地方競馬情報サイト KEIBA.GO.JP

2012年1月20日(金) 大 井 第11競走 16:05発走


望春賞B1三B2三特別

  • ダート 1600m(内コース・右)  天候:雨  馬場:稍重  サラブレッド系 一般   *電話投票コード:33#
  • 賞金 1着3,200,000円 2着960,000円 3着640,000円 4着384,000円 5着256,000円 
枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走 前々走 3走前 4走前 5走前
1 1 キヌガサヒーロー 有年淳(大井)
全   2- 4- 3- 10
左   0- 0- 0- 1
右   2- 4- 3- 9
場   2- 4- 3- 9
距   0- 1- 0- 5
1:40.6 良1:40.6
11 11.12.31 良 14頭
大井 右1800 7番
3 11.11.29 良 14頭
大井ナ 右1400 3番
11 11.11.03 良 12頭
大井ナ 右1600 4番
6 11.07.01 良 11頭
大井ナ 右1800 5番
1 11.06.07 良 14頭
大井ナ 右1800 5番
牡4 鹿毛 03.06生 55.0 1-0-1-3 カウントダウン20B2三B3四 シリウス賞B2二B3三特別 東京ヤクルトスワローズ B2一 週刊ギャロップ賞B2二選抜特別 若竹賞B3 3歳選抜特別
アメリカンボス 納谷和(大井) 476
(+5)
5人 471 有年淳 57.0 9人 470 有年淳 57.0 9人 458 有年淳 56.0 2人 464 有年淳 56.0 5人 468 有年淳 57.0
シンカンキヨフジ 北川定夫 1:55.3 1-1-1-1 39.2 1:26.9 2-2-2 38.2 1:42.0 2-2-2-2 41.1 1:53.5 3-3-3-2 39.5 1:54.4 3-3-2-2 39.1
(アジュディケーティング) 赤石久夫 1.4 ツクバチャーム 0.3 レオキラメキ 1.7 マックスビート 1.0 ハイファイブ 0.6 ピースポーター
2 ゴールドセント 真島大(大井)
全   10- 13- 3- 14
左   0- 0- 0- 0
右   10- 13- 3- 14
場   3- 3- 0- 5
距   2- 1- 0- 3
1:39.3 良1:39.3
10 11.12.30 良 16頭
大井 右1600 1番
5 11.12.02 稍重 16頭
大井ナ 右1200 12番
2 11.11.04 良 14頭
大井ナ 右2000 5番
1 11.09.30 良 9頭
大井ナ 右1600 6番
5 11.09.15 良 13頭
大井ナ 右1600 7番
牝5 鹿毛 05.18生 53.0 3-2-0-5 東京シンデレラマイル3上牝馬オ ディセンバー賞B1一選抜特別 南関東地方競馬チャンネル賞A3 レミニス賞B1三B2二特別 サファイア賞B2一選抜特別
ゴールドヘイロー 阪本一(大井) 477
(-3)
4人 480 真島大 53.0 2人 477 真島大 54.0 8人 476 柏木健 53.0 1人 473 真島大 53.0 1人 466 真島大 54.0
マジックダンサー 陣内豊 1:41.4 1-1-1-1 40.6 1:12.9 1-1 38.2 2:06.4 1-1-1-1 39.3 1:39.3 1-1-1-1 37.3 1:39.6 2-2-3-3 38.6
(メジロライアン) 冨岡牧場 0.8 テイエムヨカドー 0.3 コウギョウダグラス 0.5 スマートインパルス 0.5 グリーングローバル 1.1 ゴーディー
2 3 ブラックサンダー 左海誠(船橋)
全   2- 2- 1- 9
左   0- 0- 1- 1
右   2- 2- 0- 8
場   2- 2- 0- 8
距   0- 1- 0- 1
1:42.6 良-
4 11.12.31 良 14頭
大井 右1800 9番
10 11.11.29 良 14頭
大井ナ 右1400 7番
4 11.08.16 良 16頭
大井ナ 右1800 5番
5 11.07.13 良 15頭
大井ナ 右2000 14番
13 11.06.08 良 16頭
大井ナ 右2000 3番
牡4 黒鹿毛 03.26生 55.0 0-0-0-1 カウントダウン20B2三B3四 シリウス賞B2二B3三特別 黒潮盃3歳選定馬重賞 ジャパンダートダービーJpnI 東京ダービー3歳オープン重賞
ブラックタキシード 澤佳宏(大井) 501
(+7)
4人 494 左海誠 57.0 4人 489 戸崎圭 57.0 3人 483 柏木健 56.0 15人 480 柏木健 56.0 11人 479 柏木健 56.0
タガノシャーディ 小昏剛 1:54.4 2-2-2-2 38.3 1:27.6 8-7-6 38.4 1:53.2 7-7-7-4 38.7 2:05.6 10-10-11-11 37.4 2:09.1 5-5-6-9 41.4
(Shaadi) 藤井益美 0.5 ツクバチャーム 1.0 レオキラメキ 1.3 オオエライジン 0.7 グレープブランデー 2.6 クラーベセクレタ
4 ビービーガザリアス 戸崎圭(大井)
全   7- 8- 6- 12
左   1- 1- 1- 3
右   6- 7- 5- 9
場   5- 4- 2- 3
距   3- 2- 1- 2
1:41.0 良1:41.0
2 11.12.31 良 14頭
大井 右1800 13番
3 11.12.12 重 14頭
川崎ナ 左1600 1番
4 11.11.29 良 14頭
大井ナ 右1400 12番
1 11.11.18 稍重 11頭
船橋 左1600 5番
2 11.11.03 良 15頭
大井ナ 右1600 14番
牡5 栗毛 03.10生 55.0 5-2-2-1 カウントダウン20B2三B3四 神奈川区特別B2二B3一 シリウス賞B2二B3三特別 三里塚特別B2二以下 TOKYO MX賞B3三特選
サウスヴィグラス 村上頼(大井) 500
(+3)
6人 497 服部茂 57.0 2人 498 ムンロ 57.0 3人 503 服部茂 57.0 1人 501 戸崎圭 57.0 1人 502 戸崎圭 56.0
イシノエディーナ (有)坂東牧場 1:54.3 7-8-6-5 38.0 1:42.7 8-7-8-5 39.7 1:27.0 9-8-9 37.6 1:41.8 5-6-5-4 38.5 1:41.0 9-10-8-5 39.8
(ラムタラ) 坂東牧場 0.4 ツクバチャーム 0.3 ラヴァリーズーム 0.4 レオキラメキ 0.1 サクラサクラサクラ 0.1 トップオバマ
3 5 テンシノデジタル 的場文(大井)
全   7- 2- 2- 13
左   0- 0- 0- 2
右   7- 2- 2- 10
場   7- 2- 2- 7
距   1- 0- 2- 0
1:39.6 良1:40.6
3 11.12.26 良 16頭
大井 右1600 12番
2 11.11.29 良 14頭
大井ナ 右1400 13番
3 11.11.03 良 12頭
大井ナ 右1600 3番
11 11.10.11 重 14頭
大井ナ 右1800 1番
1 11.09.13 良 11頭
大井ナ 右1400 7番
牡5 黒鹿毛 04.04生 55.0 3-2-2-1 ラピスラズリ賞B2二選抜特別 シリウス賞B2二B3三特別 東京ヤクルトスワローズ B2一 スポーツニッポン賞B2二B3一 爽秋賞B3三特別
アグネスデジタル 藤田輝(大井) 521
(-2)
1人 523 的場文 56.0 1人 514 的場文 57.0 1人 513 的場文 56.0 2人 510 的場文 57.0 1人 512 的場文 56.0
コウヨウヒロイン 岩崎僖澄 1:42.2 4-5-5-4 38.8 1:26.8 3-3-3 38.0 1:40.6 1-1-1-1 40.1 1:55.8 3-5-5-4 40.9 1:25.7 1-1-1 37.5
(ホリスキー) 梅田牧場 0.4 サクラサクラサクラ 0.2 レオキラメキ 0.3 マックスビート 2.1 ビッグマグナム 0.6 ベターフォーチュン
6 タケノショウリュウ 石崎隆(船橋)
全   7- 5- 4- 27
左   1- 0- 0- 3
右   6- 5- 4- 24
場   6- 5- 4- 24
距   1- 1- 0- 8
1:39.4 良1:42.2
5 11.12.27 良 14頭
大井 右1800 4番
9 11.12.16 稍重 11頭
川崎ナ 左1600 5番
5 11.11.15 重 14頭
船橋 左1600 7番
13 11.05.24 不良 13頭
大井ナ 右1800 7番
12 11.05.11 不良 13頭
大井ナ 右1600 9番
牡7 栗毛 04.08生 57.0 1-0-1-1 ノースウインド賞A3B1二特別 グッドラック特別B1二B2一 養老特別B1 薫風賞B1一選抜特別 アルクツールス賞B1二特別
アグネスタキオン 辻野豊(大井) 468
(+2)
8人 466 的場文 55.0 6人 465 服部茂 57.0 11人 468 坂井英 56.0 11人 462 吉田稔 56.0 6人 463 森泰斗 56.0
レモングラス 小笠原武 1:54.9 2-2-1-2 39.9 1:45.2 5-6-10-11 42.8 1:42.1 3-3-3-3 39.6 1:56.9 3-4-3-7 41.6 1:43.5 2-2-4-8 42.1
(サクラユタカオー) 白井牧場 0.8 ナッシュ 3.8 ドリームストライド 0.9 ネオグラティア 3.7 テラザクラウド 3.6 グリーングローバル
4 7 コアレスアミーゴ 山田信(船橋)
全   18- 8- 2- 13
左   2- 1- 0- 1
右   15- 7- 2- 10
場   8- 6- 2- 8
距   4- 4- 0- 2
1:39.8 良1:40.3
11 11.12.27 良 14頭
大井 右1800 8番
12 11.11.30 良 16頭
大井ナ 右1600 8番
13 11.11.04 良 14頭
大井ナ 右2000 7番
13 11.10.10 不良 14頭
大井ナ 右1400 13番
1 11.06.07 良 12頭
大井ナ 右1600 8番
牡7 鹿毛 03.30生 57.0 0-0-0-0 ノースウインド賞A3B1二特別 プロキオン賞B1二B2一特別 南関東地方競馬チャンネル賞A3 OROパーク賞B1一B2一選抜 東京スポーツ賞B1特別
ムタファーウエク 阪本泰(大井) 478
(+1)
11人 477 左海誠 55.0 4人 472 ムンロ 57.0 9人 473 的場文 55.0 7人 474 中野省 57.0 4人 479 的場文 56.0
ラスブライティア 小林昌志 1:56.0 3-3-4-7 40.6 1:42.6 5-5-7-10 40.6 2:09.2 4-6-7-8 41.0 1:27.9 10-12-11 39.3 1:40.3 6-6-7-6 38.9
(Bellotto) コアレススタッド 1.9 ナッシュ 1.8 ライトレジーナ 3.3 スマートインパルス 1.8 ケイアイサンダー 0.1 ガナール
8 マックスビート 今野忠(川崎)
全   7- 5- 5- 20
左   2- 3- 3- 10
右   5- 2- 2- 10
場   2- 1- 1- 6
距   2- 1- 1- 3
1:40.3 良1:40.3
4 11.12.31 良 9頭
大井 右1600 2番
4 11.11.30 良 16頭
大井ナ 右1600 13番
1 11.11.03 良 12頭
大井ナ 右1600 7番
1 11.10.13 稍重 13頭
大井ナ 右1600 10番
3 11.09.23 重 10頭
船橋 左1600 3番
牝5 黒鹿毛 04.10生 53.0 3-3-2-6 おおとりオープン3上特別 プロキオン賞B1二B2一特別 東京ヤクルトスワローズ B2一 オパール賞B3C1選抜牝馬特別 九美上特別B3二
マイネルセレクト 岡田一(浦和) 458
(+4)
5人 454 達城龍 51.0 2人 455 今野忠 53.0 3人 457 今野忠 54.0 4人 457 今野忠 55.0 4人 459 今野忠 54.0
タイキシルビア 上野耕一 1:40.7 8-8-9-8 37.4 1:41.3 15-15-14-14 38.5 1:40.3 12-12-12-10 38.1 1:41.1 13-12-11-11 38.2 1:43.4 7-8-9-8 39.8
(Miner’s Mark) 寺井文秀 1.0 ケイアイゲンブ 0.5 ライトレジーナ 0.3 コルムケーティー 0.4 ポイントアフター 1.5 ナカヨキコト
5 9 ラストキング 酒井忍(川崎)
全   5- 7- 5- 18
左   0- 0- 0- 1
右   5- 7- 5- 17
場   4- 3- 5- 16
距   3- 2- 2- 6
1:38.5 良1:38.5
5 11.12.31 良 9頭
大井 右1600 3番
9 11.11.30 良 14頭
大井ナ 右1800 15番
3 11.11.04 良 14頭
大井ナ 右2000 12番
7 11.09.27 良 14頭
大井ナ 右1400 14番
4 11.09.16 良 14頭
大井ナ 右1600 12番
牡5 鹿毛 03.09生 57.0 3-3-5-15 おおとりオープン3上特別 勝島王冠3上オープン重賞 南関東地方競馬チャンネル賞A3 ドラマティックナイト賞A2以下 ペルセウス賞A3B1一選抜特別
マイネルセレクト 佐野謙(大井) 520
(+12)
3人 508 酒井忍 53.0 11人 517 服部茂 54.0 12人 515 酒井忍 57.0 5人 518 酒井忍 55.0 4人 513 酒井忍 57.0
パベリングチャーム (有)加野牧場 1:40.8 4-4-6-6 38.2 1:53.3 2-2-1-1 38.4 2:06.5 2-2-2-2 39.2 1:27.0 10-9-10 38.6 1:39.9 3-3-2-2 37.8
(コマンダーインチーフ) 加野牧場 1.1 ケイアイゲンブ 1.0 スマートインパルス 0.6 スマートインパルス 1.1 ケイアイゲンブ 0.5 スマートインパルス
10 プロディージュ 森泰斗(船橋)
全   6- 6- 5- 18
左   1- 0- 0- 0
右   5- 6- 5- 18
場   5- 6- 5- 18
距   4- 2- 1- 9
1:40.8 良1:41.8
2 11.09.13 良 14頭
大井ナ 右1200 12番
6 11.08.30 良 11頭
大井ナ 右1600 10番
3 11.08.04 良 10頭
大井ナ 右1200 4番
3 11.06.09 良 16頭
大井ナ 右1200 9番
4 11.05.11 不良 13頭
大井ナ 右1600 6番
牡6 黒鹿毛 04.20生 57.0 0-0-0-0 デイリースポーツ賞B1二B2二 サマーメモリー賞B1二B2三特 ’11シーサイドカップA3以下 J交 ’11メトロポリA3B1 アルクツールス賞B1二特別
サウスヴィグラス 栗田裕(大井) 519
(+2)
3人 517 坂井英 57.0 5人 522 坂井英 57.0 3人 515 坂井英 55.0 4人 514 坂井英 55.0 4人 513 達城龍 56.0
マロンフラワー 横澤省一 1:11.6 4-3 37.1 1:41.8 1-1-1-1 40.3 1:12.2 2-2 37.3 1:12.2 7-5 37.1 1:40.8 4-4-3-2 39.2
(ノーリユート) 松崎文彦 0.2 ムサシグラスオー 1.6 スマートインパルス 0.4 ホワイトランナー 0.8 ブリーズフレイバー 0.9 グリーングローバル
6 11 シンワラヴ 坂井英(大井)
全   4- 3- 2- 16
左   2- 1- 1- 6
右   1- 2- 1- 8
場   0- 0- 0- 0
距   0- 0- 0- 0
良-
1 11.12.22 良 9頭
名古屋 右1900 6番
2 11.11.16 良 12頭
門別ナ 右1700 8番
10 11.10.19 良 11頭
門別ナ 右1800 9番
除外 11.08.25 不良 11頭
門別ナ 右1800 6番
6 11.08.10 稍重 11頭
門別ナ 右1800 4番
牡7 青鹿毛 03.23生 55.0 1-0-0-0 タンザナイト特別A2 JA門別美味ネギ君特別一般オー 瑞穂賞一般オープン JAむかわほほえみ特別一般オー ハーツクライ・プレミアムオープ
マイネルラヴ 上杉昌(大井) 530
(+18)
1人 512 戸部尚 56.0 8人 518 川島洋 55.0 7人 506 川島洋 57.0  500 川島洋 55.0 1人 504 川島洋 56.0
ビーマイプリンセス 若尾昭一 2:06.0 2-2-2-1 39.9 1:49.3 4-4-3-3 38.9 1:56.6 1-1-3-3 40.8    1:56.6 8-8-6-6 39.3
(リンドシェーバー) 安田幸子 1.2 ショウケイ 0.0 ビューティーリヨ 2.1 リフレックス   1.7 ダイワルビア
12 ベルモントヤマユリ 張田京(船橋)
全   3- 4- 3- 18
左   1- 4- 1- 8
右   2- 0- 2- 10
場   0- 0- 0- 1
距   0- 0- 0- 0
良-
10 11.08.17 良 11頭
川崎ナ 左1600 5番
5 11.07.21 重 9頭
船橋 左1600 6番
取止 11.07.08 良 0頭
川崎ナ 左1600 7番
2 11.06.22 良 7頭
船橋 左1600 7番
4 11.05.20 良 12頭
川崎ナ 左1500 7番
牝7 鹿毛 03.23生 53.0 0-0-0-0 夏祭り特別B1二B2一 海ほたる特別B2以下 三浦すいか特別B2一 青柳特別B2一 小田原市特別B2一
アジュディケーティング 鈴木啓(大井) 588
(+22)
6人 566 左海誠 53.0 2人 580 石崎駿 55.0  - 石崎駿 54.0 1人 585 左海誠 54.0 1人 568 左海誠 54.0
エスケイチャーミイ (有)ベルモントファ 1:45.0 2-2-2-2 43.5 1:44.2 1-1-1-1 43.0    1:42.0 2-1-1-1 39.7 1:34.5 4-3-5-4 40.2
(マルゼンスキー) ベルモントファーム 3.4 サザンオーカン 1.6 ヒシピラルクー   0.7 スマートジョーカー 1.0 イシノビルダー
7 13 ラカンパーナ 石崎駿(船橋)
全   3- 1- 1- 5
左   0- 0- 0- 2
右   3- 1- 1- 3
場   3- 1- 1- 3
距   1- 1- 0- 2
1:41.1 良1:41.1
13 11.12.30 良 16頭
大井 右1600 14番
5 11.11.09 稍重 14頭
川崎ナ 左2100 7番
9 11.10.06 不良 13頭
川崎ナ 左1500 9番
16 11.08.16 良 16頭
大井ナ 右1800 8番
3 11.05.12 不良 13頭
大井ナ 右1800 11番
牝4 鹿毛 01.13生 53.0 3-1-1-3 東京シンデレラマイル3上牝馬オ ロジータ記念3歳牝馬オープン J交 オパールスター賞B2B3 黒潮盃3歳選定馬重賞 東京プリンセス賞3歳牝馬オープ
ワイルドラッシュ 月岡健(大井) 492
(-2)
11人 494 石崎駿 53.0 8人 490 石崎駿 54.0 7人 490 繁田健 55.0 6人 481 繁田健 54.0 4人 473 石崎駿 54.0
プリティーサンサン (有)エッジ 1:41.9 13-13-15-15 39.6 2:18.6 12-12-9-8 40.5 1:35.1 9-9-9-9 40.2 1:55.8 4-4-6-7 41.3 1:54.6 5-4-3-3 40.4
(リンドシェーバー) 畠山牧場 1.3 テイエムヨカドー 2.3 クラーベセクレタ 1.9 センゲンコスモ 3.9 オオエライジン 0.3 マニエリスム
14 スクロヴェーニ 吉原寛(大井)
全   7- 1- 1- 19
左   0- 0- 0- 1
右   7- 1- 1- 18
場   6- 1- 1- 18
距   3- 1- 1- 7
1:41.2 良1:41.2
4 11.12.27 良 14頭
大井 右1800 3番
15 11.12.02 稍重 16頭
大井ナ 右1200 8番
8 11.10.14 稍重 9頭
大井ナ 右1800 7番
8 11.09.28 良 13頭
大井ナ 右1800 13番
10 11.09.16 良 14頭
大井ナ 右1600 7番
牝5 栃栗毛 05.10生 53.0 0-0-0-0 ノースウインド賞A3B1二特別 ディセンバー賞B1一選抜特別 アンドロメダ賞A3B1二特別 カシオペア賞B1二B2一選抜特 ペルセウス賞A3B1一選抜特別
スパイキュール 橋本和(大井) 439
(-2)
6人 441 和田譲 53.0 13人 445 和田譲 54.0 5人 435 ☆安藤洋 52.0 11人 436 ☆安藤洋 54.0 12人 437 ☆安藤洋 52.0
ダイエイハーネス 和田博美 1:54.9 1-1-1-1 39.9 1:14.4 7-8 38.8 1:54.8 1-1-1-1 38.9 1:55.0 1-1-1-1 39.4 1:41.4 1-1-5-7 39.1
(キヤタオラ) 藤川フアーム 0.8 ナッシュ 1.8 コウギョウダグラス 1.5 トップフィーリング 0.9 ピエールタイガー 2.0 スマートインパルス
8 15 タケノトレジャー 佐藤博(川崎)
全   10- 2- 6- 55
左   2- 1- 1- 15
右   8- 1- 5- 40
場   8- 1- 5- 40
距   5- 1- 1- 12
1:40.8 良1:40.8
8 12.01.02 良 14頭
川崎 左1600 7番
9 11.12.21 良 11頭
浦和 左1600 10番
7 11.12.08 不良 9頭
船橋 左1600 2番
8 11.11.25 良 11頭
浦和 左1900 1番
7 11.10.27 良 12頭
船橋 左1600 4番
牡9 鹿毛 04.24生 57.0 2-1-2-20 初富士賞B1 ターコイズ特別B1選抜馬 アクアライン特別A2二以下 初霜特別B1B2選抜馬 良月特別B1
トレジャーアイランド 辻野豊(大井) 518
(-1)
13人 519 佐藤博 56.0 10人 521 佐藤博 56.0 7人 515 佐藤博 53.0 10人 513 佐藤博 57.0 8人 511 佐藤博 56.0
サマニシューガ 小笠原武 1:44.5 7-9-10-10 40.8 1:45.9 5-4-3-8 40.2 1:43.6 1-1-1-4 41.1 2:05.8 1-1-3-4 43.0 1:42.5 4-4-4-6 39.6
(オサイチジョージ) 徳永春夫 1.3 ベルモントサーガ 1.9 ビッグマグナム 2.5 ケイアイサンダー 3.4 ビッグマグナム 1.3 プレイバック
16 カーサノーヴァ 山崎誠(川崎)
全   6- 3- 5- 28
左   0- 0- 0- 0
右   6- 3- 5- 28
場   6- 3- 5- 28
距   3- 1- 2- 17
1:40.5 良1:40.5
13 11.12.26 良 16頭
大井 右1600 7番
3 11.11.30 良 16頭
大井ナ 右1600 5番
5 11.08.30 良 11頭
大井ナ 右1600 5番
7 11.08.03 良 14頭
大井ナ 右1600 9番
5 11.07.15 良 13頭
大井ナ 右1600 4番
牡6 黒鹿毛 01.24生 55.0 0-0-0-2 ラピスラズリ賞B2二選抜特別 プロキオン賞B1二B2一特別 サマーメモリー賞B1二B2三特 盛夏賞B1二B2二特別 ベガ賞B2一選抜特別
バチアー 堀千亜(大井) 480
(+6)
4人 474 坂井英 56.0 6人 475 坂井英 55.0 8人 466 真島大 55.0 8人 464 坂井英 55.0 5人 468 御神訓 56.0
カモンマイハウス 吉田勝己 1:42.7 13-14-11-10 38.9 1:41.2 13-13-13-8 38.6 1:41.3 10-10-10-7 39.0 1:41.1 14-14-11-10 38.6 1:40.7 11-11-10-10 37.6
(キャロルハウス) ノーザンファーム 0.9 サクラサクラサクラ 0.4 ライトレジーナ 1.1 スマートインパルス 1.0 スマートインパルス 1.1 トップフィーリング
  • コースレコード 1:37.2 アジュディミツオー 57 内 田  博 幸 2006/04/12

出馬表の見方

枠番 馬番 競走馬 騎手・調教師
馬主・生産牧場
オッズ
馬体重
変更情報
着別成績
最高タイム
競走成績
前走回
枠番 馬番

馬名

騎手(所属)

オッズ
(人気)
全成績
ダート左回り成績
ダート右回り成績
当競馬場成績
うち当距離成績
最高タイム  良馬場のみ
着順競走日 馬場状態(馬場水分) 出走頭数
競馬場/ナイター区分 コース区分/距離 馬番
性齢 毛色 誕生月日 負担重量 騎乗成績

レース名

父名 馬体重
(増減)
人気 馬体重 減量/騎手/負担重量(積載重量)
母名 馬主 タイム コーナー通過順 上がり3Fタイム
(母父名) 生産牧場 変更情報 1着馬とのタイム差 1着馬名

※その他、出馬表の不明点についてはこちらをご覧ください。

※勝馬投票に的中者がいない場合、その式別投票者全員に100円につき 70円または80円の特払いがあります。

※勝馬投票券は、必ず正規の窓口または電話投票で購入してください。ノミ行為・代行業は、法律で禁止されています。
 未成年者は、勝馬投票券を購入することはできません。出馬表・成績・オッズ等は、主催者発表のものと照合してください。