JRAネット投票 × 地方競馬 KEIBA.GO.JP

2015年3月5日(木) 川 崎 第11競走 17:10発走



エブリデイ川崎

白富士(しろふじ)特別C2一

  • ダート 1500m(左)  天候:晴  馬場:稍重  サラブレッド系 一般
  • 賞金 1着1,700,000円 2着510,000円 3着340,000円 4着204,000円 5着136,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ハンサムオウジ 内田利(浦和)
全   0- 1- 2- 16
左   0- 0- 1- 5
右   0- 0- 0- 3
場   0- 0- 1- 2
距   0- 0- 0- 0
良-
7 15.02.10 重 11頭
船橋 左1000 11番
8 15.01.29 稍重 12頭
川崎 左1400 5番
8 15.01.01 良 13頭
川崎 左1600 11番
3 14.12.16 重 14頭
川崎ナ 左1600 5番
12 14.12.02 重 12頭
船橋 左1600 1番
牡4 鹿毛 04.20生 56.0 0-0-1-4 古川誠祝還暦記念C2選抜馬 群雄特別C2一 初日の出特別C2一 C1七 八 C1四 五
ハイアーゲーム 今井輝(川崎) 465
(0)
7人 465 内田利 56.0 11人 467 内田利 56.0 12人 465 内田利 56.0 10人 464 内田利 56.0 10人 465 郷間勇 56.0
ダービーズポケット 草野光夫 1:01.8 6-5 38.4 1:33.1 11-11-12-9 41.2 1:47.6 10-8-7-8 40.3 1:47.1 8-8-7-6 42.2 1:47.6 8-7-8-11 44.3
(ジャングルポケット) 中田浩美 1.7 レディーオブロー 1.4 フュージョン 0.8 リアルアビリティー 0.4 ショウナンアンカー 4.5 ボンドストリート
2 2 キョウエイアニラ 石崎駿(船橋)
全   0- 1- 1- 3
左   0- 0- 0- 1
右   0- 1- 1- 2
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
7 15.01.30 不良 9頭
川崎 左1600 5番
9 14.08.02 良 13頭
J札幌 右1700 5番
5 14.01.11 重 16頭
J中山 右1200 6番
3 13.12.22 重 16頭
J中山 右1200 8番
2 13.11.30 良 15頭
J中山 右1200 12番
牡4 青鹿毛 03.26生 56.0 0-0-0-0 福寿草特別C2二
3歳未勝利
3歳未勝利
2歳未勝利
2歳新馬
スタチューオブリバティ 山崎尋(川崎) 485
(-13)
3人 498 山崎誠 56.0 3人 490 三浦皇 56.0 1人 496 三浦皇 56.0 4人 496 三浦皇 55.0 1人 486 三浦皇 55.0
スマイルメイカー 田中晴夫 1:49.4 7-8-6-5 44.2 1:49.6 10-11-10-6 39.6 1:13.1 8-5 38.4 1:12.6 10-8 38.0 1:13.8 5-5 38.3
(Capote) スイートフアーム 3.3 ローレルブレイズ 2.6 マイフリヴァ 0.3 ミサイル 0.3 アポロオオジャ 1.0 ファイトユアソング
3 3 エイシンノエル 今野忠(川崎)
全   0- 2- 0- 7
左   0- 1- 0- 3
右   0- 1- 0- 4
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 0
良-
4 15.01.30 不良 9頭
川崎 左1600 4番
取消 15.01.03 良 13頭
川崎 左1500 3番
7 14.12.16 重 14頭
川崎ナ 左1600 3番
5 14.11.18 良 12頭
浦和 左1400 3番
7 14.08.16 不良 16頭
J小倉 右1700 7番
牝4 青鹿毛 02.15生 54.0 0-0-0-3 福寿草特別C2二 初詣特別C2二 C1七 八 群馬県畜産協会長賞C1八
3歳未勝利
ブラックタイド 鈴木義(川崎) 472
(0)
2人 472 今野忠 54.0  - 今野忠 54.0 1人 476 今野忠 54.0 1人 473 今野忠 54.0 3人 464 和田竜 54.0
メンフィスガール 平井克彦 1:47.8 5-5-3-3 42.8    1:47.9 1-1-1-1 43.7 1:30.4 5-5-5-3 39.7 1:46.6 5-4-3-3 39.7
(Thunder Gulch) 栄進牧場 1.7 ローレルブレイズ   1.2 ショウナンアンカー 0.7 アインディアマント 1.5 グッドタイムロール
4 4 シュンブレイン 森泰斗(船橋)
全   0- 2- 1- 14
左   0- 0- 0- 1
右   0- 2- 1- 7
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
中止 14.08.31 良 11頭
J小倉 芝右2900 8番
2 14.08.06 良 11頭
園田 右1400 9番
2 14.07.09 稍重 9頭
名古屋 右1400 3番
11 14.06.07 良 16頭
J阪神 右1200 13番
10 14.05.11 良 15頭
J新潟 左1200 14番
牡4 栗毛 04.01生 56.0 0-0-0-0
障害3歳未勝利
J交 金剛山特別3歳登録馬 J交 名古屋CC マスカ3歳2
3歳未勝利
3歳未勝利
カンパニー 加藤誠(川崎) 486
(+6)
7人 480 平沢健 58.0 2人 479 和田竜 56.0 2人 480 尾島徹 56.0 10人 474 戸崎圭 56.0 7人 472 津村明 56.0
ピュアハーモニー 石川博    1:29.2 1-1-1-1 39.5 1:28.9 3-2-2-2 39.0 1:14.2 14-14 37.2 1:13.6 12-12 37.6
(グラスワンダー) 白井牧場  スリーマーゴーン 0.1 モズニントク 0.4 シュバインハーベン 1.3 ハピネスイズヒア 1.3 ダブルフェイス
5 5 タキノアクトレス 左海誠(船橋)
全   5- 10- 2- 24
左   5- 5- 2- 24
右   0- 5- 0- 0
場   1- 2- 1- 14
距   1- 0- 0- 8
1:35.6 良1:37.7
2 15.02.17 良 12頭
浦和 左1400 9番
2 15.01.26 稍重 11頭
川崎 左1400 5番
5 15.01.03 良 11頭
川崎 左900 9番
6 14.12.12 良 11頭
浦和 左1400 7番
8 14.09.08 不良 10頭
川崎ナ 左1500 5番
牝6 鹿毛 04.17生 54.0 0-0-0-0 八重寒紅賞C2二 C2四 五 六 韋駄天賞C2選定馬 「細川紙ユネスコ登録記念C1四 C1四
ケイムホーム 栗林信(川崎) 469
(0)
3人 469 御神訓 54.0 2人 466 町田直 54.0 5人 467 町田直 54.0 5人 455 町田直 54.0 6人 483 笹川翼 54.0
ケイビイスパイダー 平野郁朗 1:30.7 2-3-3-2 39.4 1:32.7 1-1-1-1 41.5 0:55.9 7-6-6 37.7 1:31.2 5-5-4-4 40.6 1:38.5 7-6-7-6 41.7
(リンドシェーバー) 競優牧場 0.3 フェブマルコ 0.1 トキノサンサン 0.6 アウトサイダー 1.1 ブライトライジン 2.4 アンジュディアブル
6 6 ミッキールドラ 楢崎功(大井)
全   1- 2- 0- 17
左   1- 1- 0- 6
右   0- 0- 0- 3
場   0- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 2
1:39.9 良1:41.2
8 15.01.27 不良 14頭
川崎 左1500 1番
14 15.01.02 良 14頭
川崎 左1500 8番
4 14.12.15 良 12頭
川崎ナ 左1400 1番
13 14.11.02 良 16頭
J福島 芝右1200 8番
17 14.09.14 良 18頭
J新潟 芝左1400 4番
牡5 栗毛 02.05生 56.0 0-0-0-1 マイスターチャレンジC2選定馬 12th ゴールデンホC1C2 ポインセチア特別C1三
3歳上
3歳上
ダイワメジャー 今井輝(川崎) 508
(-3)
12人 511 内田利 56.0 6人 502 楢崎功 55.0 3人 515 町田直 56.0 8人 496 ▲木幡初 54.0 7人 492 エスポ 57.0
ルドラ 野田みづき 1:39.9 1-1-1-1 42.3 1:41.2 6-7-7-12 44.5 1:31.6 7-6-6-4 40.0 1:09.8 11-10 35.0 1:24.2 1-1 38.3
(Cape Cross) 矢野牧場 1.3 ダークダイナミック 4.9 ビービーバロン 0.8 ルースイ 1.2 ジャストザブレイン 2.4 コスモエルデスト
7 アインディアマント 村上忍(川崎)
全   8- 6- 1- 15
左   6- 5- 1- 5
右   2- 1- 0- 9
場   2- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 1
1:36.1 良-
2 14.12.09 稍重 12頭
浦和 左1500 12番
1 14.11.18 良 12頭
浦和 左1400 11番
5 14.11.06 稍重 12頭
川崎ナ 左1500 7番
9 14.10.27 重 13頭
船橋 左1600 1番
9 14.10.14 重 12頭
川崎ナ 左1400 8番
牡5 鹿毛 04.09生 56.0 0-0-0-0 冬萌特別C1三 群馬県畜産協会長賞C1八 C1八 C1六 七 C1六
サクラバクシンオー 平山真(浦和) 540
(-5)
2人 545 △瀬川将 54.0 2人 538 山田信 56.0 5人 537 伊藤裕 56.0 6人 537 ▲瀬川将 53.0 3人 541 ▲瀬川将 53.0
アヴォワール 森田徹 1:38.0 4-5-3-2 40.2 1:29.7 9-9-3-2 38.8 1:36.1 6-6-5-5 41.2 1:44.4 1-1-1-1 40.3 1:32.6 11-11-10-9 40.9
(アフリート) 白井牧場 0.5 ケイティケンタ 0.0 チャコリ 0.5 フクジュソウ 1.3 ブラックリバイバル 1.7 シゲルリョウケンザ
7 8 ロードガバナンス 須藤優(浦和)
全   5- 3- 5- 40
左   3- 3- 4- 24
右   2- 0- 1- 16
場   1- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
5 15.02.20 重 11頭
浦和 左800 2番
12 15.02.10 重 12頭
船橋 左1600 4番
12 15.01.07 良 12頭
浦和 左1500 3番
11 14.12.24 重 11頭
浦和 左1400 9番
11 14.12.12 良 11頭
浦和 左1400 10番
牡7 黒鹿毛 04.25生 56.0 0-0-0-0 C2選抜馬 C2一特選 ガーネット特別C1五C2一 ファイナルドリームB3二C1一 間瀬湖特別C1一
ロードマップ 牛房榮(浦和) 500
(-12)
8人 512 内田利 56.0 12人 511 吉本隆 56.0 10人 508 佐藤博 55.0 8人 505 内田利 55.0 8人 508 藤江渉 56.0
チョウカイラヴァー 橋本富夫 0:49.0 5-5 36.0 1:47.0 10-11-11-12 42.9 1:42.0 12-12-12-12 40.3 1:34.0 4-4-9-11 41.9 1:33.6 1-1-1-5 42.0
(コマンダーインチーフ) 太陽ジョイフル牧場 0.9 バルドリアン 4.2 ロイヤルファミリー 4.1 ニシノマリーナ 4.3 タマモホルン 2.9 マイネルハイネス
9 トップイージス 的場文(大井)
全   8- 7- 2- 18
左   5- 6- 2- 11
右   3- 1- 0- 3
場   4- 6- 1- 9
距   3- 2- 0- 6
1:33.9 良1:35.0
9 15.02.16 良 10頭
浦和 左1600 5番
2 15.01.30 不良 9頭
川崎 左1600 6番
2 15.01.01 良 12頭
川崎 左1600 1番
9 14.12.17 稍重 12頭
川崎ナ 左1400 9番
11 14.11.07 良 12頭
川崎ナ 左1500 5番
牡6 黒鹿毛 05.10生 56.0 5-3-2-5 アメジスト特別C2一 福寿草特別C2二 C2三 四 C1五 六 C1五
ケイムホーム 田島寿(川崎) 492
(+1)
3人 491 佐藤博 56.0 5人 493 佐藤博 56.0 11人 488 佐藤博 56.0 6人 493 増田充 56.0 6人 493 笹川翼 56.0
アーチェリー 古賀慎一 1:49.0 2-3-5-9 45.7 1:47.5 2-2-1-2 43.0 1:45.8 1-1-1-1 42.1 1:36.7 7-7-9-9 43.9 1:40.4 12-12-12-12 41.8
(Dayjur) 柏木一則 5.4 マイネルブラームス 1.4 ローレルブレイズ 0.3 ソードテール 3.3 シルバーフォンテン 5.1 トーセンソユーズ
8 10 プリサイスガール 山崎誠(川崎)
全   5- 4- 2- 11
左   1- 0- 1- 5
右   4- 4- 1- 4
場   0- 0- 1- 2
距   0- 0- 0- 1
1:39.8 良1:39.8
12 15.01.29 稍重 12頭
川崎 左1400 2番
3 15.01.03 良 11頭
川崎 左900 6番
8 14.12.18 良 12頭
川崎ナ 左1500 8番
2 14.11.12 重 11頭
門別 右1200 2番
2 14.10.30 良 11頭
門別 右1200 5番
牝5 青毛 03.20生 54.0 0-0-0-1 群雄特別C2一 韋駄天賞C2選定馬 C1四 美唄産「峰ななつぼし」新米A2 むかわ町長杯鵡川ししゃも特A4
プリサイスエンド 内田勝(川崎) 445
(-2)
4人 447 吉原寛 54.0 1人 447 吉原寛 54.0 1人 445 山崎誠 54.0 2人 448 阪野学 53.0 4人 452 阪野学 55.0
ホシノユメ (有)グランド牧場 1:36.0 2-3-5-10 45.2 0:55.7 1-1-1 37.9 1:39.8 8-8-9-7 42.2 1:11.8 1-1 37.1 1:13.9 2-1 38.4
(Danehill) グランド牧場 4.3 フュージョン 0.4 アウトサイダー 2.1 ベルウッドタイガ 0.3 シャイニングアワー 0.4 グランヴァン
11 ヘクターザグレート 真島大(大井)
全   0- 0- 3- 10
左   0- 0- 1- 5
右   0- 0- 2- 3
場   0- 0- 0- 2
距   0- 0- 0- 0
良-
7 15.01.29 稍重 12頭
川崎 左1400 9番
9 15.01.01 良 13頭
川崎 左1600 10番
9 14.12.03 重 14頭
船橋 左1600 4番
4 14.10.04 不良 15頭
J新潟 左1800 1番
5 14.09.06 良 13頭
J札幌 右1700 7番
牡4 黒鹿毛 03.13生 56.0 0-0-0-0 群雄特別C2一 初日の出特別C2一 C1三
3歳未勝利
3歳未勝利
ヘクタープロテクター 山崎裕(川崎) 511
(+4)
6人 507 的場文 56.0 3人 506 今野忠 56.0 2人 501 今野忠 56.0 6人 498 北村宏 57.0 3人 502 津村明 56.0
スペシャルフロート 岡田壮史 1:33.0 3-2-2-3 42.6 1:47.6 4-3-2-2 41.3 1:45.7 5-5-5-5 42.4 1:53.8 5-4-3-3 40.7 1:49.0 6-6-5-6 40.4
(スペシャルウィーク) 社台ファーム 1.3 フュージョン 0.8 リアルアビリティー 2.2 ダンシングローマン 2.4 エルズミーア 1.7 サンアナハイム
  • コースレコード 1:31.5 ハバナマティーニ 57 杉 村  一 樹 2012/06/12

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。