JRAネット投票 × 地方競馬 KEIBA.GO.JP

2016年5月4日(水) 高 知 第7競走 18:15発走



A-3

  • ダート 1400m(右)  天候:晴  馬場:不良  サラブレッド系 一般 定量
  • 賞金 1着280,000円 2着70,000円 3着35,000円 4着21,000円 5着14,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 ボーラトウショウ 岡村卓(高知)
全   11- 5- 9- 26
左   0- 0- 0- 5
右   11- 5- 9- 20
場   5- 4- 4- 14
距   3- 3- 2- 4
1:30.5 良1:31.2
5 16.04.24 重 12頭
高知 右1400 11番
9 16.04.13 稍重 10頭
船橋ナ 左1600 4番
3 16.03.20 不良 12頭
高知 右1300 9番
8 16.03.15 不良 11頭
高知 右1600 1番
2 16.02.28 稍重 10頭
高知 右1400 4番
牝6 栗毛 04.29生 54.0 0-1-0-2 スピカ特別4歳以上牝馬 マリーンカップJpnIII AイBイ混合 アペックス西日本特別A-3 A-3
チーフベアハート 雑賀正(高知) 455
(0)
3人 455 赤岡修 56.0 9人 453 山中悠 55.0 3人 456 中西達 54.0 3人 455 ▲松木大 51.0 2人 456 永森大 54.0
コルサトウショウ 矢納さだよ 1:31.2 4-5-4-5 39.8 1:44.4 3-4-8-9 40.6 1:23.9 3-3-5-3 38.8 1:47.3 1-1-2-6 40.6 1:33.6 1-1-1-2 40.2
(ヘクタープロテクター) トウショウ産業株式会 2.5 ブラックバカラ 4.2 ヴィータアレグリア 0.9 カッサイ 2.4 ブラックバカラ 1.1 ミッキーヘネシー
2 2 バーチャルトラック 三村展(高知)
全   8- 7- 6- 46
左   0- 0- 0- 13
右   8- 7- 6- 31
場   6- 7- 4- 12
距   1- 2- 1- 3
1:29.0 良1:33.0
3 16.04.24 重 8頭
高知 右1600 1番
6 16.04.10 重 12頭
高知 右1900 12番
3 16.03.27 重 9頭
高知 右1400 3番
2 16.03.15 不良 11頭
高知 右1600 7番
6 16.02.28 稍重 8頭
高知 右1400 1番
牡8 鹿毛 05.03生 56.0 0-0-0-0 中塚睦仁記念特別A-2 二十四万石賞4歳以上 行水の池特別A-2 アペックス西日本特別A-3 アクアマリン特別A-1選抜馬
リンカーン 雑賀正(高知) 457
(-1)
5人 458 岡村卓 56.0 7人 458 佐原秀 57.0 2人 456 下原理 56.0 8人 460 岡村卓 56.0 8人 462 西川敏 56.0
ヴァイタルトラック 宮崎冴子 1:46.0 5-4-3-3 40.4 2:07.2 3-3-4-6 41.0 1:32.0 5-5-2-3 39.6 1:45.9 8-9-5-3 38.7 1:33.5 4-3-3-4 41.3
(ダハール) 田上光征 2.8 マイネルハルカゼ 2.3 メイショウツチヤマ 0.4 ニシノデンジャラス 1.0 ブラックバカラ 1.2 ニシノファイター
3 3 モスコーオペラ 赤岡修(高知)
全   20- 13- 12- 24
左   0- 0- 0- 0
右   20- 13- 12- 22
場   20- 13- 12- 20
距   5- 3- 5- 13
1:29.2 良1:30.9
6 16.04.24 重 12頭
高知 右1400 6番
3 16.04.10 重 9頭
高知 右1600 3番
4 16.03.15 不良 10頭
高知 右1600 10番
4 16.02.28 稍重 8頭
高知 右1400 3番
1 16.02.14 不良 9頭
高知 右1600 3番
牝6 黒鹿毛 02.24生 54.0 2-3-3-3 スピカ特別4歳以上牝馬 唐GENKI・2特別A-3 A-4 アクアマリン特別A-1選抜馬 だるま文旦特別A-3
ハーツクライ 松木啓(高知) 457
(+3)
5人 454 三村展 56.0 7人 452 西川敏 54.0 1人 452 赤岡修 54.0 7人 456 畑中信 54.0 3人 453 赤岡修 54.0
モスコーバーニング 中山純子 1:31.3 9-12-11-9 39.1 1:45.2 9-9-9-6 39.3 1:45.8 6-5-5-4 39.8 1:33.3 6-7-8-6 40.4 1:46.7 6-6-5-3 38.9
(Moscow Ballet) 社台ファーム 2.6 ブラックバカラ 1.5 サクセスコード 1.8 ペプチドキングモア 1.0 ニシノファイター 0.1 ペプチドキングモア
4 4 ゼンノステルス 塚本雄(高知)
全   2- 3- 8- 17
左   0- 0- 0- 1
右   2- 3- 8- 16
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
10 16.04.07 不良 10頭
名古屋 右1400 8番
8 16.03.29 良 8頭
名古屋 右1600 6番
8 16.03.15 重 8頭
名古屋 右1600 5番
10 16.03.01 稍重 12頭
名古屋 右1400 7番
1 16.02.15 不良 10頭
名古屋 右1600 2番
牡5 芦毛 04.01生 ▲ 53.0 0-0-0-0 クレマチス特別A3 チューリップ特別A3b スノーフレーク特別A3b ヒヤシンス特別A3b こいぬ座特別B1a
スウェプトオーヴァーボード 雑賀正(高知) 445
(-2)
9人 447 宇都英 56.0 4人 447 宇都英 56.0 4人 451 柿原翔 56.0 3人 450 柿原翔 56.0 5人 456 宇都英 56.0
ウインラシェーナ 小菅誠 1:38.0 10-10-10-10 43.6 1:53.5 2-2-6-8 47.9 1:59.9 4-4-5-8 54.2 1:33.6 4-2-2-2 42.2 1:46.7 1-1-1-1 40.6
(バブルガムフェロー) 村上欽哉 6.4 ヴェリテ 8.2 リアライズキング 12.8 サザンキング 1.7 トゥルーカラーズ 0.0 ピースポーター
5 5 オトコノヒマツリ 永森大(高知)
全   7- 3- 2- 9
左   0- 0- 0- 2
右   7- 3- 2- 6
場   7- 3- 1- 5
距   2- 1- 0- 2
1:29.8 良1:33.4
1 16.04.26 重 8頭
高知 右1300 8番
1 16.04.09 不良 11頭
高知 右1400 11番
4 16.03.26 良 10頭
高知 右1600 2番
4 16.03.15 不良 12頭
高知 右1400 8番
9 16.03.01 稍重 11頭
高知 右1600 9番
牡4 栗毛 02.27生 56.0 7-3-1-2 四万十川特別B-1選抜馬 アケボノツツジ特別B-2 福山けいばメモリアル 第2戦B B-3 E・メンフィス号特別B-2
カネヒキリ 雑賀正(高知) 477
(+2)
3人 475 永森大 56.0 5人 475 永森大 56.0 2人 480 佐原秀 56.0 3人 486 福永祐 56.0 3人 491 岡村卓 56.0
ジャスミンブリーズ 福島徳佑 1:23.3 3-3-2-1 38.7 1:30.4 4-5-1-1 38.8 1:49.1 4-5-5-4 41.8 1:32.6 9-9-9-5 39.9 1:50.8 4-5-5-9 42.3
(キャロルハウス) 須崎牧場 0.5 コスモイフリート 0.4 タイセイローマン 0.9 エーシンハダル 0.9 ニシノエルドラド 1.3 エムティプレジール
  • コースレコード 1:26.0 テセウスフリーゼ 56 的 場    均 1999/03/22

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。