 520
(0)
9人 520 達城龍 54.0 9人 520 山崎誠 54.0 11人 508 △横山和 51.0 8人 514 柴田善 52.0 5人 508 柴田善 54.0
ケイアイメルヘン 亀田和弘 1:36.1 8-8-8-10 40.3 1:30.4 16-16-16 39.6 1:56.9 13-13-10-12 40.0 1:57.2 2-2-4-7 41.9 1:54.2 1-1-1-1 39.3
(エンドスウィープ) 松田牧場 1.3 キングクリチャン 2.4 グラスグローリー 2.8 テーオーフェアリー 2.8 ファーマジェンヌ 0.1 フォルテシモ
4 7 コジロー 横川怜(大井)
全   5- 1- 0- 12
左   0- 0- 0- 0
右   5- 1- 0- 12
場   5- 1- 0- 12
距   3- 0- 0- 2
1:41.9 良1:41.9
4 13.07.08 良 13頭
大井ナ 右1800 9番
13 13.06.23 稍重 16頭
大井ナ 右1800 7番
6 13.05.12 不良 15頭
大井ナ 右1800 14番
2 13.04.22 重 14頭
大井ナ 右1800 7番
4 13.03.24 良 14頭
大井ナ 右1800 3番
牡5 栗毛 03.01生 56.0 0-0-0-0 ベガ賞B3三選抜特別 スーパームーン賞B3三選抜特別 ダイアモンドターン賞B3二選抜 オフト伊勢崎賞B3二選抜特別 八丈島フリージア賞B2三B3一
サウスヴィグラス 宮本康(大井) 543
(+23)
6人 520 今野忠 56.0 4人 525 坂井英 56.0 3人 524 坂井英 56.0 2人 528 坂井英 56.0 1人 530 坂井英 55.0
プリティハーワ 小林知 1:55.6 5-5-3-3 40.1 1:57.1 9-9-6-5 41.7 1:57.5 4-4-3-4 41.4 1:55.9 3-3-3-2 39.1 1:55.8 4-3-3-3 39.9
(ダイナガリバー) 三宅牧場 騎手変更 0.5 イワミノキズナ 2.2 ブラックサンダー 2.9 ボスイモン 0.0 ジャストロード 0.6 ミカドポーネグリフ
8 カズノタイショウ 早田秀(大井)
全   2- 2- 2- 26
左   1- 0- 0- 5
右   1- 2- 1- 13
場   0- 0- 0- 7
距   0- 0- 0- 2
1:46.2 良1:46.3
11 13.12.13 稍重 11頭
浦和 左1500 9番
16 13.11.29 稍重 16頭
大井ナ 右1400 5番
12 13.09.17 重 13頭
大井ナ 右1800 10番
13 13.08.29 稍重 14頭
大井ナ 右1600 11番
12 13.08.13 稍重 12頭
大井ナ 右1400 11番
牡6 栗毛 04.08生 56.0 0-0-0-0 間瀬湖特別B3四C1一 トパーズ賞B3三選抜特別 デイリースポーツ賞B3二選抜特 ファンタスティックナイトB3二 ペリドット賞B3二選抜特別
キングカメハメハ 櫻木英(大井) 484
(+2)
11人 482 杉村一 57.0 14人 482 杉村一 56.0 12人 478 赤嶺亮 56.0 14人 480 赤嶺亮 56.0 12人 481 岡部誠 56.0
ダンツプリンセス 井田莊一郎 1:38.9 5-4-5-7 41.7 1:31.1 5-5-9 41.2 1:59.8 10-11-9-12 43.6 1:46.2 1-1-1-4 44.6 1:31.1 1-1-1 42.7
(サンデーサイレンス) フジワラフアーム 1.7 モリデンクーバー 3.1 グラスグローリー 4.7 アートオブアース 5.1 グランディオーソ 3.6 マルカンパンサー
5 9 キングクリチャン 笹川翼(大井)
全   2- 2- 3- 33
左   1- 0- 0- 2
右   1- 1- 3- 19
場   0- 0- 2- 11
距   0- 0- 1- 3
1:42.9 良1:43.6
1 13.12.19 重 14頭
川崎ナ 左1500 1番
7 13.11.26 不良 14頭
大井ナ 右1800 2番
4 13.11.05 不良 16頭
大井ナ 右1600 6番
4 13.10.14 良 13頭
大井ナ 右1400 3番
11 13.10.01 良 16頭
大井ナ 右1200 3番
牡4 栗毛 04.22生 ☆ 56.0 1-0-0-4 ジングルベル特別B3四 アルデバラン賞B2三B3一選抜 飛鳥さくら賞C1二選抜特別 印西コスモス賞C1二選抜特別 つる座特別C1三選抜
ボーンキング 鈴木啓(大井) 492
(0)
6人 492 ☆笹川翼 55.0 9人 497 ☆笹川翼 54.0 8人 498 ☆笹川翼 55.0 10人 498 ☆笹川翼 55.0 10人 493 △笹川翼 54.0
カムロギダイリン 栗本八江 1:34.8 4-5-5-4 39.7 1:56.9 1-1-1-1 41.3 1:43.1 7-6-6-6 40.7 1:28.1 6-5-4 38.5 1:14.3 7-9 39.1
(アンバーシヤダイ) 小林孝幸 0.0 ビーユアエンジェル 2.2 ハブアストロール 0.7 グレートサミット 0.7 コスモサリュビア 1.0 コイスルオトメ
10 ローズベビークリス 石崎駿(船橋)
全   2- 2- 0- 5
左   0- 0- 0- 2
右   2- 2- 0- 3
場   2- 2- 0- 3
距   0- 0- 0- 1
1:44.6 良-
8 13.11.13 良 14頭
川崎ナ 左2100 11番
5 13.10.10 良 12頭
川崎ナ 左2000 6番
2 13.06.04 良 11頭
大井ナ 右1800 4番
4 13.04.25 不良 16頭
大井ナ 右1800 16番
5 13.03.29 良 14頭
大井ナ 右1800 12番
牝3 黒鹿毛 04.28生 54.0 0-0-0-1 ロジータ記念3歳牝馬オープン サルビアカップ 3歳B3下選定 若竹賞B2B3未格付馬選抜特別 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ つくし特別3歳選抜
ファスリエフ 月岡健(大井) 456
(-1)
6人 457 繁田健 54.0 1人 455 石崎駿 55.0 4人 460 繁田健 55.0 8人 461 繁田健 54.0 2人 467 繁田健 55.0
ヤマノボンディール (株)バスター 2:20.1 3-4-4-7 42.6 2:14.2 7-7-9-9 41.5 1:56.3 3-3-3-3 38.8 1:57.3 7-7-7-7 41.1 1:58.1 7-7-6-5 39.1
(ダンスインザダーク) 高瀬牧場 3.8 カイカヨソウ 2.8 ハクシュウベリー 0.3 カガヤキダンスオー 1.4 カイカヨソウ 0.4 アメリカンサンダー
6 11 ダイヤモンドフジ 和田譲(大井)
全   4- 1- 5- 12
左   0- 0- 0- 0
右   4- 1- 5- 12
場   3- 0- 2- 9
距   3- 0- 2- 4
1:42.7 良1:42.7
7 13.11.29 稍重 16頭
大井ナ 右1400 1番
10 13.09.17 重 13頭
大井ナ 右1800 5番
10 13.08.29 稍重 14頭
大井ナ 右1600 13番
5 13.08.01 稍重 11頭
大井ナ 右1800 7番
11 13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 1番
牡3 栗毛 04.22生 56.0 3-0-2-2 トパーズ賞B3三選抜特別 デイリースポーツ賞B3二選抜特 ファンタスティックナイトB3二 さそり座特別B3四C1一選抜 スタールビー賞B2三B3一選抜
アグネスデジタル 高岩孝(大井) 482
(0)
13人 482 和田譲 56.0 11人 478 酒井忍 55.0 9人 478 柏木健 55.0 6人 479 和田譲 56.0 8人 478 真島大 54.0
ヘヴンズカーニバル 西森三智代 1:28.8 9-10-11 38.7 1:56.9 6-6-8-6 41.0 1:43.6 10-10-12-12 41.6 1:57.1 3-3-3-3 41.0 1:42.7 6-5-5-5 40.2
(サンダーガルチ) 松平牧場 0.8 グラスグローリー 1.8 アートオブアース 2.5 グランディオーソ 1.4 カガヤキダンスオー 1.7 ヴェリーハード
12 カミノマーチ 桑村真(大井)
全   14- 11- 1- 19
左   2- 1- 0- 1
右   12- 10- 1- 18
場   8- 8- 0- 16
距   6- 5- 0- 6
1:41.4 良1:41.6
12 13.11.29 稍重 16頭
大井ナ 右1400 7番
2 13.08.27 不良 10頭
大井ナ 右1600 7番
4 13.08.13 稍重 12頭
大井ナ 右1400 4番
9 13.08.02 良 12頭
大井ナ 右1600 6番
5 13.07.12 良 14頭
大井ナ 右1600 11番
牝6 栗毛 04.06生 54.0 0-0-0-1 トパーズ賞B3三選抜特別 ’13クリスタルナイトカッA2 ペリドット賞B3二選抜特別 立会川駅前通り繁栄会りょB3二 スタールビー賞B2三B3一選抜
バゴ 藤田輝(大井) 429
(-9)
6人 438 桑村真 54.0 5人 430 坂井英 53.0 4人 432 坂井英 54.0 2人 430 坂井英 54.0 7人 431 坂井英 53.0
マイレコード 村上正喜 1:29.2 6-5-7 39.3 1:41.4 3-3-3-3 40.3 1:28.7 4-7-8 39.3 1:44.6 6-6-8-8 41.8 1:41.6 3-3-3-3 39.8
(ディアブロ) ワールドファーム 1.2 グラスグローリー 1.2 デイジーギャル 1.2 マルカンパンサー 2.4 グランディオーソ 0.6 ヴェリーハード
7 13 ドゥルキス 石崎隆(船橋)
全   10- 5- 6- 25
左   0- 0- 0- 3
右   10- 5- 6- 21
場   5- 4- 5- 15
距   4- 2- 3- 9
1:42.0 良1:42.0
4 13.11.24 良 16頭
大井ナ 右1600 3番
9 13.11.07 不良 16頭
大井ナ 右1600 15番
1 13.10.02 不良 14頭
大井ナ 右1600 9番
8 13.09.19 稍重 13頭
大井ナ 右1600 2番
1 13.08.26 稍重 12頭
大井ナ 右1600 3番
牝5 栗毛 04.10生 54.0 0-0-0-0 八潮パークタウン30周年B3二 荒川区特別B3二選抜 とかげ座特別C1二選抜 C1四 五 いて座特別C2一選抜
アドマイヤマックス 赤嶺本(大井) 497
(+1)
7人 496 的場文 54.0 6人 498 和田譲 54.0 9人 501 和田譲 54.0 2人 501 御神訓 54.0 2人 495 岡部誠 54.0
エアファイト 岡村勝喜 1:42.1 9-10-11-11 39.5 1:42.7 5-6-7-9 41.0 1:42.6 5-6-6-6 40.4 1:43.9 7-7-8-8 39.6 1:44.0 1-1-1-1 40.9
(エアダブリン) 棚川光男 0.2 ヤサカフューチャー 0.4 サダムサルート 0.1 グレートサミット 0.9 アウターバンクス 0.2 ロッパツノダンガン
14 ナイトシェイド 酒井忍(川崎)
全   6- 7- 4- 41
左   0- 1- 0- 3
右   6- 6- 4- 38
場   5- 5- 4- 35
距   2- 3- 0- 9
1:41.9 良1:41.9
2 13.11.24 良 16頭
大井ナ 右1600 8番
1 13.11.08 重 16頭
大井ナ 右1800 9番
1 13.10.17 稍重 14頭
大井ナ 右1600 11番
6 13.10.04 不良 12頭
大井ナ 右1200 2番
10 13.09.19 稍重 12頭
大井ナ 右1200 7番
牡5 青鹿毛 04.08生 56.0 3-1-0-4 八潮パークタウン30周年B3二 週末めとろポリシャン賞C1一選 C1四 五 六 C1四 C1四 五
ブラックホーク 高橋清(大井) 481
(+7)
8人 474 酒井忍 56.0 9人 478 酒井忍 56.0 10人 475 酒井忍 56.0 12人 475 酒井忍 56.0 12人 472 酒井忍 56.0
スプリングレジーナ (有)東勝シティ 1:41.9 3-4-3-3 40.0 1:56.2 3-4-3-2 39.8 1:43.0 2-2-2-2 40.8 1:15.2 10-11 39.2 1:15.4 12-12 37.8
(ジョリーズヘイロー) 鎌田孝一 0.0 ヤサカフューチャー 0.0 ファインリーキング 0.3 ミサノリュウドウ 1.2 エールドランジュ 1.7 ハピネスチャイルド
8 15 カントリーウォーク 楢崎功(大井)
全   3- 2- 3- 23
左   0- 0- 0- 2
右   3- 2- 3- 21
場   3- 2- 3- 21
距   2- 0- 0- 7
1:42.6 良1:43.0
6 13.12.10 重 11頭
浦和 左1600 6番
13 13.11.24 良 16頭
大井ナ 右1600 4番
7 13.11.04 不良 14頭
大井ナ 右1800 14番
4 13.10.02 不良 14頭
大井ナ 右1600 4番
7 13.09.18 稍重 15頭
大井ナ 右1600 4番
牡4 青毛 05.05生 56.0 0-0-0-5 ひいらぎ賞B3三 八潮パークタウン30周年B3二 港区特別B3一選抜 とかげ座特別C1二選抜 やまさき拓味×TCKジョC1二
ティンバーカントリー 高橋三(大井) 523
(+5)
7人 518 楢崎功 56.0 10人 519 楢崎功 56.0 6人 517 楢崎功 56.0 6人 514 楢崎功 56.0 5人 510 佐藤博 56.0
ヒーリングヴォイス 吉田照哉 1:44.5 4-6-7-7 40.2 1:43.3 4-3-6-5 41.2 1:56.3 7-8-6-6 40.1 1:42.8 7-7-8-7 40.4 1:43.4 4-4-6-5 40.3
(サンデーサイレンス) 社台ファーム 1.3 レッドオブガバナー 1.4 ヤサカフューチャー 0.6 コウギョウクロス 0.2 ドゥルキス 1.1 リコーレイス
16 クラフトマン 本橋孝(船橋)
全   8- 4- 6- 16
左   0- 0- 0- 0
右   8- 4- 6- 16
場   8- 4- 6- 16
距   4- 4- 2- 13
1:42.0 良1:42.0
3 13.11.24 良 16頭
大井ナ 右1600 13番
2 13.11.07 不良 16頭
大井ナ 右1600 4番
2 13.10.18 良 15頭
大井ナ 右1600 6番
7 13.10.02 不良 14頭
大井ナ 右1600 1番
12 13.09.18 稍重 15頭
大井ナ 右1600 8番
牡5 栗毛 05.28生 56.0 0-1-0-0 八潮パークタウン30周年B3二 荒川区特別B3二選抜 ケフェウス座特別C1一選抜 とかげ座特別C1二選抜 やまさき拓味×TCKジョC1二
スターリングローズ 宮浦正(大井) 475
(+1)
4人 474 繁田健 56.0 10人 473 繁田健 56.0 6人 474 本橋孝 56.0 7人 474 繁田健 56.0 10人 475 矢野貴 56.0
デヴィルズフラート 魚住啓市 1:42.0 2-2-2-2 40.2 1:42.3 2-2-2-2 41.0 1:42.9 3-3-3-3 39.9 1:43.3 4-4-5-4 41.0 1:44.2 6-4-6-9 41.3
(Devil’s Bag) 佐藤静子 0.1 ヤサカフューチャー 0.0 サダムサルート 0.2 ヤサカフューチャー 0.7 ドゥルキス 1.9 リコーレイス
  • コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田  博 幸 2006/04/12

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。