JRAネット投票 × 地方競馬 KEIBA.GO.JP

2019年3月21日(木) 大 井 第12競走 16:50発走

大井競馬開催執務委員長賞

~TCK×ダビマス~

リオザクラ賞B2三 四選抜特別

  • ダート 1400m(外コース・右)  天候:晴  馬場:良  サラブレッド系 一般 別定
  • 賞金 1着3,400,000円 2着1,360,000円 3着850,000円 4着510,000円 5着340,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 シングンムサシ 江里裕(大井)
全   7- 3- 6- 23
左   0- 0- 0- 0
右   7- 3- 6- 23
場   7- 3- 6- 23
距   5- 2- 5- 16
1:27.1 良1:27.1
12 19.03.07 不良 16頭
大井 右1400 7番
10 19.02.05 稍重 14頭
大井 右1200 10番
5 19.01.22 良 15頭
大井 右1400 15番
7 18.08.01 良 12頭
大井ナ 右1400 2番
9 18.07.10 良 12頭
大井ナ 右1400 9番
牡7 栗毛 04.25生 56.0 1-1-2-5 スプリングタイム賞B1二B2一 競馬場で歩いて健康になろB2五 B2五 ウッドフォードリザB2三B3一 オフト大井賞B1二B2二選抜特
タイムパラドックス 三坂盛(大井) 430
(-4)
10人 434 江里裕 55.0 9人 434 江里裕 56.0 15人 438 江里裕 56.0 4人 424 江里裕 57.0 4人 430 江里裕 55.0
リードハイシ 伊坂重憲 1:28.5 8-13-13 39.2 1:15.7 11-11 38.9 1:29.3 8-7-6 39.5 1:28.4 5-7-7 38.8 1:29.4 9-9-9 39.0
(スターオブコジーン) 小西ファーム 1.6 フレアリングダイヤ 1.2 アポロモンスター 0.7 トップリバティ 0.9 ローレライ 1.6 ダイリュウハヤテ
2 ミルグラシアス 森泰斗(船橋)
全   5- 6- 2- 10
左   1- 1- 0- 4
右   4- 5- 2- 5
場   3- 3- 1- 3
距   2- 3- 1- 0
1:27.2 良1:28.1
5 19.02.05 稍重 14頭
大井 右1200 4番
1 18.12.26 稍重 16頭
大井ナ 右1400 3番
3 18.11.14 稍重 16頭
大井ナ 右1400 13番
2 18.10.09 良 15頭
大井ナ 右1400 14番
7 18.08.28 不良 14頭
大井ナ 右1200 6番
牡5 芦毛 05.14生 56.0 0-0-1-0 J交 アーバンステージB2B3 ウインターテール賞B3三選抜特 ガーネットスター賞B3二 三選 江戸極彩棚田賞B3四 五選抜特 大井の帝王賞B3六
クロフネ 村上頼(大井) 487
(-2)
2人 489 御神訓 57.0 2人 482 御神訓 56.0 1人 476 森泰斗 56.0 1人 477 藤井勘 56.0 4人 469 御神訓 56.0
ハッピープレゼント 吉田照哉 1:14.5 10-11 37.9 1:28.2 5-7-3 38.6 1:29.4 11-10-10 39.4 1:28.7 8-5-6 38.8 1:14.2 14-14 37.5
(アグネスタキオン) 社台ファーム 0.9 サンダーマックス 0.2 トレースイスラ 0.4 ビッグマロン 0.1 ツルマルパラダイス 0.4 サンダーマックス
2 3 ケンルファール 町田直(川崎)
全   5- 4- 0- 14
左   0- 0- 0- 1
右   5- 4- 0- 13
場   5- 4- 0- 13
距   2- 1- 0- 5
1:27.2 良1:27.2
10 19.03.07 不良 12頭
大井 右1600 1番
2 19.02.07 重 13頭
大井 右1600 8番
7 19.01.22 良 15頭
大井 右1400 6番
13 18.12.30 良 16頭
大井 右1400 14番
4 18.12.05 良 16頭
大井ナ 右1400 14番
牡5 鹿毛 03.22生 56.0 0-0-0-2 B2四 春隣賞B2四 B2五 平成最後の年の暮賞B2三 四 サジタリウス賞B2二選抜特別
クロフネ 鈴木啓(大井) 525
(-3)
3人 528 真島大 56.0 2人 530 真島大 56.0 4人 532 町田直 56.0 2人 527 真島大 56.0 3人 526 真島大 56.0
ジョウノカトリーヌ (株)エスティ 1:44.6 4-4-8-10 41.8 1:43.5 3-4-4-3 40.7 1:29.6 4-9-10 39.8 1:30.7 5-5-5 41.0 1:28.4 3-2-2 39.9
(サンデーサイレンス) 三城牧場 2.7 ビーザライト 1.2 デブリン 1.0 トップリバティ 2.4 ヒコーキグモ 0.1 サノマル
4 タイムロード 的場文(大井)
全   1- 3- 4- 15
左   0- 0- 0- 0
右   1- 3- 4- 15
場   1- 3- 4- 15
距   1- 1- 0- 7
1:27.7 良1:27.8
7 19.03.07 不良 16頭
大井 右1400 16番
2 19.01.23 良 14頭
大井 右1400 3番
5 18.12.26 稍重 16頭
大井ナ 右1400 4番
4 18.12.03 良 13頭
大井ナ 右1400 8番
6 18.11.14 稍重 16頭
大井ナ 右1400 15番
牡4 鹿毛 03.14生 56.0 0-0-0-3 スプリングタイム賞B1二B2一 ジャニュアリー賞B3三選抜特別 ウインターテール賞B3三選抜特 カノープス賞B3三選抜特別 ガーネットスター賞B3二 三選
エスポワールシチー 久保与(大井) 488
(+3)
3人 485 的場文 55.0 3人 486 矢野貴 56.0 5人 481 矢野貴 56.0 4人 478 達城龍 56.0 9人 476 町田直 56.0
ミズサワスキヤネン 鶴田稔 1:27.7 7-7-7 39.2 1:28.6 6-4-2 39.5 1:29.0 1-2-2 39.7 1:28.8 4-5-3 39.3 1:30.2 8-4-2 41.2
(スキャン) 坂本健一 0.8 フレアリングダイヤ 0.5 ニシノフローラル 0.8 ミルグラシアス 0.3 シンボリマティス 1.2 ビッグマロン
3 5 キングオブポップ 御神訓(大井)
全   2- 2- 1- 4
左   0- 0- 0- 0
右   2- 2- 1- 4
場   2- 2- 1- 4
距   0- 0- 0- 0
良-
3 19.02.08 重 14頭
大井 右1800 6番
5 18.12.31 良 16頭
大井 右1800 16番
5 18.10.30 良 11頭
大井ナ 右2000 7番
9 18.06.06 重 16頭
大井ナ 右2000 9番
1 18.05.08 不良 8頭
大井ナ 右2000 7番
牡4 栗毛 02.09生 56.0 2-2-1-2 メガキレイ、メガイルミ賞B3一 カウントダウン2019賞B3一 ’18スターバーストカップ3歳 東京ダービー3歳オープン重賞 東京ダービートライアル3歳選定
スマートファルコン 村上頼(大井) 460
(-2)
3人 462 御神訓 56.0 3人 459 御神訓 56.0 3人 456 御神訓 55.0 9人 462 石崎駿 56.0 2人 458 御神訓 56.0
ポップチャート 吉田勝己 1:59.9 3-3-3-2 40.7 1:58.5 4-4-3-3 40.1 2:10.7 11-11-9-10 39.1 2:09.3 14-14-14-13 40.0 2:11.4 5-5-4-3 39.1
(アフリート) ノーザンファーム 0.5 ネオダラス 1.7 シングンアリス 1.5 モジアナフレイバー 2.6 ハセノパイロ 0.0 ダンシャク
6 サノラブ 笹川翼(大井)
全   8- 1- 2- 14
左   0- 0- 1- 4
右   8- 1- 1- 9
場   1- 0- 0- 3
距   0- 0- 0- 1
1:31.6 良1:31.6
12 19.03.07 不良 12頭
大井 右1600 7番
1 19.02.07 重 13頭
大井 右1600 1番
12 19.01.23 良 14頭
大井 右1400 4番
3 19.01.09 良 9頭
浦和 左1400 6番
13 18.12.30 良 15頭
大井 右1600 8番
牝5 青鹿毛 04.30生 54.0 0-0-0-0 B2四 梅見月賞B3二選抜特別 ジャニュアリー賞B3三選抜特別 端月特別B2二B3一 B2五
サウスヴィグラス 朝倉実(大井) 479
(+2)
2人 477 御神訓 54.0 4人 483 森泰斗 54.0 2人 491 森泰斗 54.0 4人 487 森泰斗 53.0 3人 492 岡部誠 54.0
カミヒコーキ (株)ファーストビ 1:46.1 1-1-3-5 43.7 1:44.0 1-1-1-1 40.6 1:31.6 3-3-3 42.5 1:30.1 1-1-1-1 38.9 1:47.2 1-1-1-1 45.2
(マイネルラヴ) 沖田牧場 4.2 ビーザライト 0.0 チェリーシャクナゲ 3.5 ニシノフローラル 1.0 ジョーグランツ 4.2 ビーザライト
4 7 ブルーウィザード 西啓太(大井)
全   9- 2- 8- 27
左   0- 0- 0- 3
右   9- 2- 8- 24
場   1- 1- 0- 10
距   1- 1- 0- 3
1:27.0 良1:28.1
2 19.03.07 不良 16頭
大井 右1400 9番
1 19.02.04 稍重 13頭
大井 右1400 5番
6 19.01.22 良 13頭
大井 右1200 7番
5 18.12.30 良 16頭
大井 右1200 12番
7 18.09.27 不良 16頭
大井ナ 右1400 8番
牡6 栗毛 04.22生 56.0 0-1-0-5 スプリングタイム賞B1二B2一 春麗賞B3三選抜特別 春駒賞B3四選抜特別 アデュー2018賞B2三 四選 ミザール賞B2二 三
トワイニング 村上頼(大井) 470
(+3)
14人 467 西啓太 55.0 3人 478 吉原寛 56.0 6人 468 吉原寛 56.0 14人 466 吉原寛 56.0 13人 489 佐藤友 56.0
ブルーダイナ 村上憲政 1:27.0 11-9-9 38.3 1:28.9 12-11-10 39.0 1:15.0 10-10 38.1 1:15.0 14-14 37.8 1:29.2 10-9-10 39.6
(カコイーシーズ) 船越牧場 0.1 フレアリングダイヤ 0.1 シゲルジダイマツリ 0.7 トチノペガサス 0.3 マックスゴーゴー 1.6 メテオバローズ
8 ミスルーア 柏木健(大井)
全   1- 1- 4- 11
左   0- 0- 0- 0
右   1- 0- 1- 3
場   1- 0- 1- 3
距   0- 0- 0- 0
良-
11 19.03.04 不良 15頭
大井 右1800 10番
1 19.01.25 良 16頭
大井 右1800 13番
3 18.12.31 良 16頭
大井 右1800 1番
8 18.12.07 不良 16頭
大井ナ 右1800 11番
5 18.11.15 稍重 8頭
大井ナ 右1600 7番
牝4 鹿毛 04.04生 54.0 0-0-0-0 朧月賞B2三選抜特別 雪晴賞B3一選抜特別 カウントダウン2019賞B3一 スマイルシティ・品川賞B3一選 シンデレラマイルトライアル3上
スズカマンボ 柏木一(大井) 465
(-5)
6人 470 笹川翼 54.0 10人 467 笹川翼 54.0 8人 460 笹川翼 54.0 4人 463 笹川翼 54.0 6人 465 笹川翼 52.0
ミスポーラ 上山浩司 1:58.1 13-13-12-12 41.9 1:57.3 10-9-11-10 37.9 1:57.7 5-5-6-5 39.0 2:00.3 13-13-13-12 42.3 1:43.9 8-8-7-7 39.5
(タイキシャトル) 三石川上牧場 2.8 デブリン 0.0 ウルフオブウォー 0.9 シングンアリス 1.6 コスモバレット 1.7 ラーゴブルー
5 9 トップリバティ 山崎良(大井)
全   4- 4- 2- 26
左   0- 0- 0- 3
右   4- 4- 2- 23
場   2- 0- 1- 8
距   2- 0- 0- 6
1:27.3 良1:27.3
1 19.01.22 良 15頭
大井 右1400 1番
9 18.12.30 良 16頭
大井 右1400 1番
8 18.05.23 良 15頭
大井ナ 右1400 1番
11 18.05.09 不良 14頭
大井ナ 右1600 7番
3 18.03.28 良 12頭
大井 右1600 13番
牡7 黒鹿毛 03.15生 56.0 1-0-0-0 B2五 平成最後の年の暮賞B2三 四 薫風賞B2三選抜特別 みどり賞B2二選抜特別 花月賞B2二選抜特別
スタチューオブリバティ 橋本馬(大井) 530
(+5)
12人 525 山崎良 56.0 11人 521 藤田凌 56.0 4人 538 西啓太 56.0 5人 546 西啓太 56.0 9人 532 西啓太 56.0
トップアクトレス (有)宮内牧場 1:28.6 3-3-2 39.8 1:29.8 10-10-10 39.3 1:27.5 2-1-1 39.1 1:44.4 11-11-13-11 40.8 1:41.3 3-3-3-3 39.4
(テイエムオペラオー) 宮内牧場 0.0 オーブスプリング 1.5 ヒコーキグモ 0.5 マイネルグルマン 2.8 ケンスペクタクル 0.4 ザンブローネ
10 ダンシャク 達城龍(大井)
全   3- 2- 6- 12
左   0- 0- 2- 0
右   3- 2- 4- 12
場   3- 2- 4- 12
距   1- 0- 0- 2
1:29.7 良1:34.2
3 19.03.07 不良 12頭
大井 右1600 11番
10 19.02.04 稍重 16頭
大井 右1800 8番
10 19.01.21 良 16頭
大井 右1600 5番
2 18.12.25 稍重 14頭
大井ナ 右1800 3番
取消 18.12.03 良 15頭
大井ナ 右1800 9番
牡4 鹿毛 04.30生 56.0 0-0-1-1 B2四 紅梅賞B1二B2二選抜特別 銀嶺賞B2四選抜特別 KRAトロフィーB2二選抜特別 ブルージルコン賞B1三B2一選
アッミラーレ 納谷和(大井) 477
(-4)
9人 481 達城龍 56.0 8人 480 達城龍 55.0 10人 493 上田健 56.0 6人 483 上田健 56.0  - 上田健 55.0
イシノラピド 森田一俊 1:42.2 2-2-1-1 39.9 1:58.6 7-7-8-8 41.4 1:44.1 15-15-14-14 40.7 1:56.3 7-5-4-4 39.0   
(ブライアンズタイム) 原田牧場 0.3 ビーザライト 1.3 ノースランドボーイ 2.2 ミヤジフランガン 0.4 シャドウボーダー  
6 11 ノアブリジット 坂井英(大井)
全   3- 5- 0- 16
左   0- 0- 0- 2
右   3- 5- 0- 12
場   3- 2- 0- 7
距   2- 0- 0- 3
1:28.1 良1:28.1
9 19.03.07 不良 12頭
大井 右1600 6番
1 18.11.12 重 16頭
大井ナ 右1600 1番
7 18.10.10 良 14頭
大井ナ 右1400 10番
2 18.09.26 不良 13頭
大井ナ 右1600 6番
1 18.08.16 良 9頭
大井ナ 右1400 7番
牝5 栗毛 03.08生 54.0 1-0-0-1 B2四 深秋賞B2二選抜特別 STAR LIGHT賞B2三選 ペルセウス賞B3一選抜特別 トロピカルナイト賞B3五
サマーバード 鷹見浩(大井) 480
(-2)
6人 482 坂井英 54.0 5人 463 坂井英 54.0 2人 464 矢野貴 54.0 5人 464 矢野貴 54.0 2人 464 岡部誠 54.0
ロビングショット 佐山公男 1:43.9 5-5-6-7 41.3 1:43.5 7-4-4-3 39.9 1:28.8 2-2-2 40.0 1:43.2 4-5-4-3 41.5 1:28.9 3-3-3 38.9
(ゼンノロブロイ) 千葉飯田牧場 2.0 ビーザライト 0.2 ヒロイックサーガ 1.2 サノマル 1.6 モンスターキング 0.2 イズミシンホニー
12 ザイオン 本田重(船橋)
全   2- 0- 1- 11
左   2- 0- 0- 6
右   0- 0- 1- 5
場   0- 0- 0- 4
距   0- 0- 0- 2
1:30.0 良1:30.0
6 19.03.07 不良 12頭
大井 右1600 12番
4 19.02.07 重 13頭
大井 右1600 4番
15 19.01.22 良 15頭
大井 右1400 10番
10 18.12.30 良 16頭
大井 右1400 9番
15 18.11.18 良 16頭
J東京 左1400 4番
牡4 鹿毛 03.26生 56.0 0-0-0-0 B2四 春隣賞B2四 B2五 平成最後の年の暮賞B2三 四
3歳上
パイロ 中道啓(大井) 472
(-1)
4人 473 的場文 56.0 9人 476 的場文 56.0 9人 482 笹川翼 56.0 4人 477 笹川翼 56.0 15人 466 田邊裕 56.0
レッドジュピター 小泉修 1:42.8 3-3-5-4 40.2 1:43.6 11-11-12-12 40.0 1:31.1 9-11-11 40.9 1:30.0 13-13-12 39.2 1:26.7 13-13 36.8
(プリサイスエンド) 米田牧場 0.9 ビーザライト 1.3 デブリン 2.5 トップリバティ 1.7 ヒコーキグモ 1.3 ヴォーガ
7 13 ヒロイックサーガ 今野忠(川崎)
全   8- 3- 4- 36
左   1- 0- 1- 10
右   7- 3- 3- 25
場   7- 2- 3- 20
距   3- 1- 2- 6
1:27.8 良1:27.8
5 19.03.07 不良 12頭
大井 右1600 8番
5 19.02.22 稍重 10頭
船橋ナ 左1600 2番
8 19.02.07 重 13頭
大井 右1600 2番
11 19.01.21 良 16頭
大井 右1600 4番
7 19.01.09 良 9頭
浦和 左1400 3番
セン6 黒鹿毛 05.11生 56.0 0-0-0-0 B2四 第1回YGGオーナーズクB2二 春隣賞B2四 銀嶺賞B2四選抜特別 端月特別B2二B3一
パイロ 上杉昌(大井) 486
(-5)
12人 491 藤本現 56.0 10人 494 藤本現 56.5 11人 498 村上忍 56.0 14人 499 村上忍 56.0 6人 499 藤本現 57.0
デアリングヴァース 岩渕瑞生 1:42.7 7-8-9-9 39.8 1:44.9 5-5-5-7 41.5 1:44.7 7-8-9-9 41.5 1:44.1 14-14-13-12 40.6 1:30.8 8-8-8-7 37.4
(Opening Verse) パカパカファーム 0.8 ビーザライト 1.3 ファイアフォンテン 2.4 デブリン 2.2 ミヤジフランガン 1.7 ジョーグランツ
14 デルマブンザエモン 安藤洋(大井)
全   6- 4- 4- 14
左   0- 0- 0- 0
右   6- 4- 4- 14
場   6- 4- 3- 12
距   2- 3- 2- 6
1:27.7 良1:28.1
12 19.02.07 重 13頭
大井 右1600 1番
11 19.01.22 良 15頭
大井 右1400 14番
6 18.12.29 良 9頭
大井 右1600 1番
3 18.12.05 良 16頭
大井ナ 右1400 15番
1 18.11.15 稍重 16頭
大井ナ 右1400 1番
牡6 栗毛 03.20生 56.0 4-4-3-10 春隣賞B2四 初夢賞B1二B2二選抜特別 SEGAスターホーB1二B2一 サジタリウス賞B2二選抜特別 グラマラスナイト賞B2三
キャプテントゥーレ 鈴木啓(大井) 501
(-1)
4人 502 安藤洋 56.0 7人 502 安藤洋 55.0 3人 497 安藤洋 55.0 4人 496 安藤洋 56.0 1人 494 安藤洋 56.0
ワイメア 浅沼廣幸 1:45.3 7-7-11-11 42.0 1:30.7 9-11-12 41.4 1:44.2 3-4-5-6 39.5 1:28.3 6-4-3 39.5 1:28.0 3-3-2 38.4
(フレンチデピュティ) ファニーヒルファーム 3.0 デブリン 3.3 クレセントシティー 0.8 センプレフォール 0.0 サノマル 0.2 アポロモンスター
8 15 ニシノフローラル 高松亮(浦和)
全   2- 6- 1- 10
左   0- 0- 0- 0
右   2- 5- 1- 6
場   2- 4- 1- 5
距   2- 2- 1- 4
1:28.1 良1:28.1
2 19.02.05 稍重 14頭
大井 右1200 6番
1 19.01.23 良 14頭
大井 右1400 14番
9 18.12.26 稍重 16頭
大井ナ 右1400 8番
2 18.12.03 良 13頭
大井ナ 右1400 7番
14 18.11.14 稍重 16頭
大井ナ 右1400 4番
牝5 鹿毛 03.28生 54.0 0-1-0-1 J交 アーバンステージB2B3 ジャニュアリー賞B3三選抜特別 ウインターテール賞B3三選抜特 カノープス賞B3三選抜特別 ガーネットスター賞B3二 三選
リーチザクラウン 渡邉和(大井) 531
(+7)
4人 524 吉原寛 55.0 8人 525 吉原寛 54.0 3人 521 藤井勘 54.0 8人 532 藤井勘 54.0 4人 541 藤井勘 54.0
パープルストック 西山茂行 1:14.1 11-9 37.4 1:28.1 14-14-13 37.2 1:29.8 6-6-5 40.2 1:28.5 6-6-6 38.2 1:32.6 3-3-5 43.8
(フレンチデピュティ) 本桐牧場 0.5 サンダーマックス 0.5 タイムロード 1.6 ミルグラシアス 0.0 シンボリマティス 3.6 ビッグマロン
16 ネオダラス 真島大(大井)
全   3- 1- 1- 7
左   0- 0- 0- 3
右   3- 1- 1- 3
場   2- 1- 1- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
1 19.02.08 重 14頭
大井 右1800 12番
3 19.01.25 良 16頭
大井 右1800 16番
2 18.12.31 良 16頭
大井 右1800 11番
1 18.12.04 良 14頭
大井ナ 右1600 5番
15 18.10.06 稍重 15頭
J東京 左2100 2番
牡4 青鹿毛 04.10生 56.0 2-1-1-0 メガキレイ、メガイルミ賞B3一 雪晴賞B3一選抜特別 カウントダウン2019賞B3一 C1三 四
3歳上
スウィフトカレント 藤村和(大井) 505
(-3)
1人 508 真島大 56.0 3人 511 真島大 56.0 1人 508 真島大 56.0 4人 503 真島大 56.0 14人 476 江田照 55.0
ブルーレインボウ 西田俊二 1:59.4 4-3-4-4 40.2 1:57.5 8-8-9-9 38.4 1:57.3 3-3-4-4 38.8 1:43.9 8-7-6-5 39.3 2:17.3 4-3-12-15 42.3
(マルゼンスキー) 小河豊水 0.4 ディーエスアクシス 0.2 ミスルーア 0.5 シングンアリス 0.4 コーラルクリス 5.3 サノサマー
  • コースレコード 1:23.8 アガリスピード 53 赤 間  清 松 1977/08/30

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。