2016年11月2日(水) 川 崎 第10競走 19:40発走
深秋(しんしゅう)特別B3二
- ダート 1500m(左) 天候:曇 馬場:重 サラブレッド系 一般
- 賞金 1着2,400,000円 2着720,000円 3着480,000円 4着288,000円 5着192,000円
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走 | 前々走 | 3走前 | 4走前 | 5走前 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
1 | 1 | アリオンダンス | 内田利(浦和) |
|
1
16.09.30 稍重 10頭
船橋ナ 左1600 8番 |
3
16.09.15 重 12頭
浦和 左1500 8番 |
7
16.09.09 良 10頭
川崎ナ 左1600 8番 |
取消
16.08.22 不良 11頭
川崎ナ 左2000 8番 |
3
16.05.16 良 9頭
大井ナ 右2000 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 鹿毛 | 04.04生 | 56.0 1-1-2-1 | 仲秋特別C1一 | 爽秋特別B3二C1一 | 大山詣り日本遺産認定記念C1一 | 芙蓉賞 3歳B3下選定馬 | 東京ダービートライアル3歳選定 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
クロフネ | 小久智(浦和) | 460 (+6) |
4人 454 内田利 55.0 | 2人 453 内田利 54.0 | 3人 452 内田利 55.0 | - 内田利 54.0 | 4人 450 内田利 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヒミノダンス | 島川隆哉 | 1:42.8 10-10-8-9 38.8 | 1:36.8 11-11-6-3 38.2 | 1:45.8 9-9-9-8 38.5 | 2:10.5 9-9-7-4 39.1 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ダンスインザダーク) | 前川正美 | 0.1 パーフェクトデイ | 0.6 クレバーペガサス | 1.1 ストリークライト | 0.0 ラブレオ | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||
2 | 2 | ダイバリュウジン | 藤江渉(川崎) |
|
3
16.10.21 良 11頭
浦和 左1400 1番 |
11
16.10.05 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 5番 |
4
16.09.15 重 12頭
浦和 左1500 5番 |
3
16.08.29 不良 10頭
浦和 左1400 9番 |
3
16.08.11 良 12頭
浦和 左1500 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡6 | 鹿毛 | 03.31生 | 56.0 2-3-10-24 | オパール特別B3三 | 道志川特別B3二 | 爽秋特別B3二C1一 | 清秋特別B3一 | 甲武信ヶ岳特別B3二C1一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
マイネルラヴ | 岡田一(浦和) | 485 (+1) |
6人 484 藤江渉 56.0 | 13人 487 藤江渉 56.0 | 4人 487 藤江渉 57.0 | 2人 487 藤江渉 56.0 | 7人 483 藤江渉 57.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ビューティスピード | 丹呉通孝 | 1:28.8 3-3-3-2 38.7 | 1:45.1 8-8-8-9 40.6 | 1:38.0 5-4-4-5 40.6 | 1:30.0 6-5-2-2 40.3 | 1:36.5 6-5-5-4 39.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(テンパレートシル) | 竹中牧場 | 0.3 ジュリアン | 1.4 クラウンシトラス | 1.8 クレバーペガサス | 2.1 ジュンサザンクロス | 0.1 ジョーチャーリー | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
3 | 3 | アイディアバイオ | 今野忠(川崎) |
|
9
16.10.14 良 13頭
大井ナ 右1200 2番 |
9
16.10.06 良 11頭
川崎ナ 左1400 7番 |
12
16.09.13 不良 13頭
川崎ナ 左1500 11番 |
13
16.08.23 重 14頭
川崎ナ 左1500 14番 |
10
16.07.25 良 14頭
川崎ナ 左1600 8番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝5 | 鹿毛 | 06.03生 | 54.0 0-0-1-4 | スマイルシティ・わ!しなB3四 | 川崎南ライオンズクラブB2B3 | 涼風特別B2二B3一 | 処暑特別B2二B3一 | 祝20周年!川崎フロンタB3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゼンノロブロイ | 山崎尋(川崎) | 462 (-7) |
13人 469 今野忠 54.0 | 11人 479 伊藤裕 53.0 | 12人 473 本田重 53.0 | 14人 463 坂井英 53.0 | 12人 457 坂井英 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ケイパブルバイオ | バイオ(株) | 1:14.7 12-13 37.4 | 1:30.7 11-11-10-10 38.8 | 1:39.6 9-9-10-10 42.5 | 1:40.3 7-7-8-9 43.1 | 1:45.7 12-11-11-10 42.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ジェリ) | 清水牧場 | 0.8 ピースフォーエバー | 2.3 リボンスティック | 4.2 タマモベルモット | 4.6 プロファウンド | 2.7 ハニームーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | キョウエイビーナス | 柏木健(大井) |
|
2
16.10.05 稍重 12頭
川崎ナ 左900 4番 |
1
16.09.09 良 10頭
川崎ナ 左900 7番 |
3
16.08.24 重 14頭
川崎ナ 左1500 7番 |
3
16.07.27 良 12頭
川崎ナ 左1400 10番 |
2
16.07.06 良 11頭
川崎ナ 左1500 7番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牝3 | 栗毛 | 05.14生 | 54.0 1-2-4-1 | 韋駄天賞C1選定馬 | ヤマドリ賞C1選定馬 | J交 オーガストフラ3歳C1下 | J交 ジュライフラワ3歳C1下 | J交 インカローズフ3歳C1下 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
エーシンフォワード | 佐々仁(川崎) | 461 (+5) |
1人 456 柏木健 54.0 | 4人 456 柏木健 53.0 | 4人 456 柏木健 55.0 | 3人 451 柏木健 55.0 | 6人 449 柏木健 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ラビットポーズ | 田中晴夫 | 0:54.7 9-8-7 37.0 | 0:55.0 8-7-7 37.0 | 1:38.2 5-5-4-3 40.6 | 1:30.7 7-8-6-6 39.2 | 1:36.6 2-2-1-2 41.0 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(シャンハイ) | 山口義彦 | 0.3 ラヴァンタージュ | 0.2 ラブチェリー | 0.8 ゼロカラノキセキ | 0.2 ジーケーワン | 0.0 ゴシップローズ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
4 | 5 | デロニクスレギア | 瀧川寿(川崎) |
|
8
16.10.05 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 8番 |
14
16.09.19 重 15頭
大井 右1400 13番 |
12
16.07.13 良 16頭
大井ナ 右1400 11番 |
2
16.06.14 重 14頭
川崎ナ 左1500 10番 |
7
16.05.20 良 15頭
大井ナ 右1400 13番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.09生 | 56.0 2-3-1-11 | 道志川特別B3二 | 南関東地方競馬チャンネルB3三 | アルタイル賞B3四選抜特別 | 涼風特別B3二 | ダイアモンドターン賞B3三選抜 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
フサイチホウオー | 田島寿(川崎) | 478 (-9) |
7人 487 瀧川寿 56.0 | 15人 491 上田健 56.0 | 6人 476 瀧川寿 56.0 | 5人 478 瀧川寿 56.0 | 2人 491 中野省 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ロサガリカ | 廣瀬由一 | 1:44.6 9-9-9-7 39.9 | 1:29.7 12-13-14 39.4 | 1:29.1 10-10-9 39.5 | 1:37.6 12-12-12-10 40.3 | 1:28.9 9-11-9 38.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フレンチデピュティ) | 高村伸一 | 0.9 クラウンシトラス | 2.3 ツオイガナ | 1.6 ニシノラピート | 0.2 ポッドブル | 0.8 マングジ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | カイトフレイバー | 和田譲(大井) |
|
3
16.10.12 稍重 9頭
大井ナ 右1800 5番 |
2
16.09.19 重 11頭
大井 右1700 8番 |
2
16.09.02 稍重 12頭
大井ナ 右1400 6番 |
6
16.08.01 良 13頭
大井ナ 右1400 6番 |
2
16.07.12 良 11頭
大井ナ 右1400 5番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 黒鹿毛 | 02.20生 | 56.0 0-2-1-3 | 世界遺産登録記念たいとうB3三 | 特選C1三選抜 | 新涼特別C1二選抜 | いるか座特別C1二選抜 | C1四 五 六 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
キングカメハメハ | 月岡健(大井) | 472 (+6) |
5人 466 和田譲 56.0 | 2人 470 戸崎圭 56.0 | 1人 473 和田譲 56.0 | 3人 468 和田譲 56.0 | 3人 469 和田譲 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
クラッシーシャーロット | 尾田信夫 | 1:56.1 5-5-5-5 40.3 | 1:49.7 1-1-1-1 38.5 | 1:28.0 3-3-1 39.4 | 1:27.9 8-7-7 38.6 | 1:28.5 5-6-7 38.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(A.P. Indy) | 上村清志 | 0.7 ポッドガゼール | 0.0 ステイサウンド | 0.0 シンゼンタイガ | 0.8 アサクラ | 0.1 サクララフェスタ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
5 | 7 | ダイヤルミナス | 矢野貴(大井) |
|
3
16.09.28 重 14頭
船橋ナ 左1600 6番 |
1
16.08.24 重 13頭
川崎ナ 左1500 7番 |
1
16.07.26 良 13頭
川崎ナ 左1500 1番 |
2
16.07.08 良 11頭
川崎ナ 左1400 1番 |
1
16.06.20 稍重 12頭
船橋ナ 左1600 6番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 青鹿毛 | 02.23生 | 56.0 7-3-1-0 | 九美上特別B3二 | サザンクロス特別C1一 | 城ヶ島特別C1三 | マイニット杯C1四 | コムスメ夜競教室開催C1四 五 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
バゴ | 新井清(船橋) | 504 (-5) |
1人 509 矢野貴 56.0 | 1人 507 矢野貴 56.0 | 1人 503 矢野貴 56.0 | 1人 502 矢野貴 56.0 | 1人 506 矢野貴 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
オーシャンルミナス | (同)JPN技研 | 1:42.1 2-2-2-2 40.5 | 1:35.9 3-3-1-1 39.2 | 1:35.6 2-2-1-1 40.0 | 1:31.6 5-5-5-6 37.8 | 1:44.0 3-4-3-2 41.3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フレンチデピュティ) | 北島牧場 | 0.2 カールトンガーデン | 0.7 エメンタールベルン | 0.8 アナザフォー | 0.1 コスモパープル | 0.1 コスモアルバトロス | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | マゼンタ | 石崎駿(船橋) |
|
3
16.10.19 稍重 12頭
浦和 左1500 12番 |
8
16.09.28 重 14頭
船橋ナ 左1600 4番 |
3
16.09.12 稍重 11頭
川崎ナ 左1600 11番 |
1
16.08.29 不良 10頭
浦和 左1500 8番 |
8
16.08.09 良 9頭
船橋ナ 左1600 9番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 鹿毛 | 04.08生 | 56.0 1-1-2-6 | 秋風特別B3二 | 九美上特別B3二 | 長月特別B3二 | 紅葉葵特別C1一 | サマーナイト特別C1一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ヴァーミリアン | 矢野義(船橋) | 462 (-3) |
2人 465 石崎駿 56.0 | 7人 462 石崎駿 56.0 | 6人 449 石崎駿 56.0 | 5人 452 石崎駿 56.0 | 5人 455 石崎駿 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ミッションヒルズ | 山住勲 | 1:35.8 12-12-11-6 38.0 | 1:42.7 11-12-13-14 39.0 | 1:45.3 9-9-9-7 38.3 | 1:36.3 9-9-9-4 38.2 | 1:45.1 5-5-5-3 40.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(アグネスデジタル) | チャンピオンズファー | 0.4 スティレット | 0.8 カールトンガーデン | 0.2 エメンタールベルン | 0.8 ベストオーパス | 1.6 ポッドジョイ | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
6 | 9 | コスモウィロー | 真島大(大井) |
|
4
16.10.21 良 11頭
浦和 左1400 12番 |
3
16.10.06 良 11頭
川崎ナ 左1400 6番 |
5
16.09.13 不良 13頭
川崎ナ 左1500 4番 |
12
16.08.15 良 14頭
大井ナ 右1200 7番 |
3
16.07.26 良 12頭
川崎ナ 左1400 7番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝7 | 鹿毛 | 03.10生 | 54.0 0-0-0-0 | オパール特別B3三 | 川崎南ライオンズクラブB2B3 | 涼風特別B2二B3一 | ポートサイド賞B3三選抜特別 | 三浦すいか特別B3三 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
Cherokee Run | 田邊陽(川崎) | 480 (-3) |
3人 483 △保園翔 52.0 | 5人 482 △保園翔 51.0 | 10人 481 △保園翔 51.0 | 6人 487 山崎誠 54.0 | 7人 488 山崎誠 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
Sugar Punch | 宇都宮智治 | 1:28.9 1-1-1-1 39.4 | 1:29.2 1-1-1-1 39.3 | 1:37.9 1-1-1-3 42.3 | 1:15.1 2-2 39.3 | 1:30.4 1-1-1-1 39.8 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(K.O. Punch) | IEAHStable | 0.4 ジュリアン | 0.8 リボンスティック | 2.5 タマモベルモット | 1.2 ゴールドマリキヤ | 0.6 ドリームパッカード | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
10 | デルマチョウスケ | 笹川翼(大井) |
|
9
16.10.03 稍重 12頭
川崎ナ 左1500 8番 |
12
16.09.27 重 12頭
船橋ナ 左1800 2番 |
10
16.09.13 不良 13頭
川崎ナ 左1500 6番 |
8
16.08.26 稍重 9頭
浦和 左1600 8番 |
5
16.07.25 良 14頭
川崎ナ 左1600 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 栃栗毛 | 04.08生 | 56.0 0-0-1-1 | しずおか爽秋特別B2二B3一 | J交 ファンシーレインB2B3 | 涼風特別B2二B3一 | 芙蓉特別B3下選抜馬 | 祝20周年!川崎フロンタB3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
トワイニング | 山崎裕(川崎) | 466 (-2) |
11人 468 今野忠 55.0 | 12人 465 山崎誠 55.0 | 7人 472 町田直 55.0 | 3人 470 笹川翼 57.0 | 2人 470 赤岡修 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
アドマイヤラップ | 浅沼廣幸 | 1:37.9 3-3-2-2 42.7 | 1:58.7 7-9-12-12 42.9 | 1:39.2 4-3-7-8 42.6 | 1:45.7 8-8-7-9 41.1 | 1:44.9 6-6-4-7 41.9 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(フジキセキ) | ファニーヒルファーム | 1.9 コスモパープル | 3.5 ノースフォンテン | 3.8 タマモベルモット | 3.7 ベルゼブブ | 1.9 ハニームーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
7 | 11 | ゼンノウラヌス | 吉原寛(金沢) |
|
7
16.10.03 稍重 12頭
川崎ナ 左1500 11番 |
3
16.08.23 重 14頭
川崎ナ 左1500 7番 |
4
16.07.27 良 14頭
川崎ナ 左1600 11番 |
8
16.07.05 稍重 14頭
川崎ナ 左1600 4番 |
6
16.05.24 良 12頭
川崎ナ 左1600 3番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牡4 | 黒鹿毛 | 03.29生 | 56.0 0-0-0-0 | しずおか爽秋特別B2二B3一 | 処暑特別B2二B3一 | J交 ジュライスター賞B2B3 | J交 ルビースター賞B2B3選 | J交 ジェイダイトスタB2B3 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
ゼンノロブロイ | 佐々仁(川崎) | 515 (+8) |
1人 507 矢野貴 55.0 | 5人 507 矢野貴 55.0 | 9人 504 矢野貴 55.0 | 7人 506 山崎誠 55.0 | 2人 502 森泰斗 55.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウインアンジェラス | 宮崎時子 | 1:37.3 8-9-8-8 40.9 | 1:36.5 6-6-5-4 39.8 | 1:43.8 5-6-3-3 39.4 | 1:44.4 10-9-10-6 39.3 | 1:44.0 4-3-3-3 41.7 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Bertolini) | 川島牧場 | 1.3 コスモパープル | 0.8 プロファウンド | 0.4 マテリアメディカ | 0.9 ストロングジーン | 1.5 ストロングジーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
12 | シゲルクルマダイ | 中野省(船橋) |
|
6
16.09.03 良 18頭
J小倉 芝右2000 11番 |
4
16.08.27 良 16頭
J小倉 芝右2600 10番 |
12
16.08.07 良 18頭
J小倉 芝右2000 12番 |
2
16.07.17 良 16頭
J中京 芝左2000 16番 |
3
16.06.18 良 18頭
J阪神 芝右2400 2番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡3 | 鹿毛 | 02.19生 | 56.0 0-0-0-0 |
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
3歳未勝利
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||
カンパニー | 伊藤滋(船橋) | 448 (+10) |
2人 438 小牧太 56.0 | 3人 440 酒井学 56.0 | 1人 448 小牧太 56.0 | 2人 442 小牧太 56.0 | 6人 444 小牧太 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
タガノタンドゥール | 森中蕃 | 2:02.7 17-17-16-11 34.9 | 2:40.2 10-12-4-3 36.5 | 2:02.8 4-2-2-3 37.5 | 2:00.8 9-8-6-6 35.5 | 2:26.8 10-9-6-4 34.6 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(ネオユニヴァース) | 市川フアーム | 0.7 アインザッツ | 0.4 ライペンミノル | 1.1 ワンスインアライフ | 0.0 ゴールドインゴット | 0.2 ニホンピロカーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
8 | 13 | ビーユアエンジェル | 町田直(川崎) |
|
16
16.10.25 良 16頭
大井ナ 右1400 14番 |
5
16.10.06 良 11頭
川崎ナ 左1400 1番 |
6
16.09.13 不良 13頭
川崎ナ 左1500 3番 |
7
16.08.11 良 12頭
浦和 左1500 5番 |
12
16.07.25 良 14頭
川崎ナ 左1600 5番 |
|||||||||||||||||||||||||||||||||
牝7 | 鹿毛 | 05.26生 | 54.0 0-0-0-3 | 港区政70周年記念特別B3三選 | 川崎南ライオンズクラブB2B3 | 涼風特別B2二B3一 | 甲武信ヶ岳特別B3二C1一 | 祝20周年!川崎フロンタB3二 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
シニスターミニスター | 山崎裕(川崎) | 497 (-2) |
13人 499 山崎誠 54.0 | 7人 497 町田直 53.0 | 8人 513 吉原寛 53.0 | 4人 499 町田直 55.0 | 6人 499 的場文 54.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
トレイシズオブゴールド | 安中公成 | 1:29.4 13-14-15 38.3 | 1:29.8 8-8-8-7 38.7 | 1:38.6 5-5-4-4 42.0 | 1:37.8 4-4-4-6 40.4 | 1:46.1 5-4-5-5 43.1 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(Strike Gold) | 追分ファーム | 1.8 ショウナンサンタ | 1.4 リボンスティック | 3.2 タマモベルモット | 1.4 ジョーチャーリー | 3.1 ハニームーン | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
14 | パンパカパーティ | 張田昂(船橋) |
|
5
16.10.17 重 11頭
浦和 左1600 8番 |
14
16.09.28 重 14頭
船橋ナ 左1600 1番 |
7
16.06.21 重 11頭
船橋ナ 左1600 1番 |
7
16.06.13 不良 12頭
川崎ナ 左1600 6番 |
6
16.04.25 稍重 11頭
浦和 左1600 1番 |
||||||||||||||||||||||||||||||||||
牡5 | 鹿毛 | 03.23生 | 56.0 0-0-0-2 | 錦秋特別B2二B3一 | 九美上特別B3二 | 向暑特別B3一 | うまかばい熊本 iB2三B3一 | 芝桜特別B3一 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||
サイレントディール | 小久智(浦和) | 476 (-4) |
9人 480 張田昂 55.0 | 13人 480 張田昂 56.0 | 10人 462 山口達 56.0 | 8人 468 山口達 55.0 | 7人 469 山口達 56.0 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||
ウォータートスカ | 山口裕介 | 1:43.9 6-5-4-3 41.3 | 1:45.6 7-8-8-10 42.7 | 1:43.9 10-10-10-10 40.1 | 1:47.6 5-6-4-5 43.7 | 1:44.8 7-7-7-6 39.4 | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||
(オペラハウス) | 畔高牧場 | 2.4 ルコンポゼ | 3.7 カールトンガーデン | 0.9 グッドネス | 1.9 シゲルオオカミザ | 2.3 ミキノブルーグラス |
- コースレコード 1:31.5 ハバナマティーニ 57 杉 村 一 樹 2012/06/12
出馬表の見方
枠番 | 馬番 | 競走馬 | 騎手・調教師 馬主・生産牧場 |
オッズ 馬体重 変更情報 |
着別成績 最高タイム |
競走成績 | |||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
前走回 | |||||||||
枠番 | 馬番 | 馬名 |
騎手(所属) |
オッズ (人気) |
全成績 ダート左回り成績 ダート右回り成績 当競馬場成績 うち当距離成績 最高タイム 良馬場のみ |
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数 競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番 |
|||
性齢 | 毛色 | 誕生月日 | 負担重量 | 騎乗成績 | レース名 |
||||
父名 | 調教師(所属) |
馬体重 (増減) |
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量) | ||||||
母名 | 馬主 | タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム | |||||||
(母父名) | 生産牧場 | 1着馬とのタイム差 1着馬名 |